Гость
Статьи
А вы часто вспоминаете …

А вы часто вспоминаете свою первую любовь?

говорят что первую любовь не забудешь никогда... )
а вы часто вспоминаете свою первую любовь?
расскажите о ней )

сью
14 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Не вспоминаю, но, конечно же помню. Когда-то была очень зла и обижена на него. Сейчас понимаю, что он мне очень помог. Без него я не была бы такой с мужчинами, какой стала.

Гость
#2

А я не могу вспомнить кто был моей первой любовью.

оолдюб
#3

Я поняла,что надо жить настоящим,а не первую любовь вспоминать.Не настольгировать и закапываться в прошлое.

оолдюб
#4

настальгировать

Гость
#5

вообще не вспоминаю, вот сейчас вспомнила)) моя самая большая любовь далеко не первая.

Есть любовь первая, последняя и одна. Вот ту, которая ОДНА и вспоминать не надо, она всегда со мной, хотя человека больше нет(

#6

Я первой любовью называю единственную любовь мою-мужа.Вон он,сидит чай пьет=))

А всё то,что было раньше-не более,чем мимолетные увлечения.

Гость
#7

раньше часто вспоминала, сейчас гораздо реже. пипeц какая крышесносительная была моя первая любовь.

оолдюб 3 вон пишет, что не нужно закапываться в прошлое. я и не закапывалась. жила всегда настоящим, замужем, дети есть, а первую любовь все равно частенько вспоминала. сейчас, слава богу, уже все перегорело.

Lucky
#8

da kazdii den" - proshlo 14 let :)

BebiN
#9
сью

говорят что первую любовь не забудешь никогда... )а вы часто вспоминаете свою первую любовь? расскажите о ней )

ну,если честно,у меня до нынешней подруги были 2 знакомства (лера,потом катя)с девушкой,но это было не меньше чем года 3-4 назад и то общался не более 1 месяца так как понял что мы совершенно разные,не подходим характерами да и в них меня ниче и не цепляло как говорится на мой взгляд,не было изюминки.и не прошло и месяца расстался и ни о чем не жалею.а щас вот общаюсь с девушкой сластеной и уже прошло больше года как мы вместе а уже испытываю к ней не тока сильную симпатию,а уже и люблю ее=)чему я несказано рад=)...

BebiN
#10
BebiN

ну,если честно,у меня до нынешней подруги были 2 знакомства (лера,потом катя)с девушкой,но это было не меньше чем года 3-4 назад и то общался не более 1 месяца так как понял что мы совершенно разные,не подходим характерами да и в них меня ниче и не цепляло как говорится на мой взгляд,не было изюминки.и не прошло и месяца расстался и ни о чем не жалею.а щас вот общаюсь с девушкой сластеной и уже прошло больше года как мы вместе а уже испытываю к ней не тока сильную симпатию,а уже и люблю ее=)чему я несказано рад=)...

так что получается что она у меня первая любовь=)искренняя и чистая=)а вспоминаю я ее каждый день и по многу многу раз=)

Гость
#11

Моя первая любовь- мой сосед)) вспоминай- не вспоминай, каждый день почти вижу))) когда-то страдала, а сейчас смешно))))

Гость
#12

До сих пор иногда общаемся с "первой любовью". Не знаю, как у других, а у меня абсолютно никаких ностальгических чувств и светлой грусти :) Смотрю на него и поражаюсь - как я могла обожать этого придурка? :) Сейчас рядом со мной мужчина, который пусть не первая любовь, но любовь такая, что плакать от счастья хочется.

Любопытная
#13

Вот встретила первую любовь.... цать лет спустя.... слегка екнуло где-то ... была романтическая прогулка. и только. В одну реку дважды не войти. мы же все меняемся. но вот вкус первого поцелуя сразу вспомнился

Любопытная
#15

Вот встретила первую любовь.... цать лет спустя.... слегка екнуло где-то ... была романтическая прогулка. и только. В одну реку дважды не войти. мы же все меняемся. но вот вкус того, самого первого поцелуя оказался незабываемым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: