Гость
Статьи
Я изгой.

Я изгой.

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня никогда за всё это время не было ни одного друга. Было, конечно, в садике 2 подружки.
В школе я была одна, тихая, спокойная. Надо мной только издевались из - за этого. Потом поступила в колледж, думала, найду друзей, стану более раскрепощённой.
С первой недели ходила ко всем подсаживалась за парту, знакомилась, интересовалась их жизнью. Но дальше дело никуда не шло. Так я и осталась опять одна, изгоем.
Сейчас я на 3 курсе. К нам в группу поступают девочки из другого корпуса, с ними тоже не упускала момент познакомится. Но опять всё по кругу. Они на меня даже не обращали внимания, хоть на изнанку вывернись.
Пробовала себя в разных направлениях, в кружках, даже волонтёром была. И тут был полный провал.
Мама даже записывала меня к психологу. Никакой пользы. Психолог только утешала, что моей вины в этом нет. А чья тогда вина???!!!
Хочется бросить учёбу :(
Мне стыдно ходить одной, когда обед, я прячусь где - нибудь, я чувствую себя жалкой.

Вроде бы я даже переступила через себя, через своё стеснения, но нет. Всё так по прежнему. Я не знаю что со мной не так.

Мальчики тем более на меня не обращают внимания.
Я не серая мышь. Я всегда наношу макияж, делаю причёску. Хочу выглядеть на все 100.

Это моя судьба прожить одинокую жизнь? Я уже в отчаянии....

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

то же самое. ток я старше намного.

Milana
#2

Может ты жирная?

Гость
#3

Учитесь просто болтать ни о чем со своими сверстниками и появится круг общения. А если вы будете молчать, никто развлекать вас не будет.

Гость
#4

девочки,как убирать темы из избранных теперь?? (мой форум)

Гость
#5

Просто не надо заморачиваться по этому поводу и все наладиться само собой.

#6

А почему вы не пробовали к другому психологу обратиться? Многие из других городов онлайн принимают. Просто у вас серьезная проблема, вам нужна профессиональная помощь, а не помощь несчастных теть и дядь с форума.

Гость
#7

Выбери парня и постарайся с ним сблизиться, подруги все равно завистливые или вредят, или тайно желают зла, или ноют. Курячья психика не может вынести, если у вас жизнь лучше, чем у них. Лучше сразу найти парня

#8

Дружи с мальчиками с других курсов и факультетов. Нафиг тебе твой курятник нужен. Нужно развиваться и узнавать больше от других людей.

Сергей
#9

Со мной в детстве и в юности было такое-же, хотя я был мальчиком. Это значит, что мы не ординарные личности. Плохого в этом ничего нет, но и хорошего тоже. Просто мы из другого общества, из другой страны, из другого измерения. Мы не понимаем этих людей, а они не понимают нас. Часто у них это вызывает агрессию! Поэтому будь осторожна! Ищи друзей. Ищи тех людей, кому ты нужна. И, такие люди есть! Просто их гораздо меньше, чем у обыкновенных людей. Всё будет хорошо! Твоё время ещё не пришло!

Тайный мизантроп
#10

В молодости была похожая ситуация. Но я научилась радоваться одиночеству, находила интересные для себя занятия. Перестала зацикливаться на новых знакомствах и все потихоньку исправилось.

Лана
#11

глупая! ты не изгой ты просто не можешь себя показать какая ты есть на самом деле .Подойди к зеркалу посмотри горят ли у тебя глаза если тусклые зажги их ( не в прямом смысле)заставь их улыбаться да да глаза тоже улыбаются! при этом губы будут сами не произвольно тоже улыбаться(это не глупое выражение лица).это улыбка Джоконды! измени походку сделай её легкой! убери подальше свою депрессию и поверь в себя ! поработай над своим голосом сделай его мягким и нежным! и увидишь как изменится твоя жизнь и появится у тебя молодой человек да не один! будишь выбирать кто достоин быть твоим мужем и отцом твоих детей! А подружки да забей на них ! большинство из них сплетницы. и не надёжные. А ГЛАВНОЕ НЕ БРОСАЙ УЧЁБУ ни в коем случае! закончишь учёбу для тебя откроются новые возможности реализовать себя. Да и жизнь круто изменится в лучшую сторону ! поверь мне.

Жорж
#12
Лана

глупая! ты не изгой ты просто не можешь себя показать какая ты есть на самом деле .Подойди к зеркалу посмотри горят ли у тебя глаза если тусклые зажги их ( не в прямом смысле)заставь их улыбаться да да глаза тоже улыбаются! при этом губы будут сами не произвольно тоже улыбаться(это не глупое выражение лица).это улыбка Джоконды! измени походку сделай её легкой! убери подальше свою депрессию и поверь в себя ! поработай над своим голосом сделай его мягким и нежным! и увидишь как изменится твоя жизнь и появится у тебя молодой человек да не один! будишь выбирать кто достоин быть твоим мужем и отцом твоих детей! А подружки да забей на них ! большинство из них сплетницы. и не надёжные. А ГЛАВНОЕ НЕ БРОСАЙ УЧЁБУ ни в коем случае! закончишь учёбу для тебя откроются новые возможности реализовать себя. Да и жизнь круто изменится в лучшую сторону ! поверь мне.

Это ты глупая. Человека не переделать! Каким он родился, таким и будет. А ты предлагаешь себя изнасиловать! Если бы было всё так просто, то и не было бы этой проблемы! Что же она сама не понимает, что общество её такую не принимает? И, что ей нужно измениться? Конечно понимает, но сделать ничего не может! Дже, если она попытается измениться, то выглядеть это будет неестественно и неправдоподобно! Не получится!!!

Чебурек
#13

Я раньше была довольно популярной, но когда перешла примерно в 7 по счету школу, мне надоело терять друзей (поменяла кучу городов) и я решила ни к кому больше не привязываться.
Так вот. У меня в любимом аниме была одна девушка персонаж, и мне она очень нравилась, была довольно загадочная и закрытая. Я тебе так скажу, всех людей тянет на все загадочное, так что если ты будешь меньше болтать, станешь закрытой, люди сами к тебе потянутся и будут предлагать дружбу. Проверено на себе. Скажу сразу, это довольно непросто, даже сложно, притворяться забитой милой девочкой, которая всех боится, но зато ты получаешь кучу внимания со стороны сверстников. Такой способ манипуляции людьми.
Хотя я не знаю, сработает ли такое после школы, но в 7 классе это работало)

Ксения
#14
Лана

глупая! ты не изгой ты просто не можешь себя показать какая ты есть на самом деле .Подойди к зеркалу посмотри горят ли у тебя глаза если тусклые зажги их ( не в прямом смысле)заставь их улыбаться да да глаза тоже улыбаются! при этом губы будут сами не произвольно тоже улыбаться(это не глупое выражение лица).это улыбка Джоконды! измени походку сделай её легкой! убери подальше свою депрессию и поверь в себя ! поработай над своим голосом сделай его мягким и нежным! и увидишь как изменится твоя жизнь и появится у тебя молодой человек да не один! будишь выбирать кто достоин быть твоим мужем и отцом твоих детей! А подружки да забей на них ! большинство из них сплетницы. и не надёжные. А ГЛАВНОЕ НЕ БРОСАЙ УЧЁБУ ни в коем случае! закончишь учёбу для тебя откроются новые возможности реализовать себя. Да и жизнь круто изменится в лучшую сторону ! поверь мне.

Спасибо Вам, это действительно дельный совет.
Вы очень хороший и добрый человек :)

Владимир
#15
Ксения

Спасибо Вам, это действительно дельный совет.
Вы очень хороший и добрый человек :)

Если у Вас получиться играть роль другого человека и окружающие Вам поверят, значит у Вас талант перевоплощения! И Вам смело можно поступать в театральное училище. Но имейте в виду : - Обмануть судьбу ещё не удавалось не одному смертному! Для каждого уготована своя роль в этой жизни!

Ксения
#16
Владимир

Если у Вас получиться играть роль другого человека и окружающие Вам поверят, значит у Вас талант перевоплощения! И Вам смело можно поступать в театральное училище. Но имейте в виду : - Обмануть судьбу ещё не удавалось не одному смертному! Для каждого уготована своя роль в этой жизни!

Кто сказал, что я кого то буду играть?))) Негативный, вы, человек) Мужчине вообще нечего делать на женском форуме ;)

Гость
#17

Осознание проблемы - половину решения. Макияж, прическа, опрятная одежда и приятный запах это только начало пути. Регулярно посещай фитнес - клуб - это оздоровит тебя и позитив попрет изнутри. Наконец самое главное: Для начала сделай несколько тату на видных местах и вставь пирсинг. Так поступают сильные и уверенные в себе люди.Это хорошо цепляет, почувствуешь сразу. Люди к таким тянутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: