Гость
Статьи
Чем стирать …
Обсуждение закрыто

Чем стирать водостойкую тушь?

Девочки, я прям вся измучилась. У меня была недавно тушь лореаль водостойкая, так все перепробовала, ничем не могла снять только лореалевским же средством для водостойкого макияжа. Остальными пробовала (диадемин, гарнье), только крошится она, ресницы выдергиваю, кожу растягиваю до морщин и все впустую. Теперь купила водостойкую максфактор - та же проблема, а средств прежнее лореаль найти не могу, только какой-то гель, который под водой превращается в олочко по-моему. Какая-то фигня, очень плохо стирает. Что посоветуете? Вот нивею купила уже Демакияж, тожфигня (((

Красотка
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

посоветую купить неводостойкую тушь

Ingeborge
#2

Надо покупать средства на масляной основе. Или просто маслом Дж и Дж смывать. Я раньше только водостойкой пользовалась, но теперь предпочитаю просто стойкую. YSL с эффектом накладных ресниц очень стойкая тушь. Шанель - наоборот, ни одной слезинки или снежинки не выдержит, потечет.

Anonymous
#3

лично я лет пользуюсь только лореавской смывкой для водостойкого макияжа(хотя водостойкой тушью не пользуюсь), ничего лучше нет! (за эти деньги по крайней мере). СУПЕР!

Anonymous
#4

вообще водостойкая тушь вредна для ресниц, ей рекомендуют пользоваться в тех случаях, когда это действительно необходимо, например бассейн, а не на каждый день.

щи
#5

я тоже слышала что нельзя использовать водостойкую тушь каждый день,там ведь такой ядрёный состав,ресниц не жалко? Я так мучалась месяц,потом надоело и купила нормальную тушь,тем более тушь теперь не то что раньше что всё лицо чёрным будет,теперь если и намокает то не особо и видно

127
#6

А что правда водостойкая вредна??? Я только ей и пользуюсь уже года 2. Вроде ничего не изменилось...Тоже Лореаль кстати. И смывка их. У нас в Питере она везде продается

Anonymous
#7

У меня как-то не было с этим проблем. Покупаю средство, которое среди прочих свойств обладает способностью удалять водостойкий макияж, и всё. Одно время был Диадемин, сейчас Пайо купила, тоже хорошее средство.

Anonymous
#8

Я купила такое средство Лореалевское в сети магазинов ОлГуд...странно, что вы говорить "что нигде нет", искать надо!!!

Anonymous
#9

смысл пользоваться водостойкой тушью, если сейчас и обычную делают нормальную? смывается без проблем, не сыпется, не растекается. Даже дождик выдерживает

Anonymous
#10

Не нашли лореаля, купите ланком. Он все снимает, и лореаль тоже. И к тому же его не проблема найти уж точно.

Elal
#11

Так же мучилась, пока мне в магазине не объяснили, что водостойкую смыть можно только ДВУХФАЗНЫМ средством для снятия макияжа с глаз. Попробовала уже многие, но самая лучшая - SEPHORA (Сефора). Когда мне ее посоветовали, отнеслась с сомнением, типа фирма какая-то неизвестная, странная. Но мне подошла лучше всех.

'Ledi
#12

Payo,двухфазный тоник.либо Dior.

ЛР
#13

Люмене - смывка

ирина
#14

www.amway.ru , на сайте отличная жидкость ARTISTRY для снятия макияжа , и для водостойкой подходит , гарантия качества90 дней , не понравится вернешь . деньги компания возвращает полностью , так же можно на мастер классе попробывать , бесплатно! писать 31908080@mail.ru

Anonymous
#15

*лично я 5 лет

Таня
#16

Покупайте тушь и смывку одной фирмы.

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 960 тем