Гость
Статьи
Как же тяжело …

Как же тяжело осознавать, что не можешь вечно быть маленьким ребенком без забот...

Хочется плакать оттого, что взрослеешь, появляются заботы, а мама с папой и те, кого любишь не будут всегда рядом, а жизнь тяжелая. У подруги мама тяжело больна, и мне стало так тяжело на сердце, ведь жизнь оказывается очень сложная штука, грустно терять близких. Как же хочется быть маленькой девочкой и ни о чем не думать, сразу засыпать ночью, не беспокоиться о завтрашнем дне...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беспокойтесь, ходите в садик. Главное не переходите на атрибуты взрослой жизни, - обходитесь без мужчин, машин, украшений и туфель на каблуках. Продлите свою инфантильность.

Гость
#2

понимаю автора, сама такая инфантильная, не хочу брать на себя ответственность ни за что, но очень хочу свободы

Гость
#3

я тоже такая, не хочу и не могу взрослеть, и как-то в моей жизни мало что поменялось за последние 18лет, только школу закончила, а парня никогда не было, и веду себя как мелкая, меня это не огорчает и не радует

ЭВЕЛИНА
#4

Явас поняла,вы не взрослеть боитесь ,а боитесь потерять родителей,так как они вам очень помогают.А мама подруги,которая сейчас больна навеяла вам печальное настроения и разные мысли.А что будет...?

Кошка рыжая,обыкновенная...
#5

как тяжело жить оказывается...мне вот некогда было филосовствовать и боятся, кушать хотелось и одется поприличней. Вам повезло что вы не родились в 80е, и вам не понять почему печенье юбилейное с маслом было таким вкусным...ндя Наверно я рано повзрослела.

Автор
#6

Да нет же, я не инфантильная,уже работаю, мне 24 года, но родители уже не молодые, я их люблю и не хочу терять. Дело даже не в том, что я без них не проживу, а просто уже не будет семьи, братьев, мы не будем все вместе собираться хоть иногда. Да и подруга очень сильно переживает, даже не знаю как ее подбодрить.

Гость
#7
Автор

..а просто уже не будет семьи, братьев, мы не будем все вместе собираться хоть иногда.

Пора создавать свою собственную любимую семью и в ней создавать атмосферу и теплые отношения.

Автор
#8

7, видимо вы не любите своих родителей, раз так говорите. Моя мама и папа, несмотря на наличие собственной семьи, не перестают встречаться с родителями и братьями, сестрами. Просто не хочется терять близких.

Никуся
#9

Ну автор, милая, не переживайте вы так, все будет хорошо у вас и даже если пройдет много много лет у вас наверняка будет какой-то другой смысл жить, родятся детки, вырастите например доченьку и будете самой счастливой матерью )))) и муж будет замечательным!!

Гость
#10

Автор, мне вот 22, но тоже подобные мысли посещают((. А с другой стороны, что ж мы родителей-то раньше срока-то хороним? Наоборот, надо думать о хорошем, и все у них будет хорошо! Желаю счастья, благополучия т здоровь Вам и Вашим родителям)))

Marik
#11

А я потеряла уже маму,было очень тяжело,да и сейчас тяжело,мне уже 30,ребенку 2,6,а мамы очень не хватает,не хватает ее поддержки,ее заботы,так что наслаждайтесь настоящим и не думайте о будущем,которое неизбежно,цените своих родителей,их заботу,внимание,никто в жизни больше не даст такого

QS
#12
Marik

А я потеряла уже маму,было очень тяжело,да и сейчас тяжело,мне уже 30,ребенку 2,6,а мамы очень не хватает,не хватает ее поддержки,ее заботы,так что наслаждайтесь настоящим и не думайте о будущем,которое неизбежно,цените своих родителей,их заботу,внимание,никто в жизни больше не даст такого

думал я одна такая в 30-ник грустить о том, что нет рядом мамы. я сама мама уже пять лет, но без своей мамы очень тяжело, мне было 14 лет, когда ее не стало....

Автору-цените то, что у вас сейчас есть, любите своих родителей как можно больше, больше внимания и заботы и тогда не будет мыслей, что вы не долюбили или что-то не сказали -самым своим близким людям.

Гость
#13

автор, быть маленькой девочкой тоже плохо: постоянный стресс в школе, учителя вечно орут, эти оценки, котрольные... как вспомню, так вздрогну.

Вот сейчас я взрослая, мне 36, и у меня жизнь беззаботная. У меня спокойная работа, есть деньги, свобода, делаю, что хочу и когда хочу, ни от кого не завишу. Люблю быть взрослой.

Команда Рокетов
#14

МЫ ВСЕ УМРЕМ

Алла
#15

это у маленького то ребёнка нет забот?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема