Гость
Статьи
ПОЖАЛУЙСТА, помогите …

ПОЖАЛУЙСТА, помогите найти фильм!!

Всем здравствуйте!! Спасибо, что зашли. Короче говоря, ищу фильм.. Сюжет даже не помню, но помню, что ОЧЕНЬ интересный. Фильм про девушку..помоему брюнетка.. У неё есть подруга, с которой они в фильме целуются в каком-то сарае что ли.. Подруга такая с короткой стрижкой..и помоему эта подруга какая-то наркоманка или что-то в этом духе.. Вот собственно всё, что я помню про этот фильм, смотрела давно, но он не популярный..такой для подростков.. Кто вспомнил, жду помощи! Спасибо ещё раз всем кто откликнется! =)
Синичка
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
посмотрите на сайте лезбийских фильмов.....

http://ls-lesbianmovies-gr.blogspot.com/
Гость
#2
не джоли случайно? они там гадали в старом доме, типа сарая, и она целовалась с одной девкой там. наркоманкой, у нее еще татухи были.
djvu
#3
вообще фильмов, где целуются девушки очень много. Вспомните, про что хоть фильм был?

Я почему то тоже подумала про фильм с Анджелиной Джоли "Прерванная жизнь" Посмотрите описание и скриншоты, может он?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1250327
Гость
#4
3, не, я не про прерванную жизнь. у джоли ещё есть другой фильм где она целовалась. с такой кореянкой типа, у них ещё с этой актрисой в реале лесбийский роман был.
Миа
#5
Может "Ложный огонь"? Тоже с Джоли.
персик
#6
Может, "boys don't cry"?
Гость
#7
Синичка
Сообщение было удалено
Форум: Время для себя
Всего: 21 608 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова