Гость
Статьи
Где найти подругу?

Где найти подругу?

Мне 27,и нет не одной подруги.Нет,дело не в том что у меня проблемы с социализацией и т.п.,а в том что хотелось бы такую подругу что бы она была симпатичной,умной,имела схожие интересы.(спорт,рисование,изучение языков например,путешествия,психология),с которой бы было интересно проводить время а не просто "общение ради общения и фоточек для мечты ".заметила,большинство девушек пустые внутри.вот где найти такую.
А ещё много тех кто завидует в открытую причем (есть пара таких знакомых)..что делать.с чего начать.

РоМаШкА
12 ответов
Последний — Перейти
565
#1

Чему тебе завидовать ?
Напиши

РоМаШкА
#2
565

Чему тебе завидовать ?
Напиши

При чем тут это?адекватные можете советы давать ...или вовсе не пишите

565
#3
РоМаШкА

При чем тут это?адекватные можете советы давать ...или вовсе не пишите

Ну при том ,вы пишите что вам завидуют ,ну в чем зависть заключается ? Чему завидовать ?

Света
#4
565

Чему тебе завидовать ?
Напиши

Ну надо же - только что хотела написать тоже самое
Сидит старая дева, ищет хоть каких-то подружаек вместо мужа, но ей все прям завидуют, кхе-кхе...

РоМаШкА
#5
Света

Ну надо же - только что хотела написать тоже самое
Сидит старая дева, ищет хоть каких-то подружаек вместо мужа, но ей все прям завидуют, кхе-кхе...

Где взаимосвязь старой девы и подруги.ну даже если так...что старым девам подруги не нужны что ли?)тоже нужны например обсудить свои стародевческие делишки))

Гость
#6

Пиши ты от куда?

РоМаШкА
#7
Гость

Пиши ты от куда?

От верблюда))

Марго
#8
РоМаШкА

От верблюда))

Вот поэтому, автор, и нет у вас подруг

Гость
#9

Языки я знаю, не изучаю
не рисую
Читаю книги
спорт
путешествия мне не интересны
Скучно пустая трата времени и денег
Психология так же
Я обычно ищу подруг кто бы мог обсудить книги и посмеятся
и в кафе пойти
Но я и одна спокойно хожу в кафе с книгой

Гость
#10
Света

Ну надо же - только что хотела написать тоже самое
Сидит старая дева, ищет хоть каких-то подружаек вместо мужа, но ей все прям завидуют, кхе-кхе...

муж одно
подруги другое

Гость
#11

Женские беседы - сплетни, слив негатива в жилетку и бессмысленный трёп в основном. Мне 46, я никого не ищу. Приятельницы есть для поверхностного общения.

Гость
#12

Сайты по интересам в помощь. А ещё есть фейсбуки всякие, жж и прочее. Ну и по жизни всякие клубы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема