Гость
Статьи
Игнорирование

Игнорирование

В отношениях с молодым человеком, и он уже месяц не может выделить время на встречу со мной , при этом общались по телефону , ничего не предвещало беды, он искренне всем делился и спрашивал как я и как прошел мой день, обещал вырваться с работы и кормил завтраками , но в итоге все заканчивалось снова «извини, там так вышло…» и подобными фразами , и в один из дней мы снова решили встретиться и в этот день он даже не поставил меня в известность о том, что снова не сможет придти, хотя я ждала весь день, и только после тысячи моих звонков он наконец взял и сказал что просто забыл отписаться об этом…а сейчас и вовсе стал игнорировать мои сообщения и звонки уже неделю, на днях у него было день рождение , я поздравила его и даже здесь не получила ответа( я хотела прийти к нему, придти на работу , да хоть куда угодно чтобы разобраться что случилось и в какой момент все пошло не так….но видимо человек просто так просто молча ушел от ответственности и всё оборвал…помогите мне разобраться и успокоится , как быть? самое ужасное в жизни это игнорирование и недосказанность (

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это не игнорирование, а скорее неспособность прямо сказать, что вы ему не подходите. Прочитав " было день рождение", я напряглась, почувствовав чужеродность и в обычной жизни тоже бы молча отстранилась.

Гость
#2

Дуреха, думаешь он др в одиночестве праздновал? У нее же явно есть кто-то, возможно даже женатый)

#3

какая странная бы не была ситуация , не ищете причин, плачьте, но не звоните, человек оставил вас , вам этого не достаточно? любящий боится потерять, лучше отпустите его , и найдите того, кто будет ценить вас по настоящему ,с уважением относиться и искать встреч, а это не любовь, он просто эгоист и даже разговаривать с вами и объяснять что то не захотел потому что так спокойнее ему, а о том что вы будете думать и переживать он не подумал , вот вам горькая правда которую вы так хотите слышать!

Hugg
#4

Забейте на него ,вы ему не нравитесь !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема