Гость
Статьи
Подруга критикует всех …

Подруга критикует всех чьих-то парней и мужей. это начинает раздражать

моя подруга - вечный критик чужих парней. у кого бы из наших общих знакомых не появился парень - она всех критикует внешне, а некоторых и не только внешне. Например, говорит "она такая красивая, а он страшненький, что она в нем нашла?", или "а эта такая умная, работает в крутом месте, а он какой-то тихоня,видно что не амбициозный, я бы так не смогла". И раньше я думала, ну просто выражает свое мнение, ведь мы близкие, я в ответ на эту критику не поддерживала разговор, а молчала и отвечала в стиле "ну видимо она что-то нашла в нем/видимо ей его внешность по вкусу, так бывает". Но сейчас я вижу что это выходит за все рамки, она и молодого ч-ка своей сестры *** культурно, мол он худенький и дохленький, она видная, могла бы кого-то нормально себе найти - это я точь в точь протицировала. стало даже неприятно от фразы "себе найти". Может я более неприземленный человек и считаю что в таких вещах диктует сердце и чувства, а не стандарты красоты. Да и вкусы у всех разные, кому-то и Бред Питт урод. Короче, это вышло за все рамки и мне даже неприятно это слушать. И я понимаю что она и про моего потенциального мч может так же говорить. Был случай, я показала фото челоека с которым познакомилась, она посмотрела, ничего не сказала но по выражению лица было видно и было неприятно. какая ей разница как выглядит чужой парень и сколько зарабатывает и зачем их всех на себя примерять. Найди себе олигарха - двойника Кристиана Бейла и будь счастлива, зачем говном то обливать чужих. кстати у нее никого нет долгое время уже. так вот вопрос вот в чем, как поступать в такие моменты? мне после этого даже не хочется рассказывать и показывать ей про кого-то, т.к. знаю что начнет оценивать как товар на прилавке. Как вы себя повели в этой ситуации?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я тоже так делаю. Не думала что это кого-то раздражает

Гость
#2

Это зависть автор и изза отсутствия личной жизни, у меня тож такая. Давно ничего ей про свою личную жизнь не рассказываю. Меньше знает крепче спит ибо если честно женской дружбы не бывает.

Эльза
#3
Гость

Это зависть автор и изза отсутствия личной жизни, у меня тож такая. Давно ничего ей про свою личную жизнь не рассказываю. Меньше знает крепче спит ибо если честно женской дружбы не бывает.

Нет, не зависть. Просто влюблённые ду_ры часто не видят всю картину как есть из-за розовых очков. Я их снимаю, просвящая

Эльза
#4

Автор, ты потом спасибо скажешь! Подруга говорит как есть а не жо_пу лижет тебе.

Гость
#5
Эльза

Нет, не зависть. Просто влюблённые ду_ры часто не видят всю картину как есть из-за розовых очков. Я их снимаю, просвящая

сразу видно, что вы инфантильная и завистливая, раз считаете что можете снять очки человеку потому что у нее парень не подходит ПОД ваши стандарты красоты. Только недалекий может так рассуждать. кто вы такая чтобы критиковать чужого парня и "снимать ей очки", и не берете ли вы слишком многое на себя.

Гость
#6
Эльза

Нет, не зависть. Просто влюблённые ду_ры часто не видят всю картину как есть из-за розовых очков. Я их снимаю, просвящая

и кстати,дура здесь только вы, а не те кто выбирают партнера по уму разуму, а не по вкусу завистливой гиены под именем "подруга".

Гость
#7
Эльза

Нет, не зависть. Просто влюблённые ду_ры часто не видят всю картину как есть из-за розовых очков. Я их снимаю, просвящая

Моя тоже болтала что у этой кривой у этой толстый и прочее а сама в 30 плюс одна сидит и ноет теперь что никакого нет у нее ни худого ни маленього никаого, а те остальные счастливы

Гость
#8
Эльза

Автор, ты потом спасибо скажешь! Подруга говорит как есть а не жо_пу лижет тебе.

я причем тут? я писала что она моего парня критикует? и потом, как можно судить о "хорошести" человека по внешности?

Гость
#9
Гость

я причем тут? я писала что она моего парня критикует? и потом, как можно судить о "хорошести" человека по внешности?

Согласна полностью с вами. Внешность в отношениях роли никакой не играет главное чтоб друг другу нравились и *** на других

Гость
#10
Гость

Согласна полностью с вами. Внешность в отношениях роли никакой не играет главное чтоб друг другу нравились и *** на других

конечно. мне кажется так может судить только 13 летняя глупя девчушка, не ожидала на форуме такое увидеть))

Гость
#11
Гость

конечно. мне кажется так может судить только 13 летняя глупя девчушка, не ожидала на форуме такое увидеть))

Я вот своей ничего не рассказываю она до сих пор не знает что я уже полгода как замужем иначе б с гов ном съела😁 общаюсь на любые темы кроме личной жизни

Гость
#12
Гость

Я вот своей ничего не рассказываю она до сих пор не знает что я уже полгода как замужем иначе б с гов ном съела😁 общаюсь на любые темы кроме личной жизни

хахах,пиппец ну это слишком,замуж вышли и не сказали?)) ну тогда вы не подруги а знакомые,сорри)

Гость
#13

Автор, совершенно верно вам сказали во втором посте.
Выражение адекватного мнения?
Ну-ну.
Барышня не выражает свое мнение, барюшню рвет изнутри, что у нее самой никакого нет.
Это чистой воды абсолютная зависть.
Но если человек не может конструктивно с ней справиться( определить проблему, найти пути ее решения) и прекратить брызгать ядом- вам лучше абстрагироваться от этого человека.
Потому что негативное мышление оно в принципе разрушительно и прилипчиво. Не заметиие как сами втянетесь.

Если абстрагироваться не можете, сократите общение до минимума. И выбирайте темы разговора, в которых она успешна, остальные пресекайте. И ни в коем случае не обсуждайте тему мужчин. И тем более не обсуждайте с ней своих.

Гость
#14
Гость

хахах,пиппец ну это слишком,замуж вышли и не сказали?)) ну тогда вы не подруги а знакомые,сорри)

Да мы и так с ней видилесь раз в полгода ибо некогда, и однажды я сказала ей что выходу замуж она мне написала "мне по##й" вот я и поняла что зависти там вагон, я сказала ей что пошутила мы посмеялись и все с тех пор личку не обсуждаю

Гостья
#15

И что? Прямо против мужла слова не скажи...Автор, вы смешны со своим поклонениям штанам. Ай ай не так сказали, не так посмотрели на ее Аполлона)))))

Гость
#16
Гость

хахах,пиппец ну это слишком,замуж вышли и не сказали?)) ну тогда вы не подруги а знакомые,сорри)

Ну и подругой не считаю тоже после таких слов. А она до сих пор звонит и гов ном всех поливает что мужчин что женщин. Только она крутая а все полудурки

Гостья
#17
Гость

Моя тоже болтала что у этой кривой у этой толстый и прочее а сама в 30 плюс одна сидит и ноет теперь что никакого нет у нее ни худого ни маленього никаого, а те остальные счастливы

Угу, ну и сиди с кривым и толстым и будь шастлива)))Только другим не навязывай такую радость...

Гость
#18
Гостья

Угу, ну и сиди с кривым и толстым и будь шастлива)))Только другим не навязывай такую радость...

А я не говорила какой у меня мужчина это раз, а два мне все равно думайте как хотите для меня он идеальный

Гостья
#19
Гость

А я не говорила какой у меня мужчина это раз, а два мне все равно думайте как хотите для меня он идеальный

Ну и отлично. Если он такой идеальный для вас, почему вас так задевает чье то мнение?

Гость
#20
Гостья

Ну и отлично. Если он такой идеальный для вас, почему вас так задевает чье то мнение?

Меня ничье мнение не задевает мне по х ххххххееееррррааам )

Гостья
#21
Гость

А я не говорила какой у меня мужчина это раз, а два мне все равно думайте как хотите для меня он идеальный

Так вам же и лучше что подруге ваш мэн не нравится, было бы хуже если б подруга наоборот имелы виды на вашего мужа, не так ли?)

Гость
#22
Эльза

Нет, не зависть. Просто влюблённые ду_ры часто не видят всю картину как есть из-за розовых очков. Я их снимаю, просвящая

Вы обе не правы, зависть тут не при чём, и ваше мнение не последнее в инстанции, просто из людей хавно лезет таким образом, бывает и отношение хорошее, но всё равно каку скажут

Гость
#23
Гостья

Так вам же и лучше что подруге ваш мэн не нравится, было бы хуже если б подруга наоборот имелы виды на вашего мужа, не так ли?)

Она его не видела даже чтоб нравится или не нравится ей.

Гость
#24

Нет никакой связи с инфантильностью и завистливостью, у меня приятельница умная и хороший муж, но есть в ней с возрастом какое-то ха вно, может подо бо с rать, при чём по поступкам поможет, а по словам обо ср rёт

Гусь Пердынск
#25

Пистец 🤦🏼‍♀️

Гость
#26
Гость

А я не говорила какой у меня мужчина это раз, а два мне все равно думайте как хотите для меня он идеальный

не обращайте внимания, в людях гнили вагон, в девушках особенно, вот и наглядный пример. ни воспитания ни культуры))

Гость
#27
Эльза

Нет, не зависть. Просто влюблённые ду_ры часто не видят всю картину как есть из-за розовых очков. Я их снимаю, просвящая

А тебя просили ? Просвещать , засунь своё мнение в очко . Это ее дело в розовых очках она или нет .

Вот черт
#28
Эльза

Я тоже так делаю. Не думала что это кого-то раздражает

Ты настолько глупая значит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: