Гость
Статьи
УГРИ

УГРИ

СПАСУ НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДОСТАЛИ УГРИ .?.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫДАВИТЬ)))

Гость
#2

К врачу идти, дерматологу.

риц
#3

1. Очищать кожу

2. пеерсмотреть питание

3. пить витамины

4.Купить бадягу-гель и черную глину

5. сходить к гинекологу и сдать анализы на гормоны (эндокринолога тоже можно посетить)

6. Зинерит (антибиотик. привыкает кожа, перестает помогать потом), Базирон (точечно, дорогой, убойный), скинорен и куриозин (слабые, в качестве ухода).

7. цинк и витамины группы В внутрь. Долго.

8. Как последний вариант можно пропить ОК (если возраст позволяет и врач их подберет). Это единственное, что мне помогло насовсем сделать кожу чистой. Боролась ВСЕМИ известными методами до 25 лет и бузуспешно. Сейчас пью Логест, побочек нет, мордес чистый, месячные не болючие, мало и т.д. моем случае это было гормональное видимо.

Но сами себе не назначайте. Не всем подходит.

Гость
#4

Диета + Базирон + уход за кожей

Чужая
#5

Я 6 мес пропила ОК именно из-за проблемной кожи(прыщи на спине и лице были)Пока пила таблетки,кожа спины отчистилась,а лицо нет..Сейчас не пъю ОК и сново спина в прыщиках(Но у всех всё индивидуально)Удачи!

Lenna
#6

Сама долго мучилась с этими злополучными угрями. Чего только ни пробовала - эффект был нулевым! Но однажды здесь на Вумане наткнулась на тему, в которой автор говорила, что избавилась от прыщей полностью только после того, как совсем отказалась от умывалок и тоников! Я конечно не очень поверила, но решила попробовать тоже умываться одной водой, даже без мыла. И угри, о чудо, стали проходить!!! Уже 3 месяца как я задвинула все свои умывалки-тоники-скрабы! Угрей все меньше и меньше. А раньше спасения не было, особенно в зимнее время!

Если у вас со здоровьем все в порядке, то тоже советую попробовать этот способ!

Марта
#7

Идите к дерматологу!Он вам точно все скажет.Если времени нет, то попейте витаминки, не ешьте жареного и НЕ ПЕЙТЕ газировку!!!!

Убирать угри можно Эмаланом - очень хорошее ср-во!Но еще раз повторюсь, нужно сходить к дерматоолгу,проблему решайте изнутри!

Сумасшедшая балерина
#8

Сама долго мучилась с этими злополучными угрями. Чего только ни пробовала - эффект был нулевым! Но однажды здесь на Вумане наткнулась на тему, в которой автор говорила, что избавилась от прыщей полностью только после того, как совсем отказалась от умывалок и тоников! Я конечно не очень поверила, но решила попробовать тоже умываться одной водой, даже без мыла. И угри, о чудо, стали проходить!!! Уже 3 месяца как я задвинула все свои умывалки-тоники-скрабы! Угрей все меньше и меньше. А раньше спасения не было, особенно в зимнее время!

Если у вас со здоровьем все в порядке, то тоже советую попробовать этот способ!

А у меня когда были угри я тоже умывалась водой и у меня они не проходили от воды.

Адриана
#9
Lenna

Сама долго мучилась с этими злополучными угрями. Чего только ни пробовала - эффект был нулевым! Но однажды здесь на Вумане наткнулась на тему, в которой автор говорила, что избавилась от прыщей полностью только после того, как совсем отказалась от умывалок и тоников! Я конечно не очень поверила, но решила попробовать тоже умываться одной водой, даже без мыла. И угри, о чудо, стали проходить!!! Уже 3 месяца как я задвинула все свои умывалки-тоники-скрабы! Угрей все меньше и меньше. А раньше спасения не было, особенно в зимнее время!

Если у вас со здоровьем все в порядке, то тоже советую попробовать этот способ!

А макияж как снимаете?

#10

Могу поделиться 10-летним опытом борьбы с угрями и прыщами, причем не только на лице, но и на спине. Появились прыщи в 15 лет примерно, причем резко и очень жестко. Перепробовано было абсолютно всё. Начиная с традиционной медицины, т.е. дерматолог, косметолог, гастроэнтеролог, эндокринолог. Добились того, что всяческими косметическими процедурами испортили кожу напрочь-появились какие-то дикие красные пятна, которые жестоко чесались и шелушились. При этом прыщей меньше не стало. Диеты, дорогие и не очень косметические средства не помогали. В общем, всего и не перечислить, проще книгу об этом написать:) Так вот, месяц назад на одном из форумов прочитала о пользе березового дегтя. Решила рискнуть-хуже уж точно не будет:) Взяла свой любимый гель для душа, добавила туда 1:10 деготь (в аптеке продается) и стала мыться и умываться им. Сразу предупреждаю-вонь от этого дегтя просто несносная(мне кажется пахнет масляной краской, муж говорит, что скипидаром), но с кожи за час примерно выветривается. Потом кожу лица, чтобы не пересушивалась, мажу маслом из виноградных косточек с добавлением масел лимона, можжевельника и чайного дерева. Через 3 недели таких процедур абсолютно все прыщи исчезли, даже самые огромные и плотные. Не спорю, всё индивидуально, но мне именно это помогло. Удачи всем в борьбе с прыщами:)

Надя
#11

Отлично помогает Ретасол

Vicky
#12

Почитала книгу Л. Хей "исцели себя сам", там написано, что угри появляются в результате неправильных жизненных установок: несогласие с собой, отсутствие любви к себе, желание спрятаться от окружающего мира, страх. Поэтому нужно отказаться от своих старых убеждений, полюбить себя такой, какая вы есть, со всеми прыщами и прочими недостатками. Как можно чаще повторять аффирмацию: "Я ≈ Божественное выражение жизни. Я люблю и принимаю себя в моём нынешнем состоянии."

Наташа
#13

надо рпавильно подобрать ОК, провести лечение \профилактику дисбактериоза и наружно пилинги, мази ретиноевая подойдет курсом и подобрать правильно космптику чтобы не забивала поры. и самое главное набраться терпения сразу результата не будет 3-6 месяцев ждать и не босать уход засобой а заниматься регулярно тогда и кожа нормальной будет

Светочка
#14

Угри вылечить можно, важно следить за своим организмом и правильно питаться, очистите его от шлаков и токсинов, это многим помогает, пропейте 10 дней Полисорб и всё будет в порядке!Мне он помог! Удачи вам;)

Светочка
#15
Гость

ВЫДАВИТЬ)))

Фуу не слушайте, давить прыщи и угри не желательно, только у дерматолога, он там всё сделает стерильно, а дома вы можете занести инфекцию, и ваше лицо ещё больше обнесет прыщами, пропейте Полисорб 2 недели, мне помог, его дерматологи выписывают.

Гость
#17

Знаете ли вы какое-нибудь эффективное и быстродействующее средство в борьбе с угрями? Пару месяцев назад посыпало. Ничего не помогает.

Гость
#17
Гость

Знаете ли вы какое-нибудь эффективное и быстродействующее средство в борьбе с угрями? Пару месяцев назад посыпало. Ничего не помогает.

Попробуйте содой. Надо смешать его с небольшим количеством воды и наносить на лицо.

Гость
#18

Только вы забыли добавить, как сода кожу сжигает. Не рискуйте. У меня был очень тяжёлый случай, тоже почти отчаялась, но потом узнала о Базироне 2.5%, который и помог. Эффективное средство, к тому же не содержащее антибиотики, что позволяет использовать долгое время не теряя его эффективность.

Гость
#19
Гость

Только вы забыли добавить, как сода кожу сжигает. Не рискуйте. У меня был очень тяжёлый случай, тоже почти отчаялась, но потом узнала о Базироне 2.5%, который и помог. Эффективное средство, к тому же не содержащее антибиотики, что позволяет использовать долгое время не теряя его эффективность.

Как то не хочется совсем ещё одну проблему приобрести… а за Базирон спасибо, поинтересуюсь в аптеке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: