Гость
Статьи
влюбилась во врача

влюбилась во врача

доброго времени суток. мне понравился врач,но он работает не в моей поликлинике,т.е. прийти просто так у нему на прием я не могу,думаю попытаться лечь в больницу,в которой он работает.. не говорите,что дура,посоветуйте с какими симптомами могут положить в стационар?

Светлана
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а почему не можете прийти на прием не в свою поликлиику на платной основе?

придите и оставьте ему телефон, а он скажет вам, что женат и у него двое детей и вы успокоитесь))

#2
Светлана

доброго времени суток. мне понравился врач,но он работает не в моей поликлинике,т.е. прийти просто так у нему на прием я не могу,думаю попытаться лечь в больницу,в которой он работает.. не говорите,что дура,посоветуйте с какими симптомами могут положить в стационар?

Острое кишечное отравление.

Гость
#3

воспаление промежности

Гость
#4

Вариантов масса:

Окулист - испортить себе зрение

Гастроэнтеролог - вызвать прободение язвы желудка

Хирург - и аппендицит подойдет

Кардиолог - пережить инфаркт

Травматолог - тут все просто, разбить голову о кирпич

Гинеколог - посидеть голой попой на холодном бетоне, длительные походы гарантированы

Гость
#5

и еще я не пойму, если он работает в поликлинике, причем тут стационар?

вика
#6

а я вышла замуж за психованного придурка, так что это еще хуже!

Гость
#7
Гость

и еще я не пойму, если он работает в поликлинике, причем тут стационар?

Автор думает, что он к ней будет бегать))))

петарда
#8

Да не понятно что за врач. хоть бы онкологом не оказался.

Гость
#9

Автор, врачи - они очень жизнелюбивые и прямолинейные, несентиментальные, реверансов не применяют - с ними можно напрямую говорить)

ну, не совсем прям напрямую, но намеки вполне прозрачные можно себе позволить))

Гость
#10

намажься феромонами, может так подействует)) реально работает, один мой коллега так делал (я потом узнала) так при его виде у меня в прямом смысле голова кружилась и возбуждение начиналось, хотя на вид он так себе...

Гость
#11

феромонами? откуда вылез этот динозавр?)) мне кажется, феромоны, чудо-кремы, циркониевые браслеты, Чумаки и Кашпировские прошли еще во времена моего детства)

Гость
#12
Гость

Вариантов масса:

Окулист - испортить себе зрение

Гастроэнтеролог - вызвать прободение язвы желудка

Хирург - и аппендицит подойдет

Кардиолог - пережить инфаркт

Травматолог - тут все просто, разбить голову о кирпич

Гинеколог - посидеть голой попой на холодном бетоне, длительные походы гарантированы

ха ха ха! вот насмешили))))))))

Ольга
#13

Автор, селедка с молоком вам в помощь. Положат в стационар непременно.

Гость
#14
Гость

ГостьВариантов масса:

Окулист - испортить себе зрение

Гастроэнтеролог - вызвать прободение язвы желудка

Хирург - и аппендицит подойдет

Кардиолог - пережить инфаркт

Травматолог - тут все просто, разбить голову о кирпич

Гинеколог - посидеть голой попой на холодном бетоне, длительные походы гарантированыха ха ха! вот насмешили))))))))

Это Вам смешно, а для Автора - руководство к действию и возможность лечь в койку)

Гость
#15

ну на крайний случай, там в стационаре еще может какие врачи будут симпатичные) или больные, кстати)

петарда
#16

Живу как на вулкане- муж врач, замучили вы уже влюбляться во врачей....

Гость
#17
петарда

Живу как на вулкане- муж врач, замучили вы уже влюбляться во врачей....

Я привыкла, у меня муж кардиолог, папа - военный хирург, а брат - гинеколог.

Гость
#18
петарда

Живу как на вулкане- муж врач, замучили вы уже влюбляться во врачей....

да, благодарные пациентки любят наделить доктора ореолом рыцаря)) это точно)

Гость
#19

А других на примете никого нет? Еще в больницу ложиться Оо

Гость
#20

И я тут как дура влюбилась... поехала к свекру в больницу, надо было одежду передать тут заходит он, врач-онколог, один в один как из сериала плажные мальчики. Я когда его увидела пропал дар речи:) Уже 3 недели думаю только о нем:( Ну вот зачем люди с такой внешностью идут на такую работу?

Гость
#21

Во врача=) грамотейко авторшо

Виктория
#22
Гость

Во врача=) грамотейко авторшо

а как правильно?

Гость
#23
Виктория

а как правильно?

Орфографически оба варианта верны(в врача,во врача),звучание просто не красивое,лучше написать в доктора.

Гость
#24

а это пришла представительница другого отдельного мира - учительница)) поприветствуем) как там папашки, влюбляются тоже?

Светлана
#25
Гость

и еще я не пойму, если он работает в поликлинике, причем тут стационар?

он не в поликлинике работает. я к нему экстренно попадала,т.к. в тот день эта больница была дежурной

Штучка
#26

Упаси Бог иметь отношения с врачами-мужчинами... Это вообще особый подкласс... Вы даже не представляете насколько профессия оказывает влияние на человека и тем более мужчину. Профвыгорание, цинизм, хладнокровность, сарказм... Работать с ними классно, но жить и строить отношения - избави Бог.

Светлана
#27
Гость

Вариантов масса:

Окулист - испортить себе зрение

Гастроэнтеролог - вызвать прободение язвы желудка

Хирург - и аппендицит подойдет

Кардиолог - пережить инфаркт

Травматолог - тут все просто, разбить голову о кирпич

Гинеколог - посидеть голой попой на холодном бетоне, длительные походы гарантированы

в хирургию надо)) но аппендикс давно вырезан,другие варианты есть?)

Светлана
#28
Штучка

Упаси Бог иметь отношения с врачами-мужчинами... Это вообще особый подкласс... Вы даже не представляете насколько профессия оказывает влияние на человека и тем более мужчину. Профвыгорание, цинизм, хладнокровность, сарказм... Работать с ними классно, но жить и строить отношения - избави Бог.

да может я и не захочу серьезных отношений,но на данный момент хочется чтобы хоть какие-то отношения с ним были

Гость
#29

если только в нейрохирургию, с мозгами:(

петарда
#30
Штучка

Упаси Бог иметь отношения с врачами-мужчинами... Это вообще особый подкласс... Вы даже не представляете насколько профессия оказывает влияние на человека и тем более мужчину. Профвыгорание, цинизм, хладнокровность, сарказм... Работать с ними классно, но жить и строить отношения - избави Бог.

Вообще такого нет,а есть желание всем помогать,доброта.

Гость
#31

ничего не получится, даже не пытайтесь, за ними толпы ходят, они привыкшие, и наверняка не свободен)

Светлана
#32
Гость

ничего не получится, даже не пытайтесь, за ними толпы ходят, они привыкшие, и наверняка не свободен)

то что получится,я даже не сомневаюсь) поэтому я и спрашиваю,как можно попасть в больницу,а не как закадрить врача

Гость
#33

какая самоуверенность)) смешно, если он с вами пофлиртовал, поулыбался, или даже может на что-то намакал), то, открою секрет, они ВСЕ такие, и со всеми себя так ведут, он и не вспомнит вас)

Гость
#34

бесполезно, Автор сейчас как мотылек летит на огонь))

Надо, чтобы у тебя появился более серьезный нормальный вариант, тогда только перестанешь ерундой страдать. Оглянись, наверняка какой-нибудь нормальный парень страдает рядом, а ты и не видишь, хочешь бегать за каким-то счастливо женатым и оттого прекрасно себя чувствующим и пышушим активностью доктором)

Гость
#35

Текст - Разводка, автор - Сочинитель!

Светлана
#36
Гость

бесполезно, Автор сейчас как мотылек летит на огонь))

Надо, чтобы у тебя появился более серьезный нормальный вариант, тогда только перестанешь ерундой страдать. Оглянись, наверняка какой-нибудь нормальный парень страдает рядом, а ты и не видишь, хочешь бегать за каким-то счастливо женатым и оттого прекрасно себя чувствующим и пышушим активностью доктором)

Гость

какая самоуверенность)) смешно, если он с вами пофлиртовал, поулыбался, или даже может на что-то намакал), то, открою секрет, они ВСЕ такие, и со всеми себя так ведут, он и не вспомнит вас)

кто сказал,что рядом со мной никого нет,а он женат?))

я объективно оцениваю свои внешние данные и возможности,поэтому и говорю с уверенностью.

Гость
#37
Светлана

кто сказал,что рядом со мной никого нет,а он женат?))

я объективно оцениваю свои внешние данные и возможности,поэтому и говорю с уверенностью.

потому что если бы с вами рядом был мужчина, с которым у вас было бы все хорошо, в том числе и в постели, вы бы не бежали за промелькнувшим лучиком так фанатично, пытаясь ухватить эту порцию женского счастья. А доктор, даже если и не женат, должен был проявить инициативу сам, не волнуйтесь, у него все контактные данные ваши были и есть)

Я бы советовала сдержаться, не бежать, а искать нормального спутника жизни

Но это на мой взгляд, а вы сами смотрите - ваша жизнь, чтобы быть желанной, навязываясь

Мур Мяу
#38
петарда

Да не понятно что за врач. хоть бы онкологом не оказался.

Проктологи ,хорошие врачи.

Мур Мяу
#39
Гость

а это пришла представительница другого отдельного мира - учительница)) поприветствуем) как там папашки, влюбляются тоже?

Она что по всем ветвям бегает.В школах теперь дополнительная нагрузка Воман редактировать.Наверно хорошо оплачивают,что всегда и везде.А может талоны на стриптиз дают по вторникам.

Гость
#40
Гость

ничего не получится, даже не пытайтесь, за ними толпы ходят, они привыкшие, и наверняка не свободен)

Оооо, я тоже, похоже, скоро влюблюсь, только в пластического хирурга. Но таких как я у него толпы, и он женат.

Гость
#41

"Ну и что, что за ним толпы ходят, думайте о вашем с ним общении, а не о его общении с другими. Ну и что, что женат, разве это проблема, вы же замуж за него не собираетесь?! Конечно, если собираетесь, то проблема. \n
Многие врачи сами флиртуют с симпатичными пациентками и надеятся на взаимность. Где ж им еще знакомиться, как не в больнице, ведь большую часть времени они проводят на работе."

Гость
#42

А что, чтоб завести отношения с врачом обязательно в больницу ложиться? По другому никак что-ли?

Гость
#43
петарда

Живу как на вулкане- муж врач, замучили вы уже влюбляться во врачей....

слушай ты *****,а не хочешь больной родиться в следущей жизни и ничего не видеть кроме больниц и врачей?

Гость
#44
Гость

Вариантов масса:

Окулист - испортить себе зрение

Гастроэнтеролог - вызвать прободение язвы желудка

Хирург - и аппендицит подойдет

Кардиолог - пережить инфаркт

Травматолог - тут все просто, разбить голову о кирпич

Гинеколог - посидеть голой попой на холодном бетоне, длительные походы гарантированы

Ой, не смешите!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: