Гость
Статьи
Подводка для глаз - …

Подводка для глаз - фломастер

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую (даже не так - отличную!) подводку для глаз, которая не жидкая (окунается во флакончик), а - промежуточное между жидкой и фломастером. В корпусе, как маркер (фломастер).

Вот, к примеру, есть у меня подводка Artdeco (precision liner - не фломастер, с кистью, корпус под металлик) - купила, потому что прочла много восторженных отзывов, и она, в принципе, действительно претендует на звание хорошей, похоже, но у меня с ней не срослось по той причине, что она практически моментально сохнет. Мне хватает провести только хвостик стрелки ярко-черным - остальное уже выходит серым, закрасить так вообще не получается. То ли экземпляр неудачный попался, то ли - непонятно.

Другой пример - купила в "Элизе" фломастер Provoc - так изначально сухой был, несмотря на то, что запечатан. Артдеко покупалась там же, поэтому есть вероятность, что они товар неправильно хранят, но хотелось бы попробовать что-то еще.

Смотрю на люкс: есть у Шанель фломастер, у Диор - что можете сказать?
В принципе, хотелось бы именно форму Артдеко, т.*****. тонкую кисточку, не фетр (оказалось, что рисовать такой гораздо проще, чем простым карандашом, несмотря на устоявшееся мнение об обратном - линия получается тонкой, ровной и красивой, а жидкие подводки - для профи, на мой взгляд, да и корпус, как у маркера, как-то сразу лег в руку). Кисточка хорошо сделана, не пушится, волос к волоску

Есть ли аналоги Артдеко High Precision Liquid Liner в люксе (начиная от корпуса и заканчивая кисточкой)?
Понравилась она мне - если не найдется еще решений, дам, наверное, второй шанс и куплю ее же опять (но в другом месте).

Про фломастеры тоже хотелось бы послушать.

Заранее спасибо Вам за советы!:)

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все эти фломастеры сохнут😕

Астра
#2

Я фломастером пользуюсь. В сентябре купила, до сих пор не сохнет. Очень удобно. Я все карандаши выбросила. Буду теперь подводку покупать.

Гость
#3

Посмотрите гелевые подводки Диваж или Вивьен сабо, тоже долго искала для себя идеальную подводку. Я в магазинах на такие дешевые даже не смотрела, но начитавшись отзывов решила купить. И вы знаете ооочень достойная подводка

Гость
#4
Гость

Посмотрите гелевые подводки Диваж или Вивьен сабо, тоже долго искала для себя идеальную подводку. Я в магазинах на такие дешевые даже не смотрела, но начитавшись отзывов решила купить. И вы знаете ооочень достойная подводка

я как-то покупала от них тени, все глаза чесались. дешевая *****//рен/ь.
Автор, вообще-то все фломестеры подводки быстро сохнут. Покупайте тогда гелевую и кисточкой рисуйте

Гость
#5
Гость

я как-то покупала от них тени, все глаза чесались. дешевая *****//рен/ь.
Автор, вообще-то все фломестеры подводки быстро сохнут. Покупайте тогда гелевую и кисточкой рисуйте

Про тени спорить не буду-не пробовала. Но подводка мне понравилась. Она идет с кисточкой и очень легко получается нарисовать. И главное подводка остается до вечера.

Малина
#6

У меня фломастер Летуаль, до этого был мейбелин, довольна, как слон! Идеально наносится, не растекается, гипоалегенны, не сохнут в общем, все остальные сильно проигрывают. Рада, что нашла своё. Вам автор- успехов в поисках своего продукта!

Крошка Ру
#7

Купила подводку-фломастер МАК за 1600. Ужас. Хотя очень люблю их косметику, но вот эта вещь - что-то с чем-то. Не наносится на глаза, когда наношу по второму разу, то стирается предыдущий слой, когда пытаюсь нажать посильнее, то ничего не выходит, только кожу глаз раздражаю, через 3-4 часа уже куда-то девается с глаз, хотя я их не трогаю и не мочу.

Гость
#8

Lancome маркер-подводка просто супер! Стойкий, удобно наносится за счет упругого, тонкого, удлиненного кончика. Не сохнет месяцами. Хватает на долго. Цена около 1800 р.

Гость
#9

Суперская подводка-фломастер для глаз eva mosaic.

Гость
#10

Присоединяюсь насчет Lancome Artliner. Ее почти на год хватало.

Tata
#12

Советую Вам подводку-фломастер белорусского производства "Линия стиля". Пользуюсь не первый год, хватает надолго (приобретала в июне, до сих пор не засохла). СтОит 100-200 руб. И самое главное: она не растекается, если слезятся глаза, но при этом достаточно легко смывается при умывании.

Гость
#13

Clinique, L'oreal классные

Acosta
#14

А мне нравится фломастер-подводка от Орифлейм. Беру уже много лет, оочень одлго не сохнет, обычно красила коричневой, черная как-то не нравилась ,я свтеленька очень, в общем, валялась у меня в холодильнике почти два года черная, и чтобы вы подумали? - рисует! Не так, как новая, конечно, но вполне сносно еще. Это после такого-то долгого лежания в открытом флакончике.

Гость
#15

у меня лореаль , хорошая

Яна
#16

Я ползуюсь фломастером КIKO больше 6-ти месяцев и ни намека на высыхание, что очень радует! Раньше покупала других фирм (и дороже и дешевле)-все высыхали в моменте, дорисовать стрелку не всегда получалось.

#17

Девушки-красавицы, большое спасибо Вам за советы!

Гость
#18

а мне вот МАС очень нравится фломастер,и что бы не сохли они и рисовали,хранить их нужно вертикально,т.*****. кисточкой вниз. и Очень нравится гелевая подводка от мейбелин.

poker face
#19

Эва Мосаиц сохнет быстро, хотя неплохая.
Ланком отличная, но цена кусается.
Орифлейм как ланком, только в 10 раз дешевле. Не шучу. Даже сам фломастер один-в-один.
В итоге: пользуюсь Эвелине. Идеально! Не мажет, сам флом долго не сохнет.

Гость
#20
poker face

Эва Мосаиц сохнет быстро, хотя неплохая.
Ланком отличная, но цена кусается.
Орифлейм как ланком, только в 10 раз дешевле. Не шучу. Даже сам фломастер один-в-один.
В итоге: пользуюсь Эвелине. Идеально! Не мажет, сам флом долго не сохнет.

Львенок
#21

Есть у essence двусторонняя подводка-фломастер,хватает на долго,красит ярко,по цене недорогая-245 руб. вроде

Львенок
#22

Да,кстати Эвелин тоже про нее вспомнила,хорошая подводка,отличная просто и цена смешная

#23

У меня Max Factor Masterpiece High Precision Liquid Eyeliner рисует и толстые, и тонкие линии. Постепенно приспособилась и теперь быстро рисую )

Гость
#24

попробуйте фломастер Клиник. у него кисточка не как у фломастера - из пористого материала, а настоящая кисточка. результат очень хороший. фломастеры мне не понравились, моментально сохнут, царапаются

#25

Прочитав Ваши советы, решила остановить пока свой выбор на Dior Artpen, пошла за ней в ИДБ - но там конс показала мне фломастер Герлен, и взяла его))

Очень нравится, рисует ярко и четко, не сохнет в процессе. Может быть, кому-то поможет определиться)

По поводу Клиник - пометила себе, его, наверное, попробую в следующий раз

Наталия
#26

У артдеко есть отличная подводка Artdeco Perfect Color Eyeliner)))

Амалия
#27

Именно фломастер у меня почему-то не зашел. Как-то искусственно нарисовано это смотрится. Не понравилось. Я пользуюсь только жидкой подводкой от Ревлон. У нее классная кисточка, не лезет и не жесткая по структуре. Сама подводка в должной мере жидковатая. Стрелка выходит ровная и аккуратная. Сама рисую стрелки не так давно, но именно с этой подводкой удалось набить руку достаточно неплохо. Всем, кто еще не нашел для себя удобное и любимое в плане прорисовки стрелок средство, рекомендую жидкую подводку от Ревлон.

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем