Гость
Статьи
Не могу найти подругу?

Не могу найти подругу?

Мне 20 лет, у меня вообще нет друзей и подруг, я училась в группе с одними пацанами, а подруги со школы как то разъехались и я потеряла с ними связь, живу с парнем и парень мне пытается заменить всех, но мне этого мало не с кем поделиться секретиками, не знаю как найти подругу???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда родите и будете с ребёнком гулять, появится много подруг. А пока - на работе может.

Аноним
#2

Вы моя подруга по несчастью :)
Мне так же 20 и самый близкий человек - это мой парень... Да, мне б тоже хотелось найти кого-то, но с другой стороны, я не думаю, что смогу доверить что-то сокровенное кроме мч... Был неприятный опыт, увы
Так что, как бы я не хотела, никого не ищу.

Аноним
#3

Сходите на какие-то курсы или мастер-класс... Познакомитесь с кем-то там

Оля
#4

Девченки, вообщем я встречаюсь с парнем почти три года. Вчера поругались, потому что я пошла на корпоратив, вот.. Днем перед этим я ему сказала что будем праздновать (но он думал что не в ресторане, а в школе). Короче, он обиделся, что он «как всегда» ничего не знал. Потом еще его попросила чтоб он забрал меня с корпоратива, но он отказался, сказал «как туда добралась, так и придёшь, мне это не интересно». И вечером он тоже не пришел вчера. Еще сказал, что «за кого ты меня принимаешь, что ничего не говоришь, но я как лох, должен за тобой ехать».Потом мы не разговаривали еще.
Кто должен позвонить и кто, все таки, виноват? Со стороны виднее, поэтому ответьте пж

Гость
#5

Я тоже одинока. Но я интроверт потому не так плохо. Но иногда будто схожу с ума. Всё-таки хоть какое то общение да надо. В интернете знакомься а там может и в жизни увидитесь с кем то

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: