Гость
Статьи
Мне стыдно, правда

Мне стыдно, правда

Один раз меня много обзывал один парень, как потом сказал, "в шутку же". Вот один раз он назвал меня одним словом которое мне вообще не понравилось я сильно обиделась и сказала ему в ответ очень много оскарбленрй (мы так с интернет-друзьями по шутке делали так с теми, с кем у нас были какие то перепалки, они понимали как то что мы не всертезч они были незначительны, тупо срач детский так скажу, я думала тут так же будет, т.е. всерьез не воспримит слишком). Потом он показал это своему другу которого я тоже знаю и он сказал что не ожидал от меня такого... По началу мне было все равно, а сейчас стыдно за свои слова хоть я и не первая начала, уже сколько об этом думаю притом каждый день их вижу.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ему можно обзывать,а тебе нельзя.Вот и получил по заслугам. Ответ надо всегда давать как он так и ты.Все правильно,может подумает,что так не здорово.

Хорошая девушка
#2

Погулите Рита Хейворт до и после пластики. У нее тоже был от природы низкий лоб, но ей граммотно его расширили, красиво подняв линию роста волос. Найдите хорошую клинику пластичнской хирургии и сделайте тоже самое.

Гость
#3

Всё вы правильно сделали) Он это говорил вовсе не в шутку. Сказал, что в шутку - потому что рассчитывал, что вы ло- х -ушка и поверите в это.
Нельзя позволять общаться с собой в хамском тоне.
Прекратите с ними общаться, они уже поверили в то, что могут о вас ноги вытирать.

Гость
#4

"он сказал что не ожидал от меня такого" - вам не все равно, кто что сказал?
Будьте собой, желательно будьте дружелюбной. Но на будущее сразу пресекайте хамство. Прямо говорите, что вам это не нравится.
Он скажет: "Это шутка". Можно ответить: "Глупых шуток я не понимаю". Или "Это не шутка, а гадость. Больше никогда не говори мне гадостей, иначе я перестану с тобой общаться".

Предыдущая тема