Гость
Статьи
подводка для глаз

подводка для глаз

не могу научиться нормально подводить глаза. уж и видео учебное в интернете смотрела - никак! подскажите, пожалуйста, как правильно это надо делать?
я когда крашу глаза, у меня потом на веках пятна и разводы остаются, прям беда!
следы такие, как будто я карандаш размазывала, хотя я глаза не трогаю.

кстати, как вы считаете какая подводка лучше? (карандаш, жидкая и т.п.)

Lissa
8 ответов
Последний — Перейти
Bisssscuit
#1

Рекомендую жидкую Lancome ArtLiner, с ней училась подводить глаза. Оч удобный аппликатор, не кисточка, а потверже - таким гораздо проще. Бысто сохнет, держится весь день, даже спала с ней

Карандаши почти все отпечатываются, гелевая/кремовая - это уже для тех, кто набил руку

Tumbayumba
#2

а у меня вообще самая дешевая подводка от флер. Несколько раз покупала, меня полностью устраивает. Не размазывается, не отпечатываетсяна веках, да и цена радует

смаил
#3

жидкая

#4

Чем угодно, только не карандашами. Жидкие - самые лучшие, быстро сохнут. Карандаши для профи.

ро
#5

Если остаются отпечатки на веках - подводка/карандаш г...но. Ну и ватная палочка вам в помощь. Убрать погрешности.

Попробуйте МАК.

Из дешевых настоятельно советую Ревлон колор стей. Карандаш автоматический (точить не надо). Стоит в США 6 долл. Наносится легко, мягко, не размазывается, держится очень долго. Короче супер-находка из масс маркета. Уже третий покупаю. И сестру подсадила. Она теперь вместо люксовых карандашей тоже ревлоновский берет и кучу денег экономит. Цвета базовые, черный, коричневый, темно синий, темно-зеленый. Других вроде не видела.

дося
#6

У меня тоже от карандаша отпечати остаются. Вариант жидкая подводка, я пользуюсь буржуа. Покупала другие, но именно с этой у меня получаются четкие стрелки. Смотрие на качество кисточки.

Лампочка
#7

Больше практики и все получиться

Гость
#8

MAX FACTOR ПОДВОДКА С АППЛИКАТОРОМ

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 151 тема
Следующая тема