Гость
Статьи
Таких в жены не берут

Таких в жены не берут

Встречалась с парнем неделю, оч нравился, красивый, умный, обеспеченный. Ему 35 и он спросил у меня, как я отношусь к оральному сексу, был ли он у меня и как я отношусь к анальному и был ли. Я ответила честно и сказала, что был, не хотела отношения с вранья начинать. Он мне сказал, что таких как я в жены не берут, он думал, что я порядочная, а я как вся Москва и что меня можно использовать только для такого грязного секса, а он себе для серьёзный отношений девушку ищет. Он меня очень обидел, интима у нас не было, он хотел серьёзный отношений . Что же теперь никогда не выйду замуж после сексуального опыта ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Да,никогда ты не выйдешь замуж,никогда😁

Гость
#3

Выйдешь разумеется, в стране куча овноедов которые берут в жены все что угодно.

Гость
#4

Чмммо вонючее, пойми и осознай , что это за таких как ты замуж не выходят. Разводки свои болезные в стол пиши.

Гость
#5

Пхахах.

#6
Гость

Выйдешь разумеется, в стране куча овноедов которые берут в жены все что угодно.

😂

Анальщик
#7

Не волнуйся выйдешь обязательно

#8
Анальщик

Не волнуйся выйдешь обязательно

Ещё и не раз выйдет)))

Гость
#9

Всем нам в жизни хотя бы раз встречаются мужчины с психдиагнозами. Очень хорошо, что мусор быстро вынес себя сам.

©
#10

"не хотела отношения с вранья начинать..."

А если б знала наперед, всё равно не соврала бы?

Гость
#11

У парня этого явно проблемки... Зачем вообще тогда было спрашивать? Не слушайте его только, пожалуйста

Гость
#12
Гость

Всем нам в жизни хотя бы раз встречаются мужчины с психдиагнозами. Очень хорошо, что мусор быстро вынес себя сам.

Спасибо за поддержку , в 21 веке живем, считаю, что это нормально

Гость
#13
©

"не хотела отношения с вранья начинать..."

А если б знала наперед, всё равно не соврала бы?

Теперь буду умнее, правду не обязательно говорить, но и врать не стану, промолчу

Гость
#14
Гость

Чмммо вонючее, пойми и осознай , что это за таких как ты замуж не выходят. Разводки свои болезные в стол пиши.

Надеюсь у тебя много проблем по жизни, что жёлчью тут всех обливаешь

Гость
#15

Этот парень не умный. Ищите другого.

Гость
#16
Гость

У парня этого явно проблемки... Зачем вообще тогда было спрашивать? Не слушайте его только, пожалуйста

Банальная фильтрация неликвида и порванок. Зачем тратить время на бесполезные движения ?

Гость
#17
СОЛИСТ

Да,никогда ты не выйдешь замуж,никогда😁

Естественно, зачем тратить время на порванок ?😄

Гость
#18

Это ужас. У автора три дырки и ни в одной не девственница. Кошмар.

Гость
#19

Зачем было отвечать на его тупой вопрос?? Нормальный мужчина с таких вопросов взаимоотношения не начинает. Такое можно спрашивать только будучи в длительных доверительных отношениях с этим человеком -- вот так и надо было ему ответить !!

#20
Гость

Это ужас. У автора три дырки и ни в одной не девственница. Кошмар.

Опытная)))
Хорошей женой будет🤭

©
#21
Гость

Теперь буду умнее, правду не обязательно говорить, но и врать не стану, промолчу

Молчание ничего тебе не даст. Нежелание ответить на прямой вопрос означает ДА.
И здесь втираёшь про 21век, а перед мужиком, как партизан на допросе?))

©
#22
Гость

Надеюсь у тебя много проблем по жизни, что жёлчью тут всех обливаешь

кого это всех? Походу только тебя.

©
#23

На дагестанской свадьбе невеста целку из себя изображала, а гости получили на телефоны видик, где она голая со спермой на языке. Жених выволок ее за волосы из ресторана. Дикость конечно. Но никто ещё не смог скрыть тайное, оно всегда становится явным.
Так что тебе, автор, не умалчивать надо, и хитростью взамуж лезть, а наоборот, отвечать честно. Так и отсеешь моральных уродов.

Гость
#24

Вам просто попался неадекватный мужчина.
Адекватный даже не стал бы спрашивать такого.

#25

Брать на воспитание нужно только скромных девочек, пригодных для отношений.

А таких вот порванок, нужно оставить аленьему хороводу, и всяческим куколдам, для них это норма, и они готовы подобрать, брошенное после друго го парня.

#26
Одинокий путник

Брать на воспитание нужно только скромных девочек, пригодных для отношений.

А таких вот порванок, нужно оставить аленьему хороводу, и всяческим куколдам, для них это норма, и они готовы подобрать, брошенное после друго го парня.

Я бы сказал,после других парней)))🤭

Гость
#27

Ерунда ! Бывшему досталась девственницей нецелованной а он ушёл к другой . Так что ваш парень автор захотел уйти и нашёл грязный способ бросить вас .

Serg
#28
Одинокий путник

Брать на воспитание нужно только скромных девочек, пригодных для отношений.

А таких вот порванок, нужно оставить аленьему хороводу, и всяческим куколдам, для них это норма, и они готовы подобрать, брошенное после друго го парня.

Ключевое слово - брошеннОЕ. То есть, плёночник говорит о женщине в среднем роде, как о неодушевлённом предмете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема