Гость
Статьи
Вспоминаете ли вы …

Вспоминаете ли вы старую любовь?)

Намедни беру телефон мужа и вижу в вк уведомлениях, девушка прислала подарок с текстом - «открой личку я тебе видос пришлю». Глаза мои были с 5 рублей не меньше. Сердце сжалось . Ладошки вспотели. Открываю личку и сижу в предынфарктном состоянии , жду! Присылает значит видео 8летней давности , где они в какой то нарезке вместе) Логика и дидукция приводит меня к умозаключению о том что это его бывшая. Задаю вопрос - с какой целью отправлено данное видео?!) Ответ : Просто открыла свой старый ноут и нашла это , посчитала смешным решила прислать , извини если что . Я написала извиняю и попрощалась от его лица. Рассказала мужу , он посмеялся над моей реакцией. Но ходил весь вечер довольный) Конечно ему то хорошо и самооценку себе поднял (бывшая вспоминает) и пи**ы не получил потому что не за что ) А я ещё долго ходила и не могла понять ну как можно так вспомнить что там и с кем было 8 лет назад , да ещё и написать ?? Люди же за это время сильно меняются. Меняется мировоззрение , появляется опыт. И в большинстве случаев оглядываясь назад думаешь фуууф хорошо что это был опыт который остался в прошлом😀 Стала вспоминать свою первую любовь , и последующие и размышлять хотела бы я узнать что у них в жизни нового , а уж тем более возобновить что то - нет. А у вас как ?)

7 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Редко, но вспоминаю свою первую любовь. Это скорее юношеские воспоминания и ностальгия по детству, чем что-то другое. Уже тогда я знал, что это всего лишь пассаж в моей жизни и эта любовь не может закончится чем-то серьёзным. Школьные года, первая любовь.

Гость
#2

Автор, вообще то любовь по своей природе вечна. Забыть можно только если её на самом деле не было.) Ну если вы дурь какую-нибудь принимали по глупости за любовь.)

#3
Привет

Редко, но вспоминаю свою первую любовь. Это скорее юношеские воспоминания и ностальгия по детству, чем что-то другое. Уже тогда я знал, что это всего лишь пассаж в моей жизни и эта любовь не может закончится чем-то серьёзным. Школьные года, первая любовь.

Практически согласен.
Пусть не школа, но молодость, влюблённости, движуха-веселуха.
А вот стал бы писать или нет не знаю, контактов нет.

Гость
#4

Обычно мужики ностальгией маются, думаю к них было общение до этого просто он удалил чтоб не спалился ,не верю что она сама вдруг вспомнила через 8,л и решила прислать,)), тем более он довольный ходил значит яблочкотпопало в цель

Гость
#5

Я вспоминаю первую любовь кстати, которая 8 лет назад была, эх какое было беззаботное время, я так поняла,что я даже скучаю не по той любви, а скорее по тому времени. Может того, что карантин. как-то скучно, но я недавно стала общаться с бывшим, он конечно мне бывало и так писал, там помнит когда др у меня, или с нг поздравлял, он сейчас в другой стране живёт.

#6

Вспоминаю периодически, конечно. Это то, что оставляет глубокие следы, не забывается)
Но тяги нет.
Интересно было бы узнать, как сложилась жизнь - семья, карьера, дети (да и то). Но не более. Выходить на связь уж точно не стала бы - причин этому масса: изменился сам человек; изменилась жизнь вокруг него; реакция спутницы, что, несомненно, у него есть, вполне логична на такое; мне самой это не надо - чувства прошли; смысл в принципе? Бывает, конечно, что 2 человека расстались, 15 лет не виделись и так оказалось, что оба так и были одиноки и любили друг друга - и сошлись обратно, и парень не писал, потому что не решался и был уверен, что у нее жизнь устроена, а она просто решилась написать ему сама. Но такое, скорее, - редкость.
И, да - пример автора еще раз доказывает, что обычно именно женщины делают такие шаги по отношению к бывшим мужчинам. Мужчины идут себе дальше - и правильно делают.

#7

Постоянно вспоминаю бывшего. Расстались 6 лет назад.
Знаю, что у него нет никого. У меня были серьезные отношения, даже жили вместе, но все равно вспоминаю о бывшем. И не проходит любовь. Знаю, что он тоже любит, но у него проблемы психологические, с работой тоже, с травой, не решится предпринять что-то, потому что я свою жизнь устроила, а он нет.
Так что, любила та девушка Вашего мужа наверно очень сильно

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема