Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ.
По известным обстоятельствам мы переехали в другой город. Поселились с сестрой в одном доме - два входа. Мой муж уехал в командировку на пару месяцев. Сестра вернулась домой - и бросила мужа. Он остался здесь один, среди ее родни. Без возможности вернуться домой. Он сейчас переживает горе от развода. Сестра еще периодически подбрасывает дровишек. Не объяснилась с ним, морозится. У меня вообще есть предположение, что у нее появился кто-то. Ее дело в любом случае. Я не хочу во все это быть втянутой. Но получается ее муж рядом со мной живет, ему плохо. Он не ноет и не жалуется. Но внимания требует. Зла на сестру, что оставила его на нас, так некрасиво поступив. И не знаю, как оградить себя от чужого негатива. У нас с мужем были планы, жду его приезда. Но апатия сейчас какая-то. Оно и понятно. Рядом человек в горе. Дайте, пожалуйста, совет, кто бывал в такой ситуации.