Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если бывшая подруга ведет себя ужасно?

Всем добрый вечер.

В этот вторник, в магазине я встретила свою бывшую подругу, с которой мы не общаемся уже около 10 месяцев. Признаюсь честно, я не ожидала такой реакции на меня.

Когда мы с ней пересекались в этом самом магазине, она шарахалась от меня, как от чумной, с презрительным видом. Мы с ней, действительно, нехорошо разошлись. Общались мы 2 года, пока я не начала понимать, что она меня использует. То у нее выпил отец, и она не хочет его терпеть, и сразу бежит ко мне домой(ей 22, на минуточку), то ей нужно что-то распечатать, и она с бабушкой уже это обсудила(не со мной, у которой есть этот чертовый принтер(!). Она могла сидеть у меня часами, иногда до 8-9 вечера, и уже приходилось ее выдворять. При этом, я была у нее дома один раз, и то, полчаса. Но, самое интересное впереди.

Где-то зимой, мне все это жутко надоело, и я просто перестала с ней общаться. Вообще. И это было моей ошибкой.

Она достала всех моих знакомых, звонила мне в домофон и дверь. Это был ужас. А потом, один мой знакомый сказал ей(снова моя ошибка, что я с ней не хочу общаться, потому что ее слишком много в моей жизни.

Господа, это был трэш.

Она ему в личку написала такое про меня, что даже я бы такого себе не позволила. Она сказала, что я лицемерка, что я вор(я не могу только понять, что я своровала-то, у нее ничего даже ценного-то не было), что я *** и т.д. Я тогда разозлилась, и послала ее прямым текстом, ибо это было за гранью.

А сегодня произошел таки писец. Звонит моя мама, и говорит, что она шла со своими родственниками(?), увидела мою мать, и начала показывать на нее глазами, и обсуждать. Одного в толк взять не могу, что моя мать-то ей сделала? Они с ней даже толком не общались. Это просто свинство.

И она мне, дико завидовала. Однажды, произнесла фразу, что якобы "даже у меня, есть парень"(речь обо мне). Я тогда просто выпала в осадок.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

Попросите вашего приятеля скинуть вам ее ***. С этой и со своей переписками сходите в полицию и в напишите заявление.

Жнец-левиафан
#2

//выс, еры

Вера
#3

Ну Вы просто перестали с ней общаться, по непонятной для неё причине, вот она и пыталась к Вам "пробраться" через знакомых. Не надо было посвящать всех своих знакомых, в ваши сложности с этой подружкой. Тогда бы они ей ничего и не выговаривали. Вообще странное конечно поведение у неё. Но бывают такие люди, которые или не понимают, что с ними не хотят общаться или понимают, но им все равно. Главное, что они хотят этого общения. Знакомо... В следующий раз тщательнее выбирайте подруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: