Покупала помаду и запечённые тени и то и другое не очень Особенно помада губы жжёт, но в прочем сама виновата на вумене помады их не советовали:)))
Гость
[206174064]
#2
Тональники у них отвратительные. Как разведенный пластилин. Покупала не в россии.
гость
[4494302]
#3
мне не нравится, пробовала тушь, тени, помаду буээээ
Счастливая
[2455578761]
#4
+ 1 к помада жжет - интересно почему?
Гость
[57893298]
#5
Счастливая
Сообщение было удалено
Тесктура такая Мне подруга раньше рассказывала, что не может пользоваться помадами, потому что они сушат и соответственно жгут немножко( пекут губы).Я с таким не сталкивалась и тут бац, сначала Мак печёт, а потом дорогущая Шанель Возможно это губы сухие, и надо пожирнее текстуру, а так вообще ужасновато:((((
Гость
[2008196011]
#6
они жгут, потому что там имбирь или перец или что-то похожее. Все помады и блески, на которых стоит пометка, что придают объем, как правило, жгут.
я пользуюсь тенями и помадами, качество отличное. очень нравится. живу не в России. другое пока ничего не покупала. многие мои знакомыe давно пользуются MAC, все довольны и мне советовали.
Гость
[299663924]
#9
А Зачем вы пишете "живу не в России", "покупала не в России"?
Я работала в ИДБ в экономическом отделе, занималась договорами с поставщиами, ну и соответственно с сами поставщиками. Все товары там такие же самые как и в Европе, была на базе Сислей - в разные страны все доставали из одних тар.
И в других сетевых магазинах тоже самое (работала недолго в Лэтуале). Просто иногда в каких-нибудь затлых филиалах могут недобросовестные продавцы толкать просроченный товар, но это можно по штрих-коду определить.
Тося
[294472334]
#10
Пять лет назад делала татуаж губ в Астрахани В "L-studio". Очень проффессионально, не оч.больно. Контур держится до сих пор.Цвет красиво подобрали.
Уляша
[882472900]
#11
Тональнику нет!!!! Испортил свадебные фото!!! кака!!! спасибо фотошопу - а то бы ревела при каждом просмотре альбома. Тонак - как глина - потек, испачкал платье, слез с лица после загса...никогда не куплю.
Мне кажется, косметика МАК подходит только для профессионального пользования на несколько часов - выйти на подиум, устроить фотосессию и т.д. Не на каждый день.
не важно
[3058443517]
#14
МАК -очень хорошая косметика и подходит на каждый день! пользуюсь ей около 2-ух лет,всё устраивает!!!
Заранее спасибо за ответы.