Гость
Статьи
Посоветуйте как быть. …

Посоветуйте как быть. Жирные веки

Дело в том, что у меня жирная кожа и веки, к сожалению, в том числе.
Тени держатся часа 3, причем пробовала разные фирмы и в результате купила профессиональную палитру, но это ничего не изменило. Даже те тени, которые у моей сестры держатся с утра до вечера, на мне не продерживались и 4часов( Посоветуйте, чем можно убрать жирность, может крема какие? Крашу на тональник и припудренные веки, пробовала по-разному, но всё так же.

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
#1

не умывайте мылом и агрессивными умывалками. это провоцирует сальность. подберите молочко, для снятия макияжа (питательное или увлажняющее). кожа век, конечно, останеться жирноватой, но не до такой степени.

Гость
#3

можно попробовать супер устойчивые тени, в виде карандаша, весь день не продержаться конечно, но на большую половину дня хватит! а там можно и подкрасить

Lollis
#4

Базу для теней попробуйте) лучше чем пудра

Ольга
#5

умываюсь я молочком для жирной кожи, но лицо в скором времени начинает блестеть (и в тональнике, пудре и без), ну а веки становятся двумя "зебрами" в полосках теней

Ольга
#6

вот на счет базы я думала, только не решалюсь, не будет ли еще и база вдобавок скатываться)

А.
#7

Автор, у меня все как у вас было. Тени тут нипричем. Купите базу для век, и будут держаться весь день. У меня МАС, 700р. хватит года на 2 ее.

Ольга
#8

спасибо большое, надо попробовать

Тата
#9

я мажу тональником. иногда сверху пудрой. потом уже тени. и все отлично) попробуйте!

фифа
#10

а мне и базы никакие не помогают, спасаюсь стрелками

Гость
#12

првар

Гость
#13

база маковская не помогает, тени скатываются в складке века + становятся не насыщенными очень быстро. Тушь не всякая подходит тоже, моя любимая YSL с эффектом накл. ресниц,к сожалению, в том числе. Говорят (вот накануне почитала), что можно использовать мицеллярную воду, как умывалку (и на глаза, и на лицо). Еще не пробовала, просто делюсь тем, что недавно узнала.

1
#14

Привет! Бесплатно разместить вечную ссылку на свой сайт с описанием и ключевыми словами можно на сайте www.xelp.info. Яндекс тИЦ (CY) - 30. Google PageRank (PR) - 2.

Карина
#15

Воск для глаз. Макияж на глаза лучше наносится и долго держится.

Золотая рыбка
#16

есть специальные основы под тени. Погуглите.

Гость
#17

Попробуйте праймер для век, крем (например Лореаль,I C Lab , МАС, ) бустер

Гость
#18
Тата

я мажу тональником. иногда сверху пудрой. потом уже тени. и все отлично) попробуйте!

Да не плохой эффект дает, но от тонака зависит может поры забить

Гость
#19
Карина

Воск для глаз. Макияж на глаза лучше наносится и долго держится.

Какой Фирмы?

Апельсин
#20
Карина

Воск для глаз. Макияж на глаза лучше наносится и долго держится.

а развеесть такое?

нита
#21

У меня мега жирные веки глаз , из за этого не крашусь ваабше,только иногда ресницы клею , с век аж жир течёт ,можно в баночку сливать и на продажу ..короче проблемно с макияжем глаз .

#22

Пользуйтесь основой под макияж

Анастасия
#23

Такая же проблема: купила праймер от nyx, читала о нем, номон тоже не помог, наносила тональный крем/консилер с пудрой(разных фирм:channel,borjuas paris),ничего не помогло, обидно, потому что палетка теней дорогая. Стрелки тоже к концу для кончики смазываются(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: