Помогите, пожалуйста, определиться. Тональный крем нужен легкий, чтоб не давал эффекта блеска на лице, не пачкал одежду. Ну и по максимуму незаметен. Кожа нормальная, ближе к жирной. Особых проблем нет. Тушь тоже легкую, желательно. Ценовая категория любая. Спасибо
Хорошая тоналка ив роше ( сама в шоке), из серии натюр, она со спонжем в комплекте идёт, очень легкая, у меня такой же тип кожи, как у вас- мне подошла, потом не могла найти эту тоналку и стала пользоваться лореаль перфект с красной крышечкой, мне очень нравится. Туш Буржуа с эффектом подводки кайфовая! третий год только ей !
И еще...
[2930667097]
#5
Из тональников мне нравится Мейбеллин Дрим Мат Мусс.
настя
[3768761485]
#6
И еще...
Сообщение было удалено
как маска на лице от него.он совсем не легкий!
Гость
[3829565330]
#7
да, дрим мат мус, как если маской жирной намазать, ужас! лучше уж совершенный тон, он хотя бы сухой очень, хоть и пачкается жуть.
Мне нравится тушь Объём миллиона ресниц,Лореаль.Идеальный тональник тоже никак не найду!Неплохой Виши,совершенно не портит кожу,лёгкий,надолго матирует.
Тушь тоже легкую, желательно.
Ценовая категория любая. Спасибо