Гость
Статьи
Тональники Max Factor …

Тональники Max Factor Подскажите!!!!!!

Уважаемые девушки!!!Подскажите,какой тональный крем Max Factor подойдет для комбинированной кожи и пористые поры)Из Colour Adapter,Xperience,Second Skin!!!Плиз.Может посоветуете другой из буржуа или мэйбелен!!!!!!!!

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
woman
#1

Second skin- это ужас-ужас! Ложится пятнами,как жираф будете!

Xpirience неплохой,но плотненький,особенно на лето. Lasting perfamance чуть легче,хороший.

Гость
#2

У меня жирная кожа,когда напряженка со средствами-покупаю Ластинг Перфоманс.Не скажу,что лицо как после фотошопа,но не лежит маской,при плотности покрытия-достаточно естественен и не течет

Evilen
#3

у Буржуа косметика по качество получше будет, а всякие максфакторы хороши только яркой рекламой.

#4

Lasting perfamance лучший из серии. У меня кожа такая как у вас. Ложится ровно и естественно. Перепробовала массу всяких тональных кремов и люкс и масс-маркет, этот мне подходит на 100%.

Гость
#5

И я за Ластинг

Афина
#6

Из MaxFactor лучше выбрать Miracle Touch - ровно ложится, не забивает поры, блеска не оставляет. Second Skin - не очень хорошо ложится. А Experience - очень тонкий слой, жидкая основа, которая не матирует.

Гость
#7

если кожа светлее натурального бежевого, не подойдет никакой.

тоналки макс фактор имеют отвратительную особенность ложиться желтыми пятнами, даже оранжевыми

#8
Гость

если кожа светлее натурального бежевого, не подойдет никакой.

тоналки макс фактор имеют отвратительную особенность ложиться желтыми пятнами, даже оранжевыми

Не правда. 100 номер как раз наоборот, очень светлый.

Гость
#9
Пушистое Пельмешко

Не правда. 100 номер как раз наоборот, очень светлый.

я дважды брала их тональники, самые светлые оттенки. и на мне они лежали лажово, и на сестре моей (я думала, может во мне дело), и у подруги вечно лицо по краям с оранжевым переходом. оказался макс фактор:D все мы светлые, но не белые и не розовые, а типа слоновой кости, серо-белые.

и толковые консультанты всегда говорят, что в макс факторе нет оттенков для светлой кожи.

если просто каплю капнуть, она будет выглядеть светлой, светлее других тоналок, но вот ложится ужасно, оранжевыми пятнами.

Таня Танк
#10

Ластинг Перфоманс - настоящее спасение для жирной кожи в жару. Летом только им пользуюсь.

Секонд Скин тоже неплох, но... на более холодный период. Кожа быстро начинает блестеть. Чтобы не ложился пятнами, надо его пару раз тряхнуть перед использованием и потщательнее растереть на лице.

Миракл Тач - тоже очень довольна.

И еще, кто не пробовал - очень рекомендую их консилеры. Попробовала - и отказалась от любимых Artdeco, которые вдвое дороже.

#11
Гость

я дважды брала их тональники, самые светлые оттенки. и на мне они лежали лажово, и на сестре моей (я думала, может во мне дело), и у подруги вечно лицо по краям с оранжевым переходом. оказался макс фактор:D все мы светлые, но не белые и не розовые, а типа слоновой кости, серо-белые.

и толковые консультанты всегда говорят, что в макс факторе нет оттенков для светлой кожи.

если просто каплю капнуть, она будет выглядеть светлой, светлее других тоналок, но вот ложится ужасно, оранжевыми пятнами.

Странно.. Я беру 100 номер ( самый светлый ) зимой и 101 летом ( весной и осенью смешиваю ), всегда ровно и без пятен.

гость
#12

у меня кожа комбинированная экспириэнс вполне устраивал

Гость
#13

уже несколько раз покупала именно ластинг перфоманс. другие вообще не подходят, то жидкие и текут, то толстый слой.

ластинг перфоманс не оранжевый нисколько! я бледная немочь. поры широкие, кожа неровная просто жуть. Маской не наношу его. аккуратно пальцами прихлопываю в центре лица. никаких оранжевых контуров никогда не было!! и не течет!

#14

Colour Adapter - очень неплохой, беру 2-ой раз!

ирис
#15

когда то самым лучшим для меня был lasting perfomance MF, отлично замазывал все недостатки и прыщики и поры и матировал. сейчас он мне кажется слишком тяжелым. Second skin -не плохой самый светлый тон - никаких пятен, более тем ный тон 70 по-моему реально пятнами ложился... Colour adapt- г.... не подошел вообще. Самый последний (с зеленными полосками черный тюбик) -не плохой, но не идеал, быстро исчезает к обеду( кожа у меня жирная)

ирис
#16

expirence

Маша
#17

Пробовала почти все тональники макс фактор,больше всех мне нравится колор адапт и ластинг перфомансе,но для вашей кожи лучше подойдет ластинг)) попробуйте не пожалеете!))

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 727 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем