Гость
Статьи
Угри

Угри

Доброе утро. Сегодня первый день задержки. Признаком что месячные придут. Нет. Щас смотрю в зеркало. Весь нос в угрях. Прям колючий. Никогда такого не было. Может ли быть признаком беременности

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

такого бреда я ещё не читала... и понос признаком был, и изжога...но угри....😅

Гость
#2
Гостья

такого бреда я ещё не читала... и понос признаком был, и изжога...но угри....😅

зря смеетесь.сделала два теста сегодня и оба положительные. И угри от того что гормональная перестройка идет.

Гостья
#3
Гость

зря смеетесь.сделала два теста сегодня и оба положительные. И угри от того что гормональная перестройка идет.

а наххера тогда спрашивать 😅

Гость
#4
Гостья



а наххера тогда спрашивать 😅

потому что пост я писала еще рано утром до того как делала тест. Не хотела делать. Пока вот этого всего не появилось на лице.

Гостья
#5
Гость



а наххера тогда спрашивать 😅

потому что пост я писала еще рано утром до того как делала тест. Не хотела делать. Пока вот этого всего не появилось на лице.

в таком случае, мои поздравления ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гостья



а наххера тогда спрашивать 😅

потому что пост я писала еще рано утром до того как делала тест. Не хотела делать. Пока вот этого всего не появилось на лице.

в таком случае, мои поздравления )) спасибо)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: