Гость
Статьи
угри

угри

Здраствуйте.Помогите пожалуйста.Мне 23 года.У меня никогда не было серьезных проблем с лицом,разве что черные точки на носу.После длительной депрессии на моем лице стали появляться вульгарные угри,особенно на щеках.Они до конца не сходят,остаются следы,а через неделю опять воспаляются в том же месте.Лицо выглядит отвратительно.Была у дерматолога,он сказал пользоваться скинореном(гелем),но от него как будто еще больше все воспаляется.Может быть у кого то была такая проблема?Как избавиться от этого?

...
8 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Роаккутан тебе поможет однозначно..Но до его приема - обследование у врача и принимать под контролем врача... И не бойся побочек.. Все не так страшно ))) Есть ветка Роаккутан, посмотри там.Ефективнее средства пока не придумали

#2
Луна

Роаккутан тебе поможет однозначно..Но до его приема - обследование у врача и принимать под контролем врача... И не бойся побочек.. Все не так страшно ))) Есть ветка Роаккутан, посмотри там.Ефективнее средства пока не придумали

Ваш текст

Да согласна Роаккутан очень действенен,но главное лицо в течение дня не трогай пыльними пальцами

Лора
#3

Сыроедение + гидроколонотерапия (5 сеансов минимум)+дегтярное мыло и лицо после умывания им не вытирать. Только это меня спасло в аналогичной ситуации, я знаю что говорю.

Гость
#4
Лора

Сыроедение + гидроколонотерапия (5 сеансов минимум)+дегтярное мыло и лицо после умывания им не вытирать. Только это меня спасло в аналогичной ситуации, я знаю что говорю.

Ваш текст

+500

И раз в неделю - слепое зондирование. Овощные соки, диета - однозначно.

Нета
#5

вот тут есть все о прыщах, лечение и тд, мне помогло

http://elllene.ru/

Маринка
#6

Угри нужно лечить изнутри, скорее всего что-то не нравится вашему организму, тем более если раньше у вас их не было, попейте Полисорб 10 дней, почистите организм от шлаков и токсинов, у меня тоже было такое, помог!

Светочка
#7

Мне долго ничего не помогало, пока не пошла в поликлинику к дерматологу, он мне прописал Полисорб пить 2 недели, и он мне отлично помог, кстати подруга беременная его пила, он не вреден, так что я спокойна и за здоровье и за лицо!

Гость
#8

Я долго страдала прыщами. пользовалась всеми возможными и невозможными средствами. Даже ездила к бабкам) сидела на строгих диетах. Лицо выглядело ужасно!!!! Подкожные бугры и жирная кожа(( В итоге я остановилась на зинерите. Я пользуюсь им на протяжении года, сейчас уже совсем редко. Прыщи прошли не сразу. Постепенно. Главное регулярно им пользоваться, сначала лицо сышило и шелушилось, теперь тьфу тьфу тьфу. Наверное кожа привыкла. прыщи все же выскакивают, но редко, структура кожи изменилась, сузились поры! Я очень довольна!!!! Главное не сглазить))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: