Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите с …

Пожалуйста, помогите с курсовой !!

Девчонки! Помогите, пожалуйста, кто может!! Срочно нужны материалы по курсовой! Предмет - грамматика французского языка.
Темя курсовой: " Текст и его грамматические элементы"
Хоть что-нибудь!! На след. неделе защита, а материалов нигде не могу найти(((

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ириска, ну что же Вы всё на последний момент оставляете?! У нас вообще курсовые закончили принимать за 2 недели до защиты.

Французский толком не знаю, помочь ничем не могу.

Коди
#2

научный руководитель пусть подскажет

Д-те
#3

Вам на какой-нибудь форум переводчиков надо

Коди
#4

а вообще чего Вы так паритесь? не успеваете и не надо. Доделаете осенью. Я тоже не успеваю и мне пофиг

Д-те
#5

Коди, вы что, за неделю диплом написать можно, а курсовую подавно. Cадитесь и пишите, в стрессовой ситуации организм способен на подвиги, все успеете))

#6

Баш на баш: вы разъясните мне правила французской грамматики, а я обеспечу вас материалом: своими удачными и неудачными упражнениями в ней;).

#7

Девочки, да я бы и раньше сделала..так болела долго..Научного руководителя не поймать - не универ, а фигня одна! ((

Блин и так загружена, а еще эта курсовая(( я реально схожу с ума...скорее бы эти две недели пролетели..

Коди
#8
Д-те

Коди, вы что, за неделю диплом написать можно, а курсовую подавно. Cадитесь и пишите, в стрессовой ситуации организм способен на подвиги, все успеете))

Нужно разработать тесты и опросить 60 человек, далее проанализировать все результаты. Сейчас мне лень это делать. Не вижу проблемы, сделаю это осенью

Д-те
#9

Время деньги)) Разработать тесты можно за ночь, а опросить на вумане, и знакомых напрячь)) Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня))

Коди
#10
Д-те

Время деньги)) Разработать тесты можно за ночь, а опросить на вумане, и знакомых напрячь)) Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня))

Нет такого желания

Д-те
#11

Ну и ленивая же ты девка, неамбициозная какая-то))

#12
Д-те

Время деньги)) Разработать тесты можно за ночь, а опросить на вумане, и знакомых напрячь)) Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня))

А ещё лучше самой придумать результаты опроса.

Хмм
#13

Никаких материалов не надо. 1)Берете теxт, желательно повишенной сложности для вашего уровня, например, из какой-нибудь франзуской серьезной газети в интернете 2) берете грамматику фран. язика и вперед :), можете сравнивать с русским и т.д.,отличия сложности, за неделю бполне можно написать приличний курсовик на вашу тему

Дороти Майклс
#14
Ириска

Девочки, да я бы и раньше сделала..так болела долго..Научного руководителя не поймать - не универ, а фигня одна! (( Блин и так загружена, а еще эта курсовая(( я реально схожу с ума...скорее бы эти две недели пролетели..

Шож с тобой во время диплома буит? ))

Гость
#15
Д-те

Время деньги)) Разработать тесты можно за ночь, а опросить на вумане, и знакомых напрячь)) Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня))

Если бы еще на вумане помогли...

Гость
#16

Попробуйте купить курсовую, позвонить по объявлениям. Бывают случаи, когда и за 3 дня пишут. А у вас целых 2 недели.

Ло
#17

А в банках рефератов если посмотреть? Там полно разных курсовых. Может получится что-то скомпановать.

Оливковая
#18

девушка,а вы из какого города?

Оливковая
#19

и вообще,неужели у вас при университете нет библиотеки?даже просто на кафедру зайти,обязательно хоть книжонку одну,да дадут по теме...

Вован
#20

Нужно разработать тесты и опросить 60 человек, далее проанализировать все результаты. Сейчас мне лень это делать. Не вижу проблемы, сделаю это осенью.

ага сейчас рванули спрашивать - 90% пишется одним человеком под цели практики

#21
Оливковая

и вообще,неужели у вас при университете нет библиотеки?даже просто на кафедру зайти,обязательно хоть книжонку одну,да дадут по теме...

Я из Могилева. В том-то и дело, что нет литературы, я в шоке просто!! У нас вообще универ отстойный..чем дольше учусь, тем больше это понимаю. Конечно, моя вина, что раньше не спохватилась, но я другую курсовую писала, да и еще много чего..при том, что болела сильно и долго.. это болезнь из колеи выбила меня..первый раз такая загруженная сессия(( и уже первая пересдача, из-за пропусков..у нас главное не знания, а посещаемость..вот так вот..болей-не болей..

#22

Ириска, это не вы свадебное палатье показывали? Если Вы, тода понятно, почему курсовую задержали, вся в любви ))

#23
Russian Girl

Ириска, это не вы свадебное палатье показывали? Если Вы, тода понятно, почему курсовую задержали, вся в любви ))

Эт точно)) На самом деле выбор платься заняло буквально пару часов)) тем более подготовка к свадьбе не кипит, тк у нас будет просто вечер и торопиться некуда. Хотя лучше бы я не успевала с курсовой по причине подготовки к свадьбе, чем на приеме у врачей((

#24

(( Печально. Я надеюсь, как говорят, до свадьбы всё зажило?

#25

надеюсь, что еще заживет))

Гость
#26

ну так как прошла курсовая?

Ирина
#28

я тож сама не писала

Виктор
#28

Грамматика французского языка - это довольно сложная тема для меня, у меня была работа по английскому языку и я с удовольствием выполнила ее. С другой стороны без доработок от компании diplom.store, толком ничего не выходило. Спасибо компании.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема