Не могу найти подругу
Автор
Мудрость форума: Дружба
- Подруга пригласила на свою свадьбу только в ЗАГС403 ответа
- Отказалась брать на работу подругу с грудничком258 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Как помочь подруге и не потерять дружбу214 ответов
- А вы бы дружили с домохозяйкой?875 ответов
- Не могу найти подруг, женщины настроены негативно477 ответов
- Девушка друга против нашего с ним общения223 ответа
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 158 ответов
- Поругались с подругой из-за еды. Рассудите: я мелочная или она стала наглой?3 376 ответов
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе299 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
почему не найдете? в музеях, театрах и на выставках вы же не 1 ? посмотрите сколько единомышленников)
Банный глист
Могу стать подругой на час, могу бессрочно. Зависит от степени возбуждения моего полового члена. Если согласна, просто кивни, но без намёка на пошлость. Я человек тонкой внутренней структуры, интеллигент в 100 поколении, не приемлю хамство и грубость. Думаю у нас всё получится, подруга.
Гость
Доброе утро. Не знаю в каком вы городе живете. Во многих городах есть сообщество Про женщин, там в полне реально найти себе подруг/ единомышленниц
Гость
Где ты её последний раз видела, есть какие-нибудь особые приметы? Растрёпанная, пожилая, матерится в надежде на адекватные реакции и т. д.
Составь фоторобот и научи его разговаривать.
Составь фоторобот и научи его разговаривать.
Форум: Дружба
Всего: 487 698 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Токсичная дружба или моя паранойя? Подруга парня с "интересной" биографией не выходит у меня из головы7 ответов
- Обращение к женщинам29 ответов
- Подозреваю лучшую подругу2 ответа
- Бывшая подруга позвонила мне7 ответов
- Подруга блокирует меня везде5 ответов
- Я ни с кем не вижусь из подруг ….4 ответа
- Похоже ли данное общение на дружбу? Или это что то другое?4 ответа
- Подруги ли это?3 ответа
- Расскажите, как следует держать себя во время прощания с близким знакомым2 ответа
- Лицемерие3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 527 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье90 875 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Обращение к женщинам29 ответов
- Токсичная дружба или моя паранойя? Подруга парня с "интересной" биографией не выходит у меня из головы7 ответов
- Бывшая подруга позвонила мне7 ответов
- Подозреваю лучшую подругу2 ответа
Предыдущая тема
Уже много лет, не могу найти себе подругу по духу. В основном, все в моем окружении самозанятые, которые сидят дома ( в смысле не работают 5/2) и очень любит активный отдых ( дачу, сад, огород, походы, катание на коньках, лыжи, альпинизм)
Я люблю просто сидеть дома и иногда ходить гулять. Люблю кафе ( а не носить с собой еду) . Люблю театры, музеи, выставки.
Моя сестра говорит, что с такими взглядами не найти друзей.