Гость
Статьи
Женатый мужчина на 15 …

Женатый мужчина на 15 лет старше

Вы бы стали общаться с женатым мужчиной, который на 15 лет старше.у него двое детей, 12 и 17 лет. Сама я ещё не замужем, детей нет. Зачем он хочет со мной общаться?

Линда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на сколько тебе хватит его? Или тебя? Вы для него,просто игрушка, у него кризис среднего возраста, наиграться и бросить. Не будьте наивные.

Линда
#2
Гость

Ну на сколько тебе хватит его? Или тебя? Вы для него,просто игрушка, у него кризис среднего возраста, наиграться и бросить. Не будьте наивные.

Наверно так и есть. Тем более сказал что не влюбчивый и с холодной головой

Гость
#3

Ну, здравствуй спермоприемник.

Линда
#4
Гость

Ну, здравствуй спермоприемник.

Это ты о себе

Линда
#5

Я с ним не спала ещё и не собираюсь

Гость
#6
Линда

Наверно так и есть. Тем более сказал что не влюбчивый и с холодной головой

Ну вот что требуется доказывать, найдите себе ровню, это он семейной жизни хлебнулся вот ищите себе приключения.

Гость
#7

У него и спроси.

Линда
#8
Гость

У него и спроси.

Сказал хочет общаться. Зовёт попить кофе в кафе

Прифет саседи =)
#9

ИДИ ИЩИ СЕБЕ НЕ ЖЕНАТОГО И СВОБОДНОГО КАК ВЕТЕР!!!

Гость
#10

Мужчина хочет общаться с Вами ради развлечения. Старая жена. поди приелась и надоела. Новизны ему хочется. также ради Вашего молодого тела и энергии молодости. Ну и своё эго потешить, что с разницей в 15 лет, он ещё мужчина огого! Востребован молодыми.
...А вот зачем Вам надо знакомство с ним? Ну, если только ради бабла и ништяков, трамплина в карьере, подаренного им бизнеса и прочее. Любовница, которая профукивает время и усилия на бесперспективного мужчину, должна с него поиметь достойную компенсацию. Старпёр должен платить и за свой возраст. и за женатость. Пусть дарит машинки-квартирки, брюлики. Если этого не ожидается, то и связываться с ним не стоит. Себе в убыток.

Гость
#11

Вероятно, мужчина хочет предложить стать его любовницей. Для этого и зовёт в кафе. Я бы не стала общаться, просто потому, что 15 лет для меня - слишком большая разница в возрасте. Плюс жена и дети, конечно, тоже отягчающее обстоятельство для многих.

Гость
#12
Линда

Я с ним не спала ещё и не собираюсь

А зачем тему тогда создали?
Мужчина заводит любовницу не потому, что проникся к ней чувствами. Если такое и случается. то он сразу разводится с женой. Если из семьи уходить не собирается. то любовницу просто хочет юзать развлечения ради. Вот и она должна подходить к отношению с женатиком с холодной головой и без эмоций. Бизнес, ничего личного. Честная сделка. А вот когда любовница поимеет достаточно, накопит прилично, то женатика можно сливать. И, уже став невестой с приданым, подыскивать себе статусного мужа - ровню. Так поступают умные любовницы. Ло-хушки влюбляются и не имеют ничего кроме своих любовных розовых пузырей и соплей. Годами женатики ими пользуются нахалявку.

Гость
#13

Если любовнице приходится терпеть необсохший член женатика и минетить его после его анала с женой, то и продаваться ему надо задорого....

Гость
#14
Линда

Я с ним не спала ещё и не собираюсь

Об этом мы не узнаем.

Гость
#15

мяса молодого хочет.

Василий
#16

Сношаться хочет....

Гость
#17
Линда

Это ты о себе

линдапизда с ушами , не надо спрашивать у нас а надо таких женатиков кастрировать

Линда
#18
Гость

линдапизда с ушами , не надо спрашивать у нас а надо таких женатиков кастрировать

Это ты пиздасушами

#19

Секса хочет. Любовницу ищет.
Готовы?
Сомнительное для психики мероприятие.