Гость
Статьи
Вы бы смогли общаться …

Вы бы смогли общаться с подругой, которая спит с чужими мужьями?

У меня есть подруга работаем вместе мне 27, не замужем. Подруге 35, замужем, сама из провинциального города, в Москву привез ее муж, познакомились на курорте. Муж ее намного старше - ему 45 и вот у него видимо начался кризис среднего возраста, начал много гулять, не пропускает ни одного корпоратива, короче семье уделяет все меньше и меньше внимания. Она, моя подруга, в отмеску начала флиртовать с мужчиной из соседнего отдела, он женат уже как 15 лет, 3 детей. Что Вы думаете она недавно признается, что они любовники. Нет это конечно не мое дело, но я сама из семьи, где у моего папы была любовница, благо все же в семье остался, но я знаю что это такое, как это влияет на атмосферу в семье и в первую очередь на детей и мне так мерзко вдруг стало, что понимаю вряд ли смогу с ней общаться как раньше. А вы что думаете про таких женщин? может я слишком себя накрутила?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не думаю. ну спит с чужими мужьями и что? таких миллионы. Я сама не замужем уже 10 лет и за этот период спала с 3 женатыми мужиками. это уже на их совести

#2

Да. Мало ли у кого как жизнь складывается, сразу пускать под хвост годы совместных радостей и переживаний?

гость
#3

я конечно не очень хорошо к этому отношусь.все таки чужое брать не хорошо

но все же она ваша подруга-а это только ее личная жизнь.лезть в нее не стоит.общаться надо так же как раньше

Гость
#4

У меня подруга ИМЕЕТ любовника женатого, у него дочка-4годика...

Я не одобряю повидения подруги. Она знает мое отношение к ее плядству. Но это нам дружить не мешает.

перехватчик
#5

мне так мерзко вдруг стало, что понимаю вряд ли смогу с ней общаться как раньше. А вы что думаете про таких женщин?

ну спит. и чё? законом не запрешено

Гость
#6

У меня подруга уже несколько лет любовница женотого мужчины с двумя детьми. Я против такого, но это только мое мнение, я его не озвучиваю, мы вообще не общаемся на эту тему. Это её дело и я ей тут не судья.

Гость
#7

У меня у пары подружек есть любовники женатые, я сама к этому, конечно, плохо отношусь, но дружить не мешает, это и правда не мое дело.

Так бы ответила
#8

Детка, вот когда тебе станет 35 лет и у тебя не будет секса, вот тогда вспомни эту твою тему и то, как ты зарекалась...

Гость
#9

моя подруга переспала с моим бывшим мужем

с тех пор не общаемся

кстати муж мой ее сразу бросил

Гость
#10

Моя замужняя подруга спит с бывш. женатым одноклассником, с которым встречалась после школы. Говорит, что она его узнала раньше жены и ещё не известно кто с кем кому изменил. На наши отношения это не повлияло.

Гермиона
#11

а вам то что до неё?? это её проблемы. за собой следите.

вам надо замуж выйти чтоб своей жизнью заниматься

Эллочка
#12

Меня вообще удивляет способность некоторых женщин анализировать чужую интимную жизнь. Зачем лезть в чужие трусы?

гость
#13

моя подругa вообщe прeдпочитaeт только жeнaтых любовников,говорит,мeньшe всяких зaморочeк.Ну что ж,eё дeло...Если онa прямиком спросит вaшeго мнeния по этому вопросу,тогдa и выскaжeтeсь,a тaк дeржитe eго при сeбe,идeaльных людeй нe бывaeт

Гость
#14
Гость

Моя замужняя подруга спит с бывш. женатым одноклассником, с которым встречалась после школы. Говорит, что она его узнала раньше жены и ещё не известно кто с кем кому изменил. На наши отношения это не повлияло.

и у меня такое было

Гость
#15
Гость

моя подруга переспала с моим бывшим мужем с тех пор не общаемся кстати муж мой ее сразу бросил

и такое тоже. тока подруга не знает

Магнит удачи
#16

И сама спала, и подруги спали... И все нормально общаемся, потому как это ЛИЧНОЕ дело! Вот может вам повезло,только неженатые мужчины попадаются,но и тут зарекаться не стоит,сегодня вы подругу осуждаете,а завтра,несмотря на ваши моральные принципы, и сами можете вляпаться в такие отношения.Не судите, да не судимы будете. В первую очередь именно мужчина- **лядун виноват, насильно никто его не соблазнит.

АнтиЯд
#17

Да вообще пофиг, пусть спит, если нравится, главное чтобы эта ситуация не касалась меня никаким боком, а то подруге плохо пришлось бы. Но я не замужем, поэтому только порадовалась бы за подругу, еще пару идей бы подкинула.

Катя
#18
Гость

моя подруга переспала с моим бывшим мужем

с тех пор не общаемся

кстати муж мой ее сразу бросил

Это он вам сказал?:)

гость
#19

Подругу не Наташей зоут?

Гость
#20

╧16, + 100000!!!!!

Гость
#21
Магнит удачи

И сама спала, и подруги спали... И все нормально общаемся, потому как это ЛИЧНОЕ дело! Вот может вам повезло,только неженатые мужчины попадаются,но и тут зарекаться не стоит,сегодня вы подругу осуждаете,а завтра,несмотря на ваши моральные принципы, и сами можете вляпаться в такие отношения.Не судите, да не судимы будете. В первую очередь именно мужчина- **лядун виноват, насильно никто его не соблазнит.

+100

гость
#22

Поддерживаю на 1000 %

Гость
#28
Магнит удачи

И сама спала, и подруги спали... И все нормально общаемся, потому как это ЛИЧНОЕ дело! Вот может вам повезло,только неженатые мужчины попадаются,но и тут зарекаться не стоит,сегодня вы подругу осуждаете,а завтра,несмотря на ваши моральные принципы, и сами можете вляпаться в такие отношения.Не судите, да не судимы будете. В первую очередь именно мужчина- **лядун виноват, насильно никто его не соблазнит.

Да?? А как же тогда :С*учка не всхочет - кобель не вскочит*

???????

Тема сразу показала, сколько же грязи вокруг, боже боже.....

Гость
#29

если это не касается моего мужа в отношении таких подруг, то ее дело... лишь бы к моей семье не лезла и не строила глазки. а то, что где то в стороне - это личное ее дело. вот была у меня "подруга! замужняя двое детей, и запала на моего мужа. начала и в одноклассниках ему писать - мне не отвечала вообще на сообщения, и звонить по телефону - вот таких подруг отсылать сразу.

Гостья с иронией
#30

О боже, да уж лучше с такой дружить, чем с занудой и клушей-овуляшкой, с ней хоть не скучно..

+a
#31

Конечно, подружите ешё чутка, потом она с вашим мужем спать начнёт))

Дора
#32

То что она спит с женатым - это ее дело, а вот как вы к этому относитесь - это ваше дело и решать только вам, а не чужим теткам с этого форума. Считаете, что ее поведение нормально - дружите дальше, не нравится - прекращайте общение или сведите его к минимуму.

Гость
#33
Автор

У А вы что думаете про таких женщин? может я слишком себя накрутила?

О, божемой, сколько ж моралисток развелось, прям не сосчитать.

А мы ничего не думаем, мы все больше своими делами занимаемся.

Гость
#34
Гость

моя подруга переспала с моим бывшим мужем

с тех пор не общаемся

кстати муж мой ее сразу бросил

Бывший муж, заметьте, БЫВШИЙ )))))

Гость
#35

я и сама с чужими мужьями сплю,только не ору это на каждом углу.

ЛиЛу
#36

автор, такие подруги и на мужей подруг рано или поздно начинают смотреть как Шерxан на оленя - т.е. *это моя добыча*:) войдя во вкус...

у меня была подруга, бывшая уже:) сначала чужиx какиx-то мужей обольщала, а потом смотрим однажды на вечеринке - она уже вокруг мужа нашей другой общей подруги начала прыгать) правда, оан ен знала, что он ее не переваривает и сцятет дурой) а елси б переваривал бы и не считал?)

ЛиЛу
#37
+a

Конечно, подружите ешё чутка, потом она с вашим мужем спать начнёт))

--- ;)) xеxе...

Гость
#38

меня ни одна подруга за это не бросила

Евгения
#39

Для меня тема измены, а тем более с женатыми людьми всегда была как для быка красная тряпка.

Были у меня такие 3 подруги, с 2-мя расстались, а одна осталась так сказать в подругах,но отношение совсем не то,совсем не то.

Гость
#41
ЛиЛу

автор, такие подруги и на мужей подруг рано или поздно начинают смотреть как Шерxан на оленя - т.е. *это моя добыча*:) войдя во вкус... у меня была подруга, бывшая уже:) сначала чужиx какиx-то мужей обольщала, а потом смотрим однажды на вечеринке - она уже вокруг мужа нашей другой общей подруги начала прыгать) правда, оан ен знала, что он ее не переваривает и сцятет дурой) а елси б переваривал бы и не считал?)

как не обидно, а все же это так и есть вбольшинстве случаев.

Язва
#42

Я бы мужиков бы своих от нее подальше бы держала.А так даже не знаю.Наверное отношение бы изменилось и она бы об этом в итоге узнала бы(от меня лично),но если она хорошая подруга то общение скорее всего продолжила.

Витаминка
#43

а я проклинаю всех таких баб (именно баб, потому что женщина не способна на такое), которые спят с чужими мужьями, особенно у которых дети итд.. Б_ляди это редкостные, которых не любят и на которых не женились, от которых детей не хотят. Мужики всегда были и будут слабаками перед нами, это факт. Но тетки которые на чужих лезут, это невостребованные твари, которых только так - "погонять" берут и всё.

Гость
#44
Витаминка

а я проклинаю всех таких баб (именно баб, потому что женщина не способна на такое), которые спят с чужими мужьями, особенно у которых дети итд.. Б_ляди это редкостные, которых не любят и на которых не женились, от которых детей не хотят. Мужики всегда были и будут слабаками перед нами, это факт. Но тетки которые на чужих лезут, это невостребованные твари, которых только так - "погонять" берут и всё.

Молодец Витаминка, есть ещё женщины в русских селениях!

#45

Витаминка,поддерживаю полностью!!!Mрази бестолковые,их даже cуками тяжело назвать-таак дворняги,потерянные по жизни...

pola
#46
Гость

моя подруга переспала с моим бывшим мужем

с тех пор не общаемся

кстати муж мой ее сразу бросил

а вы с ним в момент когда она с ним переспала уже были разведены или еще были в браке?

pola
#47

в общем тут все такие святые я смотрю, пойду ка я по вешаюсь, лучше (я с женатыми не спала, но так получилось что с бывшим мужем свой подруги (ну не совсем близкой, но все ровно) терь не хочу с ней общаться, то есть не могу, у меня угрызение совести, хоть и они обоюдно развелись и уже как 1 год) в общем потеряла сразу 2-х друзей, ну подруга не чего не знает (или я так думаю) ну в общем мы с ней с тех пор еще не виделись и не общались, не могу, а вот скоро на одно мероприятие зовут, не могу не пойти, страдаю

ксеничка
#48

ничего в этом нет..я замужем уже 6 лет. за это время у меня было 4 женатых любовника. я к этому спокойно отношусь. и моя подруга не перестала со мной общаться.. живем мы один раз почему мы должны отказывать себе в том что хотим..бред

Гость
#49

Так и знала, что вуман форум б.лядей

Гость
#49
Гость

Так и знала, что вуман форум б.лядей

Ну 80% это точно