Гость
Статьи
Lash Architect 4D кто …

Lash Architect 4D кто пользовался?что за ворсинки в самой туше??

это просто мне такая тушь попалась???вроде не щеточка линяет, а в самой туше какие-то ворсинки, будто ресниц туда бросили

Я
15 ответов
Последний — Перейти
бугога
#1

да это старая фишка, раньше эти ворсинки совали во все удлиняющие туши, чтоб они прилеплялись к ресницам и их удлиняли.

Гость
#2

Они и удлиняют ресницы. При СССР девушки свежепокрашенные ресницы обмахивали пучком ваты, а потом красили еще раз. С тех пор произошел прогресс

Гость
#3

Ворсинки в туше? В какой туше?

Все тип-топ!
#4
Гость

Ворсинки в туше? В какой туше?

)))

Гость
#5

в чьей туше??

My_der
#6

Это моя любимая кстати тушь, правда приходится наносить на базу, чтобы не сыпалась. Она меня спасала, когда перестала наращивать свои ресницы и пыталась вылечить свои хиленькие. Это было ужасно по утрам рисовать себе ресницы))))) Кондиционер для роста ресниц Eyesential очень помог, за три месяца ресницы полностью восстановились, даже лучше, длиннее, гуще , чем прежде. И сейчас я с аршитектором смотрюсь потрясающе :)

Эврика
#7

Ужасная тушь! И щеточка дебильная, и ворсинки эти. Люблю лореалевскую extra volume collagen с толстой кисточкой. А аркитект недели две попользовалась и выкинула.

Гость
#8

попробуйте эту тушь наносить на самые кончики ресниц после обычной туши. Эта тушь как дополнение к основной, для удлинения.

Ленок
#9

Мне эта тушь понравилась.Хотя сначало увидев кисточку немного разочаровалась.Она действительно удлиняет и подкручивает реснички.

Vikki
#10
Эврика

Ужасная тушь! И щеточка дебильная, и ворсинки эти. Люблю лореалевскую extra volume collagen с толстой кисточкой. А аркитект недели две попользовалась и выкинула.

Ваш текст/ Ерунда полная эта ваша лореалевская extra volume collagen. Сыпется на ура.

Гость
#11

Девоньки, там ворсинки по 4 мм, кошмар полный: получается, что реснички на концах расслоенные, будто посеченные! Через пару часов эти ворсинки осыпаются практически полностью. Ко всему, тушь даже не черная, а какая-то сероватая.

эливия
#12

Самая отвратительная тушь, которая

мне попадалась за последнее время!!!

Не ожидала такой "подставы" от l'oreal

- сыпется, размазывается СТРАШНО!

Постоянно надо смотреть на себя в

зеркало, чтоб не оказаться с "синяками

под глазами". Хуже туши не было , одно разочарование !

ника
#13

Если б кто знал,в каких расстроенных

чувствах я от этой туши!Чувствую себя

обманутой!Я получила вместо 4D

эффекта,эффект слипшихся паучьих лапок!

алла
#14

Ваш текст Реклама обманула. Наобещали много, а

толку ноль. Купила эту тушь, она

оказалась даже хуже среднего. Во

первых, никакого эффекта лаковых ресниц

я не ощутила, обычный черный цвет, да и

красит с комками, о гладкости ресничек

даже речь не идет. Хуже туши не видала !

ЮЮ
#15

а мне нравиться тушь дизайнер от орифлэйм

Форум: Красота
Всего: 51 241 тема
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 505 тем
Следующая тема