Гость
Статьи
как оградить себя от …

как оградить себя от негатива?

я как-то не очень верила в такие вещи как сглаз, порча, плохая карма и т.п., но в последнее время стали посещать мысли, что за спиной кое-какие люди мне могут желать зла. что-то дела не очень складываются, и кризис вроде не при чем ))) как можно себя оградить от чужих негативных мыслей, слов, пожеланий? в церковь сходить, или может амулет какой-нибудь изготовить? посоветуйте, кто знает и сталкивался с подобным, пожалуйста.

mocca
9 ответов
Последний — Перейти
Ло
#1

Не верить в плохое,помогает действительно. Отталкивать негатив. Не делать самой плохого. Желать искренне врагам хорошего,добра. Честное слово помогает

Гость
#2

1+++

Гость
#3

Не делать пакости самой и не думать, что вам кто-то что-то делает. Вот и весь секрет. Нельзя бояться того, чего нет.

Гость
#4

Не общаться с плохими людьми.

Гость
#5
mocca

я как-то не очень верила в такие вещи как сглаз, порча, плохая карма и т.п., но в последнее время стали посещать мысли, что за спиной кое-какие люди мне могут желать зла. что-то дела не очень складываются, и кризис вроде не при чем ))) как можно себя оградить от чужих негативных мыслей, слов, пожеланий? в церковь сходить, или может амулет какой-нибудь изготовить? посоветуйте, кто знает и сталкивался с подобным, пожалуйста.

Юляшка
#6

У меня такая же ситуация, это мама моего мужа, итак уж не общаюсь почти,и всё равно что-то со здоровьем не очень-то это в 22(((с мужем решили в церковь ходить каждую неделю исповедоваться, ну думаю нужно искренне в это верить, в Бога я имею виду и наверное это обязательно поможет!!!

Аня
#7

существуют защитные ритуалы (энергетические)- но их надо уметь грамотно выполнять

можно ходить в церковь, ставьте свечу, очищайте дом.... или освещайте...

меня как то очень спасло то, что в доме висят иконы

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#9

А заходите ко мне на форум, там может подберете себе что то чтоб огородиться от дурного.https://neobyasnimoe.forum2x2.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: