Гость
Статьи
Чем снимать …

Чем снимать водостойкую тушь?

вопрос в теме

KI
17 ответов
Последний — Перейти
мизантроп мизантропыч
#1

средстом для снятия макияла, это такая болтушка-эмульсия, продается везде, производства разных фирм

Гость
#2

Любое двухфазное(маслянистое) средство для снятия макияжа. Мне нравится то, что продается в аптеках 36.6, их собственной марки, стоит ок. 150 руб. Подобное есть у Ив Роше, Лореаль. Водостойкую тушь Шисейдо снимает оч. хорошо.

#3

любым средством на жировой основе ,если под рукой нет специального.

#4

мне нравится Ив Роше - очень эффективное, мягкое и нежное. цену не помню. но можно посмотреть у них на сайте.

Дочь пролетария
#5

От Мери Кей я пользуюсь двухфазным средством. Мне нравится.

Хвостатая Машка
#6

оливковое масло очень хорошо смывает!

Гость
#7

Смывалкой для водостойкой туши.

Alouette
#8

есть от Нивеи, в виде крема

не автор
#9
Alouette

есть от Нивеи, в виде крема

параша, нифига не смывает, приходится тереть да тереть глаза

Гость
#10

Смываю Лореалем специально для снятия водостойкой туши, пыталась менять, но лучше все равно не нашла.

Низнаю
#11

Любое растительное масло

гость
#12

детским кремом

Кристина
#13

Мне очень нравиться от Мэри Кэй, двухфазная прозрачная жидкость... Идеально справляеться с водостойкой тушью, приятное, легкое, подходит для людей которые носят линзы)))

Нина Сенкова
#14

Если кожи не жалко или молоды еще - снимайте, чем угодно. Лично я беру только Глорис, натуральнаяЮ правда дорогущая и в магазинах редко где, от производителя можно тут купить - http://www.kosmetikabio.ru/освежающий-тоник-super-anti-ox.ht​ml

Гость
#15
чип и дейла

любым средством на жировой основе ,если под рукой нет специального.

М
#16
Хвостатая Машка

оливковое масло очень хорошо смывает!

У меня, видимо, суперводостойкая. Ни оливковое масло не взяло, ни крема, ни лосьен для снятия макияжа. А спецсредства под рукой нет.

Ирина
#19

Двухфазным средство "Skin Energy. Бережный уход" из магазина "Fix price". По смешной цене 39 рублей за 100 мл. Отлично справляется, не хуже дорогих аналогов.

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем
Предыдущая тема