Гость
Статьи
автозагар, помогите!

автозагар, помогите!

У меня вот такой вопрос... хочу сделать себе автозагар, в студии загара, но боюсь что он будет сходить пятнами.. кто делал посоветуйте пожалуйста стоит или нет?? и ещё.. после данной процедуры можно ли наносить на тело спреи и молочко от комаров???????
Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
он всегда пятнами сходит.это мерзость, повыкидывала все тюбики.Лучше уже бледной быть чем пятнистой и липкой.Не думаю что студийный загар чем-то отличается
Мика
#2
Ничем не отличается,разве что держится на 2-4 дня дольше.Чтобы не сходили пятнами каждый раз надо наносить заново как только замечаешь,что начинает сходить.И мазаться кремами для тела,мыться без мочалки только мыло.Не лежать в ванной,не париться в сауне и бассейны с хлорированной водой тоже кажется смывают его.На счет последнего не точно,на себе не проверяла.Да и спреи и молочко от комаров тоже пробовала.
Мика
#3
ЛОЛ)-Я первый раз купила бронзер автозагар от клиник когда мне было лет 16-17 (8 лет назад примерно).Мне продавщица объяснила как пользоваться,но забыла сказать что это так на пару дней...Представляете как мне было обидно,когда через несколько дней он стал сходить)))
Даша
#4
Вовсе не всегда пятнами.....главное надо загореть хотя бы немного,тогда только наносить,в зависимости от цвета вашего загара и авто загара.не берите слишком темный если плохо загорели сами. Я вот хотя бы немного загорю,а потом мажусь 2 раза в неделю и супер все
Мика
#5
4-и в чем тогда смысл автозагара? Если загораешь на солнце,то автозагар не нужен.Это именно для тех,кто солнце не любит или рада бы,но кожа белая вместо загара пятнистая выходит.
Гость
#6
у меня и нормальный загар пятнами сходит.(((
Форум: Лицо
Всего: 17 431 тема
Новые темы за неделю: 17 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова