Гость
Статьи
Строит из себя вечно …

Строит из себя вечно маленькую девочку

Добрый вечер, дорогие девушки) Первый раз создаю здесь тему, почему-то уже накипело. Меня раздражают, просто безумно бесят девушки, которые ведут себя как маленькие девочки, постоянно упоминают, какие они хрупкие-беззащитные (особенно если рядом находятся мужчины), разговаривают наигранно-детским голоском, чуть ли не сюсюкают ("я так устаала, пожалеейте меня, возьмите меня на руучки" и тд и тп). И даже если при этом девушка действительно выглядит миленько, меня почему-то выбешивает такая манера поведения, считаю, что это уже последнее средство чтобы привлечь к себе мужское внимание. Как вы считаете? Мне вот хочется таких осадить или подколоть сразу) (и если кто-то согласен - посоветуйте как подколоть, чтобы они увидели как глупо выглядят)

Автор
43 ответа
Последний — 24 января 2018, 22:28 Перейти
1.
Гость

Да оставьте их в покое, на каждый товар есть свой купец. Есть такие парни, которые любят, что бы им в рот смотрели, вот и путь им такие девАчки достаются.

2.
Гость

Я с такими не общаюсь

3.
Гость

Автор, вам то что? Живите своей жизнью. Или вас бесят, что мужчины на таких клюют охотнее, чем на вас?

4.
Пассич

Вот прям согласен! Задрали такие - чесслово

5.
Мими

Почему они вас так раздражают? Может вы бы тоже хотели бы так уметь, но у вас другой типаж? Я знаю одну такую, ей под 50 уже и тоже все "девочка " определенным мужчинам нравится. Мне просто забавно наблюдать, но чтобы бесило - такого нет.

6.
Автор
Гость

Автор, вам то что? Живите своей жизнью. Или вас бесят, что мужчины на таких клюют охотнее, чем на вас?

То, что клюют, может и клюют. Не понимаю только - неужели не видно, что это все наигранно? Взбесило скорее после того как я увидела, что такая особа пыталась внимание и моего мужчины таким способом привлечь (он не повелся, что порадовало) и еще на другого женатого чуть ли не лезла и строила перед ним как раз маленькую девочку. Вот и захотелось мне таких высмеять)

7.
Алинушка

С женской стороны не понимаю вас. Вам какая нужна "эй, Ваня, пошли пиво пить?"
Не думаю. А подкалывать зачем? Ведёте себя как обиженный мужчина, задеть девушку нужно. Если девушка сообщает о том, что она беззащитна, то какой смысл её трогать, как коробки "не кидать, хрупкое" - а проверить хочется, разобьётся или нет.

8.
Автор
Мими

Почему они вас так раздражают? Может вы бы тоже хотели бы так уметь, но у вас другой типаж? Я знаю одну такую, ей под 50 уже и тоже все "девочка " определенным мужчинам нравится. Мне просто забавно наблюдать, но чтобы бесило - такого нет.

Возможно вы и правы - я полностью противоположный типаж, но почему бесит - понять не могу до конца) Уметь-то думаю не сложно, и даже попробовать не страшно, просто считаю, что это выглядит нестесственно, и буду выглядеть глупо, впрочем как они

9.
Гость
Алинушка

С женской стороны не понимаю вас. Вам какая нужна "эй, Ваня, пошли пиво пить?" Не думаю. А подкалывать зачем? Ведёте себя как обиженный мужчина, задеть девушку нужно. Если девушка сообщает о том, что она беззащитна, то какой смысл её трогать, как коробки "не кидать, хрупкое" - а проверить хочется, разобьётся или нет.

Подколоть скорее захотелось потому, что эта девушка пыталась внимание и моего мужчины привлечь и не гнушалась женатыми и занятыми. До этого я просто недоумевала на такое поведение, ну когда тебе 30 лет, а ты строишь из себя маленькую, ну все же понимают, что в таком возрасте уже и проблемы другие или более самостоятельные люди что-ли. Не прыгают и не сюсюкают вобщем

10.
Гость

Я так себя веду, потому что я реально такая, а не для мужского внимания. Я действительно маленькая, миленькая, хрупкая и беззащитная - обо мне надо заботиться, холить и лелеять, конечно, все и сама сделать могу, но нафига, если есть альтернатива? Раз бесит, значит, завидуете, нормальных людей это умиляет, не вас же припахать к помощи пытаются.

11.
Очаровашка

не завидуйте)

12.
Автор
Гость

Я так себя веду, потому что я реально такая, а не для мужского внимания. Я действительно маленькая, миленькая, хрупкая и беззащитная - обо мне надо заботиться, холить и лелеять, конечно, все и сама сделать могу, но нафига, если есть альтернатива? Раз бесит, значит, завидуете, нормальных людей это умиляет, не вас же припахать к помощи пытаются.

Да нет, обо мне тоже мой заботится, возможно поэтому у меня нет потребности перед любым встречным парнем подчеркивать, что я - маленькая и хрупкая. А может просто характер такой, ныть не привыкла)

13.
Гость

Весь мир театр ... бла-бла-бла...
Ну, амплуа у них такое, инженю. Не героинь же им играть, фактура не та.

14.
Бяка

есть типаж женщины-дочки, а что вы описали - это наигранные кривлянья, которые выглядят неуместно и раздражают. вообще, любая неестественность раздражает. думаю, парни это видят и просто тактично молчат об этом.

15.
Гость
Гость

Нет, нормальных людей это не умиляет. Нормальным на вас плевать.

16.
Гость

автору десять плюсов. рада, что у меня нет никого такого из моего окружения

17.
Гость

Это стремно когда бабища уже визуально далеко не девочка, морда подвисает да седина на висках. У совсем молодух это обычно миленько

18.
Гость

Меня не бесят, пока не пытаются припахать МЕНЯ к решению своих проблем. А они это очень часто пытаются сделать! Ладно бы пытались только мужиков припахать - так они всем подряд норовят влезть на шею. Есть адекватные и сообразительные, но как-то нечасто попадались.
Или например внушают руководителю мысль о том, что Я (как сильная и квалифицированная) просто обязана помочь бедненькой хрупкой девочке. Читай - сделать за неё её работу. Я отвечаю, что помогу только когда буду получать за неё её зарплату. Ссорились конечно с начальством на этой почве. Но я своё отстояла.

19.
Гость

Фальш, наигранность, поэтому и раздражает (не спорю, есть такие "выученно беззащитным" и хрупкие, но от них фальш не идёт).
Хотите потроллить - зеркальте, картавьте или что там такие "девочки" ещё делают.
Но, лучше не заострять внимание мужчины на ней никак вообще, т.к. негативные высказывания тоже могут вызвать интерес...

20.
Мадам

Как подколоть- передразнить. А вообще это самое действенное женское оружие, которое только можно придумать) образ беззащитной и слабой. НОо делает это все гораздо тоньше, без сю сю и детских голосочков, вести себя и разговаривать как леди, а вся эта беззащитность преподносится скрыто, что мужчина и не понимает, что это специально) А такие девушки наверное начитались неумных журналов, и поняли это все как поняли

21.
Гость

У нас в школе некоторые так себя вели лет в 14-16, и то над ними все ржали, и остальные девчонки и все мальчишки, а они то думали, что так наоборот привлекут их внимание. Согласна, такое поведение очень тупо.

22.
Fluff your fluffin fluff

Зато видимо каким-то мужикам это нравится)
Хотя меня тоже они бесят.

23.
Гость

Я отчасти так себя веду, ну у меня и внешность соответствующая) причём ко мне в массе своей хорошо относятся и мужчины, и девушки. Правда, и я по характеру доброжелательный, не противный человек). Бесит, когда лялечек из себя строят прокуренные бабокони с пивом в руке.

24.
Гость

я не мужчина, но меня такие раздражают, особенно когда уже 30 и больше, а всё хихикают и говорят няшными голосами
знала одну пару, он её так любил, каждый вздох ловил
она злоупотребляла этим немерено и ныла постоянно и голоском таким плаксивым
знаете чем дело закончилось?
ушел он от неё, он ёё взял в жены с ребенком, второго своего родили и он не выдержал, свалил к барышне с тремя детьми, квартиру с новой женой купил
а эта нытичка так и осталась одна

25.
Леонелла

Конечно раздражают! Но какая разница? Мужики ведуться сейчас только на самостоятельных обеспеченных и круто стоящих на двух ногах женщин ( за исключением Петь-сантехников, которым и Маня из регистратуры пиво может купить). Так что париться не о чем.

26.
Гость
Леонелла

Конечно раздражают! Но какая разница? Мужики ведуться сейчас только на самостоятельных обеспеченных и круто стоящих на двух ногах женщин ( за исключением Петь-сантехников, которым и Маня из регистратуры пиво может купить). Так что париться не о чем.

Бред. На обеспеченных ведутся альфонсы.

27.
Гость
Автор

То, что клюют, может и клюют. Не понимаю только - неужели не видно, что это все наигранно? Взбесило скорее после того как я увидела, что такая особа пыталась внимание и моего мужчины таким способом привлечь (он не повелся, что порадовало) и еще на другого женатого чуть ли не лезла и строила перед ним как раз маленькую девочку. Вот и захотелось мне таких высмеять)

Это он в вашем присутствии "не повелся")

Мне тоже не нравится, ведь внимание мужчин всегда приковано к ним. Когда-нибудь и я смогу!

29.
Гость

Мне почти 33, я с мужем такая )) ему нравится ( в меру). На людях я взрослый человек .

30.
Злая

Ой, да каждый имеет право самовыражаться как ему нравится. Но как человек, на голову которого раз от разу падает такое стихийное бедствие, как переезд этажа, я в этот момент становлюсь по отношению к этим девочкам жутко неполиткорректной. Мне все равно может она не может свою коробку дотащить до места их складирования, кто ей будет или не будет помогать. Вот плевать. Были случаи, когда я подходила к такому столу, брала большую коробку не глядя сгребала все туда, все что было на столе и дальше командовала грузчикам выносить. Там барышня просто устала свои ручки собирать и обессиленно села .Или еще один переезд, где я уже спокойно села на лавочку и закурила перед БЦ со стаканом кофе, пока такая барышня корячилась 40 минут вынося свое добро /БЦ горел, горела проводка, нужно было резко не останавливая работу эвакуировать офис во временное помещение/, барышня на работу не вышла, попыталась свалить все на меня, ну поржала я, начальству со смехом рассказала. Ну ее оштрафовали. Если что я вешу 57 кг. и рост 165, т.е. тоже не Геракл, однако в обмороки по поводу и без не падаю.

31.
Автор
Гость

То, что клюют, может и клюют. Не понимаю только - неужели не видно, что это все наигранно? Взбесило скорее после того как я увидела, что такая особа пыталась внимание и моего мужчины таким способом привлечь (он не повелся, что порадовало) и еще на другого женатого чуть ли не лезла и строила перед ним как раз маленькую девочку. Вот и захотелось мне таких высмеять) Это он в вашем присутствии "не повелся")

И все же будем надеяться, что не все мужчины тайно мечтают о вечно скулящем маленьком ребенке)

32.
Гость

Веник вам поможет. Гоните поганой метлой манипуляторшу.

33.
Автор
Гость

я не мужчина, но меня такие раздражают, особенно когда уже 30 и больше, а всё хихикают и говорят няшными голосами знала одну пару, он её так любил, каждый вздох ловил она злоупотребляла этим немерено и ныла постоянно и голоском таким плаксивым знаете чем дело закончилось? ушел он от неё, он ёё взял в жены с ребенком, второго своего родили и он не выдержал, свалил к барышне с тремя детьми, квартиру с новой женой купил а эта нытичка так и осталась одна

Вот я тоже считаю, что нормальный мужчина, он все-таки хочет рядом женщину видеть, а не девочку-подростка, итак своим детям сопли подтирай, а еще и женушка в таком образе. Сплошной детский сад дома) Наверное, это привлекает только на первое время

34.
Злая
Автор

Вот я тоже считаю, что нормальный мужчина, он все-таки хочет рядом женщину видеть, а не девочку-подростка, итак своим детям сопли подтирай, а еще и женушка в таком образе. Сплошной детский сад дома) Наверное, это привлекает только на первое время

Нуууу, кого-то и на десятилетия. Мой папа прожил с моей мамой 20 лет и если бы она не закосячила по-страшному жил бы до сих пор и оба бы были бы живы. Она типичная такая женщина-женщина была, которая не хочет ничего решать, а хочет туфельки:)) Но надо отдать ей должное, в самом начале их жизни она выдержала такое, что не каждая может, поседела в 27, со мной. поражение ЦНС, да компенсированное через год на 200%, но год ада, она поседела, натурально, волосы красила всю жизнь. И еще пять лет подработок то уборщицей то еще кем-то, на постоянную работу было нельзя, я была домашней, а денег не хватало, ибо спец.лекарства, спец.питание, во времена, когда все хорошее на рынке продавалось. А потом попустило и она опять стала девочка-девочка. Капризная и миленькая. На всяк товар, есть свой купец. Зато, как я понимаю, такие дают мужчине возможность чувствовать себя королем и спасителем.

35.
Гость
Злая

Ой, да каждый имеет право самовыражаться как ему нравится. Но как человек, на голову которого раз от разу падает такое стихийное бедствие, как переезд этажа, я в этот момент становлюсь по отношению к этим девочкам жутко неполиткорректной. Мне все равно может она не может свою коробку дотащить до места их складирования, кто ей будет или не будет помогать. Вот плевать. Были случаи, когда я подходила к такому столу, брала большую коробку не глядя сгребала все туда, все что было на столе и дальше командовала грузчикам выносить. Там барышня просто устала свои ручки собирать и обессиленно села .Или еще один переезд, где я уже спокойно села на лавочку и закурила перед БЦ со стаканом кофе, пока такая барышня корячилась 40 минут вынося свое добро /БЦ горел, горела проводка, нужно было резко не останавливая работу эвакуировать офис во временное помещение/, барышня на работу не вышла, попыталась свалить все на меня, ну поржала я, начальству со смехом рассказала. Ну ее оштрафовали. Если что я вешу 57 кг. и рост 165, т.е. тоже не Геракл, однако в обмороки по поводу и без не падаю.

Правильно делаете, симулянток терпеть не могу.

36.
Гость

Ну есть мужчины которые от таких тащатся . Будут решать все их проблемы,посадят себе на шею,будут подарками одаривать и всячески помогать.
Вы не такая. Может к вашкй брутальности притянется или которому лень и влом брать ответственность или который сам не прртив ненавязчиво на вас присесть))

37.
Гость

Видели бы вы как некоторые сюсюкаются друг с другом дома в кулуарах. Тихий караул. Лучше не представлять))))

38.
Автор
Гость

Ну есть мужчины которые от таких тащатся . Будут решать все их проблемы,посадят себе на шею,будут подарками одаривать и всячески помогать. Вы не такая. Может к вашкй брутальности притянется или которому лень и влом брать ответственность или который сам не прртив ненавязчиво на вас присесть))

При чем здесь сразу брутальность, госпади, откуда такая тяга сразу все утрировать) Если я не сюсюкаю как маленькая девочка - мне обязательно присядут на шею всякие безответсвенные альфонсы, 30 лет живу, а до сих пор на шею никто не сел, и даже подарки получаю и помощь от мужчин, как все женщины, и представьте - не сюсюкаю)

39.
Гость

Вам какое дело:)

40.
Гость
Гость

Весь мир театр ... бла-бла-бла... Ну, амплуа у них такое, инженю. Не героинь же им играть, фактура не та.

не шпалоукладчиц)))))

41.
Гость
Бяка

есть типаж женщины-дочки, а что вы описали - это наигранные кривлянья, которые выглядят неуместно

+1

42.
Елизавета

У нас соседка по даче такая была. В 80 с лишним лет из себя девочку изображала и глазами хлопала. Изображала хрупкость и беззащитность. И всегда находились те, кто ей помогал. А она сама никому и никогда не помогала.

43.
Лена

только сегодня меня коллега выбешивала. Вечно ноющая бабень 26 лет. Симпатичная, обаятельная, очень миленькая и толстая ("яблочко" такое конкретное). И ноет и ноет, и ноет и ноет... Все ей не так, зарплата маленькая, мать орет, директор использует бесплатно, мужик предложение не делает, она и его долбит, здоровье рассыпается... Сначала было жалко. А потом начинаешь вопросы задавать и предложения предлагать - ну на работу там устройся получше, подработки набери (профессия позволяет), откажи дирику с его неурочными бдениями, от матери съедь на съемную хату - ни одно решение неприемлимо. От матери съезжать денег жалко. Увольняться и новую работу искать вломы и страшно, но подается под соусом, что ах нету вакансий. Когда я уже и вакансии поскидывала - ах там неофициалка а мне декрет нужен (хотя у нас официалка мрот). Спит и видит, как замуж выйдет и мужику на шею сядет. Вечные мечтания про то что "женщинам можно и не работать, ладно, а вот мужыык должыыын!.."
И каждый день какое-то новое нытье. По кругу. И такая вся из себя обиженный ангелок, глаза на мокром месте, голосок подрагивает - ах, маман вчера изволили в 5 утра шлю-ой обзывать. Но у нас на работе девки четкие, беде сочувствуют, но резонные вопросы - а фули терпишь - задают. Она в ответ только глазками хлопает или блеет что-то про то что не может щас снимать вапще никак