Гость
Статьи
Подруга спит с женатым …

Подруга спит с женатым мужчиной. Отдалилась

Который старше ее на 23 года
Мне от этого становится неприятно, я знаю жену этого человека, она очень культурная, милая женщина, всё время живущая по указаниям мужа. Очень её жалко от этого. Как вы думаете, правильно ли я поступаю отдаляясь от подруги? Как бы поступили вы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе чо, завидно?
Не суй свой нос в чужую постель, клоповница

Лунный ангел
#2

Зачем вы отдаляетесь от подруги, на поняла, с какой целью?

Гость
#3
Лунный ангел

Зачем вы отдаляетесь от подруги, на поняла, с какой целью?

Мы с его женой вместе ходим в церковь, так вот как то неприятно от этого)

Гость
#4

Муж ***,считаю нужным поговорить именно с ним и пригрозить ,что если не расстанется с вашей подругой - вы все расскажете его жене . А можно ещё и шантажом на бабки вывести)) дерзайте

Лунный ангел
#5
Гость

Мы с его женой вместе ходим в церковь, так вот как то неприятно от этого)

Ну не вы же спите с её мужем спите в конце концов

Гость
#6
Лунный ангел

Ну не вы же спите с её мужем спите в конце концов

На всякий случай - я не религиозная фанатка, в церковь хожу достаточно редко, но там просто атмосфера хорошая.
Все равно осадок есть какой-то

Гость
#7

Зачем ты сплетни наводишь? И церковь это место молитвы, внутренней, а не с подружкой погулять и поосуждать

Гость
#8
Гость

Муж ***,считаю нужным поговорить именно с ним и пригрозить ,что если не расстанется с вашей подругой - вы все расскажете его жене . А можно ещё и шантажом на бабки вывести)) дерзайте

Она знает

Гость
#9

Разводка

#10

Автор, вы же не знаете - может жену муж настолько достал с сексом, что она молилась со слезами Богу, чтобы муж наконец-то от нее отстал. Автор, вы когда-нибудь думали, что в жизни возможны варианты, и если что-то не входит в границы вашего сознания, это не значит, что этого нет объективно?)

#11

Это не означает, т.е. // Совсем книжуля забыла как правильно писать.)) Лапушка моя, серебряная.)))👄👄👄

#12

Вы наверное очень совестливый человек, поэтому удивляетесь от подруги.

Гость
#13

Как хорошо, что общество пролетариев снова рафинируется. Да, автор, есть понятия честь, достоинство, приличия. С такими, кто встречается с женатыми, да так, что все знают, общаться что в грязи измазаться, неприличности, дамы полусвета они. Я тоже в гости не приглашаю таких тёток, которые спят с чужими мужьями.

Гость
#14

Мой муж предсказуемый человек. Я знаю, после каких слов он будет вопить, когда он будет пилить, когда будет повторяющийся монолог.
Соседи удивляются, как мы смогли пожениться, ведь мы с ним мало напоминаем пару. Но пока ближе человека нет и не придвидится.

Гость
#15

Если вам неприятно общаться с подругой из-за этой ситуации, то не стоит себя мучить. Но лезть в её личную жизнь или осуждать не имеете права.

Гость
#16

подруга вам докладывает, с кем спит?

Гость
#17

Это ваш личный выбор. Если вы в хороших отношениях с женой, логично, что вам неприятна эта ситуация и вранье, и вы хотите от нее максимально удалиться. Имеете полное право

Гость
#18
Гость

Мы с его женой вместе ходим в церковь, так вот как то неприятно от этого)

Ну классно жеж, ты жену отвлекла а подружка на член запрыгнула. У вас хорошая команда.

#19

Думаю, лучше не вмешиваться. А то Вас потом во всём обвинят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: