Гость
Статьи
Часто ли бывает, что …

Часто ли бывает, что первая любовь приходит с опозданием?

Вот все пишут, что первая любовь только в школе, а потом уже нет любви. А у меня в школе были сложные отношения с коллективом, так что явно без любви, на войне как на войне. В универе на филфаке одни девочки. Вот и встретила его в 23 года. И первая любовь, и первое свидание, и первый поцелуй. А вы часто слышали или встречали такое - запоздалая первая любовь? Это тяжелее, чем в 15 лет?

Влюбленная
17 ответов
Последний — Перейти
Люлю
#1

23 года- запоздалая любовь? да у тебя запоздалое развитие, автор. Ты родилась и помрешь овуляхой.

ллор-н-коР
#2

у меня с 18 лет все первое и пока единственное

#3

В 23 года?!!! Ужас! Старуха старая седая села...

порой не адекватна
#4

Успокойся Автор и не слушай этих злых людишек которые здесь пишут , ничего здесь плохого нет, к каждому любовь приходит по разному, просто наслаждайся и не парься ))))

Ляля
#5

Что за бред про "первую школьную любовь?!". Ну пройдёт она, и что, жизнь считай закончилась?

flake-praline
#6
Влюбленная

Вот все пишут, что первая любовь только в школе, а потом уже нет любви.

Все врут! Первая любовь - это детский сад, не позднее!

Малибу
#7

Какая разница когда? Главное, что любите. Это самое главное. А в жизни всякое бывает.

Мотылёк
#8

мне 27, и вообще ни разу не влюблялась. Это ужасно и пугает меня

гость
#9

Вы иметете в виду любовь с поцелуями, интимом... ну да, у всех по-разному.

Мне 22 не было еще ничего такого. а так я первый раз влюбилась в 4 года в детском саду

Rio
#10

Первая любовь была, а взаимной вообще никогда не было) Автор не парься)

anny
#11

И у меня в школе ничего такого не было. Что за стереотипы? Не переживай, все у тебя вовремя.

Штучка
#12
flake-praline

Все врут! Первая любовь - это детский сад, не позднее!

Точно! Как раз вспомнила, что первая взаимная любовь у меня была в 5 лет с мальчиком Ромой из моей детсадовской группы. Ооооо, что это было за чувство!... Следующая любовь посетила меня через целых долгих 19 лет...

Гость
#13

Автор,я свою первую настоящую любовь встретила ,уже побывав замужем и родив детей.

Ушла от мужа,скоро Свадьба и Венчание.

В молодости мировоззрение не то,поэтому любовь ведешь там,где ее нет.

Настоящая любовь,это когда ты уже взрослая сформировавшаяся личность,когда ты трезво понимаешь,что любовь и семья это не только цветы и счастье,но и быт и сложности,но все равно не можешь быть без своего любимого человека!

И уверен,что именно с ним ты хочешь встретить свою старость,что он любя Воспримет твою седину и морщинки.

Вот это любовь.

Самая
#14

Ко мне настоящая любовь пришла в 25))) до этого были отношения, думала вот она - ЛЮБОВЬ! А оказалось.. Козий помет. Так что Автор, не переживай!

Троль (защитник)
#15
Люлю

23 года- запоздалая любовь? да у тебя запоздалое развитие, автор. Ты родилась и помрешь овуляхой.

Я твой рот ТОПТАЛ ОСЛООБРАЗНОЕ ЖИВОТНОЕ хватит пальцы ХАЧАМ облизывать и с бомжами долбиться ! Если ты даун это не значит что все вокруг с тобой одной бомжатско-даунской крови ! Иди мусора поешь ! ОСЁЛ и твоё место на обочине девствиница старая ! иди из ведра поешь и из унитаза запей ! гнида бесчувственная !

Троль (защитник)
#16
Morgan le Fay

В 23 года?!!! Ужас! Старуха старая седая села...

молчи старая девствиница !

Троль (защитник)
#17
flake-praline

Все врут! Первая любовь - это детский сад, не позднее!

у я в 6 классе и ко мне не пришла ешё !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: