Гость
Статьи
Старше на 10 лет, да …

Старше на 10 лет, да еще и женат

Недавно поняла, что мне безмерно привлекателен один мужчина и... он старше на 10 лет + у него есть жена, благо детей нет. Познакомились мы банально. Он директор заведения, в котором у меня друзья работают, так стали немного с ним болтать, потом обниматься при встрече и просто хорошо проводить время. По мере общения с ним, все чаще начинала ловить себя на мысли, что он мне не безразличен. Что сейчас делать не знаю, так как по уши влюбилась.
Помогите советом, а то совсем запуталась
Мне 18, ему 28

Новенькая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ему минет и займись с ним страстным секасом. Потом он тебе не перезвонит, будет игнорить, а ты придёшь с новой темой: "Почему все *** такие мpази!!!"

Гость
#2

Нуу, судя по описанию, он любит, жизни без тебя не представляет, собирается сделать предложение и достать звезду с неба.

Гость
#3

Неужели совсем нет ни капли гордости и чувства собственного достоинства, чтобы путаться с женатиками

Гость
#4
Гость

Сделай ему минет и займись с ним страстным секасом. Потом он тебе не перезвонит, будет игнорить, а ты придёшь с новой темой: "Почему все *** такие мpази!!!"

Вот, и во время минета думай о том, что член его вчера был в заднице жены!

Гость
#5

Забыть его. Женатики это нет перспективы. Никакой.

Гость
#6

Дай в *** потом отсоси с проглотом!

Гость
#7
Гость

Вот, и во время минета думай о том, что член его вчера был в заднице жены!

Интересно... где это вы видели таких жён, которые дают в *** каждую ночь?.. уже который раз об этом читаю. Тогда заодно можно ещё лежать и думать, что этот мужик из мамкиной письки вылез. По сути, автор, нах тебе в 18 женатый? Тебе и свободного и помоложе найти не проблема. Женатых есть смысл уводить, когда самой уже под тридцать

Гость
#8
Гость

Забыть его. Женатики это нет перспективы. Никакой.

В регионах 60% разводов, но на вумане перспективы нет.

Гость
#9

Для опыта можно, не более, не влюбляйся, не строй планов, раскрути на бабки.

Гость
#10
Гость

В регионах 60% разводов, но на вумане перспективы нет.

Да, да, он непременно разведется ради д у рочки-малолетки.

Новенькая
#11
Гость

Для опыта можно, не более, не влюбляйся, не строй планов, раскрути на бабки.

Это я испытываю к нему чувства)
Даже не уверена, воспринимает он меня как девушку или нет, все-таки он гораздо старше..

гостья
#12
Гость

Вот, и во время минета думай о том, что член его вчера был в заднице жены!

)))))) самый лучший совет!

гостья
#13
Новенькая

Это я испытываю к нему чувства) Даже не уверена, воспринимает он меня как девушку или нет, все-таки он гораздо старше..

какие у тебя чувства?! к человеку у которого жена и дети... чо ты ду ру включаешь , ... я понимаю 18 лет , мозгов нет.... но так лицемерить что писать про чувства, это уж слишком брехливо

Гость
#14
Гость

Женатых есть смысл уводить, когда самой уже под тридцать

Ахаха! Ну да, только потом не вопить, что через 10 лет его уведет та, которой под тридцать!

Новенькая
#15
гостья

какие у тебя чувства?! к человеку у которого жена и дети... чо ты ду ру включаешь , ... я понимаю 18 лет , мозгов нет.... но так лицемерить что писать про чувства, это уж слишком брехливо

Я вроде как сказала, что детей у него нет
Да, я не могу утверждать, что действительно люблю этого человека, но все-таки чувства к нему испытываю, и довольно серьезные

Вишня
#16

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: