Гость
Статьи
Посоветуйте макияж …

Посоветуйте макияж маленькой девочке

Я, конечно, сама знаю, что лучше не надо, но хоть немножечко, чтобы из толпы не выделяться (все остальные красятся). У меня маленькие угловатые светло-серые глаза, низко надвинутые на них широкие брови, большой нос, так себе губы. Волосы по плечи, на грани света и тьмы (не светлые, не темные, не шатенка). Фоток не будет!! Спасибо:)

Дина
13 ответов
Последний — Перейти
траум
#1

ресницы накрась+блеск для губ.а сколько лет-то?

АнтиЯд
#2

Если тебе лет пять, то пользуйся косметикой "Маленькая Фея"

Гость
#3

насколько девочка мала?

Облочко
#4

Если лет 11, то можно ресницы покрасит и блеск дла губ, даже думаю 8 летки тоже подойдет

экса
#5

Без фото плохо. Надо брови откорректировать, блеск и коричневую тушь, если особых недостатков нет. И сколько лет все же?

Гость
#6

Иаленькие глаза можно красить как у анимешной куколки. То есть никаких стрелок. Внизу проводите прямую линию, сверху дуга. И темные тени в складку во внешний уголок.

Еще подведите губы перламутровым светлым карандашом и накрасьте блеском. Румяна нанесите, улыбнувшись, на яблочки щек.

Ёжа
#7

Сколько лет-то девочке? Если меньше 16, то хватит и туши с блеском для губ! Бровям можно придать форму пинцетом. А остальные навороты будут смотреться неестественно.

Гость
#8

паранджу себе купи и не мучай ни нас, ни себя. судя по описанию тебе она больше нужна, чем макияж.

Гость
#9

8,как зло...)))

#10
Гость

Иаленькие глаза можно красить как у анимешной куколки. То есть никаких стрелок. Внизу проводите прямую линию, сверху дуга. И темные тени в складку во внешний уголок.

Еще подведите губы перламутровым светлым карандашом и накрасьте блеском. Румяна нанесите, улыбнувшись, на яблочки щек.

Ужасы какие. Ну и сказанули.

Внизу прямая линия, сверху дуга... вы себе это нормально представляете? Чтобы советовать настолько яро корректировать форму глаза, неплохо бы его увидеть сначала. А уж румяна... девочке??? Использовать румяна нужно умеючи, к ним не сунешься для абы-как. Плюс - на какие ещё яблочки? Вы из любительниц матрёшка-стайл? Румяна наносятся на скулы, на точке пересечения линий от кончика носа и изгиба брови.

Кошмар. Ребёнок, не слушай этих тёток.

Ля Музика
#11

Лет-то скоко? Лично я за натуральную красоту, неча к косметике привыкать с молоду.

Элька
#12

╧ 11 полностью согласна!!!

Ну а если очень хочется, то немного туши и гигиеническую помаду на губы! И хватит:)

#13

Нефиг краситься!!

Форум: Красота
Всего: 49 935 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем
Следующая тема