Гость
Статьи
бюджетный хайлайтер

бюджетный хайлайтер

собственно в теме понятно что мне нужно
кто чем пользуется?сколько стоит? где купили?
слышала много отзывов о буржуа белая шоколадка...но к сожалению это был лимитированный выпуск.я же ищу что то подобное но более доступное.

гостья
10 ответов
Последний — 18 декабря 2010, 22:14 Перейти
1.
Лиса Алиса

Вам круги под глазами замазывать или прыщи и пятна? Манхеттен не покупайте ни в коем случае, отвратный. Последнее приобретение BeYu. На чистую кожу ложится нормально, маскирует хорошо, не заметен. А вот если наложить на дневной крем, то ложится уже хуже, на пятнышки терпимо, а под глазами получается неровно. И неэкономичный жутко. 420 руб за 1,2 грамма. А покупала по отзывам, ооочень хвалили.

2.
Лиса Алиса

Автор, я про корректор писала, неправильно вас поняла.

3.
Феона

МАС

4.
гостья
Лиса Алиса

Автор, я про корректор писала, неправильно вас поняла.

)))я аж опешила по началу

5.
гостья
Феона

МАС

а можно полное название?желательна на английском

6.
Феона
гостья

Феона

МАС

а можно полное название?желательна на английском

ну выдаете, полное и еще на английском)))я названия не запоминаю вообще, консы маковские вам помогут.

7.
гостья

вот и фиг то что не помогут. в моей дяревне нет мака ,только онлайн могу с оф сайта заказать

8.
Маленькая бука

не скажу что мак бюджетный

9.
Зинфандель

Только не Люмине. Он по нормальному годится только под бровь, ради этого не стоит тратиться. На коже от него у меня пошла сыпь, под глаза - слишком плотный, подчеркнул морщинки. Только выкинуть этот качественный продукт, чтоб место не занимал, и всё.

10.
Гость

Мери Кей пудру минеральную бело-розовую использую как хайлайтер, для высветления.Как правильно она там называется-не помню. ПРиятная очень