Гость
Статьи
Подруга спит с женатым …

Подруга спит с женатым мужчиной, который старше её на 16 лет

Он женат, у него есть дети (много)
Подруга студентка, умница, красавица. Скажите, что ей посоветовать, когда она плачет и говорит, что жену он сказал никогда не бросит? #подруга #женатыймужчина

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветуйте ей шугаринг. я уже устал ей говорить, что иметь такие заросли между ног отвратительно. сделает, тогда я подумаю. может оставлю её.

Гость
#2

Да достали вы этой рекламой старых пердунов.

Гость
#3

Да пускай спит .Расплата придет потом ,за удовольствие всегда надо платить рано или поздно .

Гость
#4

Ваша подруга может и красавица, но явно не умница. Спит с немолодым многодетным женатиком без перспектив.Ну дура, что тут сказать.

Гость
#5

Ну тут сложно ей что-то советовать, конечно( раз она уже с ним спит, значит, моральная сторона вопроса ее не сильно тревожит. При этом это, конечно, хорошо, что она понимает, что он никуда не уйдет из семьи и у нее нет иллюзий по этому поводу. Мне кажется, максимум, что Вы можете сделать - привести ей какие-то примеры таких историй, да даже с форума, о том, как любовница годами ждёт мужика, а он никуда из семьи не уходит. Что она молодая и перспективная, и что она только теряет время и унижает себя, она не заслуживает плакать по поводу женатого мужчины.

Гость
#6

Фу, нафиг ей старый обмылок, да ещё и детный и женатый...

Василий
#7

Не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#8
Гость

Да достали вы этой рекламой старых пердунов.

Ей 23, а ему 39 (если не ошибаюсь)

Гость
#9
Гость

Ваша подруга может и красавица, но явно не умница. Спит с немолодым многодетным женатиком без перспектив.Ну дура, что тут сказать.

Да, у него 4 или 5 детей (

Гость
#10
Гость

Фу, нафиг ей старый обмылок, да ещё и детный и женатый...

Говорит, что любит его и что он в сексе хорош очень

Гость
#11
Василий

Не лезьте в чужую жизнь.

А я лезу? Могу дать совет максимум, привожу примеры

Гость
#12
Гость

Ей 23, а ему 39 (если не ошибаюсь)

Она падальщица.

Гость
#13
Гость

Она падальщица.

Разница в возрасте не критичная, да и роли не играет. Но, разумеется, спать с женатым - априори стрёмно и аморально, сколько бы лет тебе не было. Тем более зная, что у него есть дети, и он даже многодетный отец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: