Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …
Обсуждение закрыто

Пожалуйста, помогите найти фильм!!!

Пожалуйста, помогите найти фильм! В названии фигурируют слова Злые или плохие, точно не помню. Фильм годов 70-х. В картине рассказывается об итальянской семье (или о цыганской?), которая жила в какой-то халупе на отшибе поселка. Семья огромная, 20 человек народу, а сам глава семейства, имея на руках миллион лир, все время пытается этот миллион куда-нибудь спрятать, чтоб сородичи не отобрали его - то в штаны деньги запихает, то в толчок сунет, то еще куда-нибудь. А вся семейка эти деньги пытается постоянно спереть. В итоге в конце фильма в эту халупу наведывается еще одно такое же многочисленное семейство, и все начинают жить уже в невыносимой теснотище. Фильм - комедия. Понимаю, что найти фильм крайне проблематично, но очень прошу, помогите! Заранее огромное вам спасибо!!!

Бланш
8 ответов
Последний — Перейти
Бланш
#1

К сожалению, я не могу зайти с моего прокси-сервера на эту страничку. Я захожу сейчас в инет с карты. Вы мне напишите, пожалуйста, название. Может быть я смогу в Петербурге найти по названию этот фильм.

Бланш
#2

В любом случае, огромное вам спасибо! И дай вам бог всего самого хорошего!!!

Александр
#3

http://www.dvdmall.ru/node/35880
есть в наличие в магазине "Мир кино"

Anonymous
#4

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/57781/

Anonymous
#5

Это итальянский фильм 1976 года
"Отвратительные, грязные, злые".

Бланш
#6

Ой, дорогой Аноним, спасибо вам огромное!!! Вы меня просто несказанно выручили! А вы не из Питера случайно? Если вы из Питера, то может быть сможете подсказать, где его можно у нас тут купить?

Anonymous
#7

Нет, я не из Питера.)) Знаю только где его можно скачать. На http://www.intv.ru/ он есть. А купить, наверное, только в инет-магазинах, т.к. фильм достаточно редкий.

Anonymous
#8

И вам спасибо за добрые слова!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы