Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при двурогой матке

у меня такая ситуация у меня двурогая матка Месячные задержались на месяц Потом начало тянуть живот и кровило Я сделала тест оба показали две полоски Но у меня идут месячные сгустками у кого такое было Что в одном роге лялька а с другого месячные?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть какая... Матка с рогами... Всё, ночь бессонницы и кошмаров гарантирована.

#2
Гость

Жесть какая... Матка с рогами... Всё, ночь бессонницы и кошмаров гарантирована.

не смешно

Гость
#3

У моей подруги так. Все четыре беременности с месячными при двурогой матке.

Гость
#4
Гость

У моей подруги так. Все четыре беременности с месячными при двурогой матке.

а не знаете у неё месячные обильные были?

Гость
#5

Обильные и очень красные! Но лежат в больнице при двурогой матке , месяц- на первых неделях, если выносить хотите.Cкажите спасибо,что вообще беременность наступила и это не месячные, это плод прикрепляется,а плацента отходит,поэтому кровит. Нужно ставить уколы,капельницы и лежать, узи там часто делают.Вообщем скорую и в больницу.

#6
Гость

Обильные и очень красные! Но лежат в больнице при двурогой матке , месяц- на первых неделях, если выносить хотите.Cкажите спасибо,что вообще беременность наступила и это не месячные, это плод прикрепляется,а плацента отходит,поэтому кровит. Нужно ставить уколы,капельницы и лежать, узи там часто делают.Вообщем скорую и в больницу.

очень хочу но без УЗИ меня не ложат так не видят мою беременность а тесты показывают две полоски

Гость
#7
Гость

Жесть какая... Матка с рогами... Всё, ночь бессонницы и кошмаров гарантирована.

Матка в виде латинской буквы V. Это не так страшно

Юля
#8

Лежу в больнице вторую неделю..мажут коричневые выделение с 5 недели беременности ..двухроговая матка.так и нк заканчиваются ..у кого было такое ..сколько еще мазать будут ???

Инна
#9

У меня тоже двурогая матка... первая беременность закончилась выкыдишом, печально, но это было 7 лет назад, после этого забеременеть не могу. При первой беременности мазни никакой не было, но теперь знаю, при такой матке только узнали, что беременны лучше всего сразу ложиться на сохранение.

Гость
#10

Чем это закончилось?у меня все также как и у вас, двурогая матка, кровит 5 неделя Узи не слышнт пока сердечко

Гость
#10

Привет вот у меня так же точно щас 7 8 недень боюсь очень матка двурогая с первой беременности токого не было щас дочке 8 месяцев так получилось что сразу забеременела уже 2 раз лежу в больнице они сами не знаю точный ответ мне не дают а сгустки с левой стороны где первая беременность была я не знаю что делать сужжено если ребенок останется 😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Инна

У меня тоже двурогая матка... первая беременность закончилась выкыдишом, печально, но это было 7 лет назад, после этого забеременеть не могу. При первой беременности мазни никакой не было, но теперь знаю, при такой матке только узнали, что беременны лучше всего сразу ложиться на сохранение.

Ого

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: