Как же тяжело осознавать, что не можешь вечно быть маленьким ребенком без забот...
Хочется плакать оттого, что взрослеешь, появляются заботы, а мама с папой и те, кого любишь не будут всегда рядом, а жизнь тяжелая. У подруги мама тяжело больна, и мне стало так тяжело на сердце, ведь жизнь оказывается очень сложная штука, грустно терять близких. Как же хочется быть маленькой девочкой и ни о чем не думать, сразу засыпать ночью, не беспокоиться о завтрашнем дне...
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 483 ответа
- Жизнь после развода12 068 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не беспокойтесь, ходите в садик. Главное не переходите на атрибуты взрослой жизни, - обходитесь без мужчин, машин, украшений и туфель на каблуках. Продлите свою инфантильность.
Гость
понимаю автора, сама такая инфантильная, не хочу брать на себя ответственность ни за что, но очень хочу свободы
Гость
я тоже такая, не хочу и не могу взрослеть, и как-то в моей жизни мало что поменялось за последние 18лет, только школу закончила, а парня никогда не было, и веду себя как мелкая, меня это не огорчает и не радует
ЭВЕЛИНА
Явас поняла,вы не взрослеть боитесь ,а боитесь потерять родителей,так как они вам очень помогают.А мама подруги,которая сейчас больна навеяла вам печальное настроения и разные мысли.А что будет...?
Кошка рыжая,обыкновенная...
как тяжело жить оказывается...мне вот некогда было филосовствовать и боятся, кушать хотелось и одется поприличней. Вам повезло что вы не родились в 80е, и вам не понять почему печенье юбилейное с маслом было таким вкусным...ндя Наверно я рано повзрослела.
Автор
Да нет же, я не инфантильная,уже работаю, мне 24 года, но родители уже не молодые, я их люблю и не хочу терять. Дело даже не в том, что я без них не проживу, а просто уже не будет семьи, братьев, мы не будем все вместе собираться хоть иногда. Да и подруга очень сильно переживает, даже не знаю как ее подбодрить.
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Пора создавать свою собственную любимую семью и в ней создавать атмосферу и теплые отношения.
Автор
7, видимо вы не любите своих родителей, раз так говорите. Моя мама и папа, несмотря на наличие собственной семьи, не перестают встречаться с родителями и братьями, сестрами. Просто не хочется терять близких.
Никуся
Ну автор, милая, не переживайте вы так, все будет хорошо у вас и даже если пройдет много много лет у вас наверняка будет какой-то другой смысл жить, родятся детки, вырастите например доченьку и будете самой счастливой матерью )))) и муж будет замечательным!!
Гость
Автор, мне вот 22, но тоже подобные мысли посещают((. А с другой стороны, что ж мы родителей-то раньше срока-то хороним? Наоборот, надо думать о хорошем, и все у них будет хорошо! Желаю счастья, благополучия т здоровь Вам и Вашим родителям)))
Marik
А я потеряла уже маму,было очень тяжело,да и сейчас тяжело,мне уже 30,ребенку 2,6,а мамы очень не хватает,не хватает ее поддержки,ее заботы,так что наслаждайтесь настоящим и не думайте о будущем,которое неизбежно,цените своих родителей,их заботу,внимание,никто в жизни больше не даст такого
QS
Marik
Сообщение было удалено
думал я одна такая в 30-ник грустить о том, что нет рядом мамы. я сама мама уже пять лет, но без своей мамы очень тяжело, мне было 14 лет, когда ее не стало....
Автору-цените то, что у вас сейчас есть, любите своих родителей как можно больше, больше внимания и заботы и тогда не будет мыслей, что вы не долюбили или что-то не сказали -самым своим близким людям.
Автору-цените то, что у вас сейчас есть, любите своих родителей как можно больше, больше внимания и заботы и тогда не будет мыслей, что вы не долюбили или что-то не сказали -самым своим близким людям.
Гость
автор, быть маленькой девочкой тоже плохо: постоянный стресс в школе, учителя вечно орут, эти оценки, котрольные... как вспомню, так вздрогну.
Вот сейчас я взрослая, мне 36, и у меня жизнь беззаботная. У меня спокойная работа, есть деньги, свобода, делаю, что хочу и когда хочу, ни от кого не завишу. Люблю быть взрослой.
Вот сейчас я взрослая, мне 36, и у меня жизнь беззаботная. У меня спокойная работа, есть деньги, свобода, делаю, что хочу и когда хочу, ни от кого не завишу. Люблю быть взрослой.
Команда Рокетов
МЫ ВСЕ УМРЕМ
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алла
это у маленького то ребёнка нет забот?
Форум: Психология
Всего: 210 688 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Смерть внутри себя5 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой53 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?6 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой53 ответа
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Смерть внутри себя5 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема