Гость
Статьи
Вспоминая свою первую …

Вспоминая свою первую любовь

Сейчас мне 25.В 16 лет влюбилась в парня. Мальчик был очень начитанный, грамотный и симпатичный, было очень интересно общаться с ним. Для меня все наши прогулки,переписки много значили, а для него как оказалось ничего. Когда общение прекратилось, у меня началась жуткая депрессия, столько слез и переживаний было, страшно вспоминать. Недавно узнала, что его посадили в колонию, а его беременная девушка осталась одна. Жалко, но.....вот сижу и думаю, стоило ли так из-за него убиваться??Спустя практически 10 лет могу сказать, что я рада, что в тот момент именно так все и получилось!А вы знаете как сложилась жизнь у ваших первых возлюбленных?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно знаю, и как хорошо, что этот принц в свое время мимо меня проскакал

Лайт
#2

Понятия не имею, но где-то в 95 регионе.

Осенний
#7

Не утешай себя и не выдумывай, его не посадили, а он стал преуспевающим бизнесменом с красавицей женой. А ты наx никому не нужна, чучондра

Автор
#8
Осенний

Не утешай себя и не выдумывай, его не посадили, а он стал преуспевающим бизнесменом с красавицей женой. А ты наx никому не нужна, чучондра

Я была бы рада только за него,если бы это было так!!!ты,видимо тоже преуспевающий бизнесмен с красавицей женой!!!!)))

Гость
#9

да, знаю. Я влюбилась в мальчика в 15 лет, он ровно на 15 месяцев меня старше. Сейчас ему 35. Он известный дизайнер в Нью Йорке. Катается по всему миру. Открыл свой бизнес напару с девушкой, детей нет. Выглядит хорошо, почти не изменился. Знала, что всегда буду его любить. Но он тоже прекратил со мной общаться, мы только после школы переписываться начали. Где то года 4, это было самое счастливое время для меня.

Гость
#10

Он жанился. Стал толстым и другим. Иллюзорный образ всего лишь иллюзия, не стоит хранить в своей памяти. Было и прошло.

Гость
#11
Гость

Он жанился. Стал толстым и другим. Иллюзорный образ всего лишь иллюзия, не стоит хранить в своей памяти. Было и прошло.

у кого то было. а у меня и сейчас так. понимаю что мы с ним никогда не будем вместе. да я уже и не мечтаю об этом. но мне интересно как он живет. смотрю его инсту, красивые фото, красивые места где он бывает. для меня нет никакого "прошлого". все это реальность и происходит здесь и сейчас. знаю что это мой человек

Гость
#12

у меня было аж две первых любови. 1-й мальчик из лагеря (мне было 12, ему 14), у нас ниего не было, я только смотрела боясь подойти. После окончания смены я его больше никогда не видела. Несколько лет искала его, но так и не нашла. Сейчас встретиться не хотела бы - думаю разочаровалась бы, т.к. его характер был мной додуман, я выдумала себе эдакого принца на белом коне, да и с фозрастом мужчины страшнеют, грубее черты лица становятся, а я его помню мальчишкой. Пусть это будет просто светлыми мечтами из детства. 2-я любовь - это уже недоотношения, там был секс, я за ним и в другой город ломанулась (о чём не жалею теперь). НО это прям подонок был.Он не только меня использовал, нно и предал своего товарища, и смеялся над ним. Вот как у меня открылись на него глаза, подлый человек, безо всяких моральных принципов, любящий только себя - с тех пор отношусь к нему даже с брезгливостью. Иногда хотелось бы узнать, что с этим человеком,но только из любопытства и со стороны. Общаться не хочу - противен мне.

Гость
#13
Автор

Сейчас мне 25.В 16 лет влюбилась в парня. Мальчик был очень начитанный, грамотный и симпатичный, было очень интересно общаться с ним. Для меня все наши прогулки,переписки много значили, а для него как оказалось ничего. Когда общение прекратилось, у меня началась жуткая депрессия, столько слез и переживаний было, страшно вспоминать. Недавно узнала, что его посадили в колонию, а его беременная девушка осталась одна. Жалко, но.....вот сижу и думаю, стоило ли так из-за него убиваться??Спустя практически 10 лет могу сказать, что я рада, что в тот момент именно так все и получилось!А вы знаете как сложилась жизнь у ваших первых возлюбленных?

А за что посадили? Может девушку защищал и морду кому набил? или дейчтвительно накосячил?

Автор
#14
Гость

А за что посадили? Может девушку защищал и морду кому набил? или дейчтвительно накосячил?

Действительно накосячил, скажу так....продавал запрещённые вещества, на лёгкие деньги повелся

Гость
#15

Встретила своб первую любовь спустя 10 лет. Была проездом в его городе, написала. У обоих загорелись глаза, как-будто и не было этих 10 лет.

После ужина с друзьями, он сказал, что не может с нами остаться и уехал домой к девушке, которая обрывала телефон. Договорились о встрече на следующий день, но ее не состоялось....никогда

Прошло еще 10 лет, писала ему пару раз в соц сетях, не ответил. Затем удалил анкету.

Вот такая история... А все начиналось так красиво и легко. Подумать только, ведь я была готова на все, только позови.

Мораль, когда у истории нет логического конца и расстование случилось из-за внешних независящих от обоих факторов, то и в нашей голове эта история никогда не заканчивается и обрастает романтизмом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: