Гость
Статьи
Тональный крем …

Тональный крем устойчивый!

Девчонки, для меня подобрать крем тональный это большая проблема, когда я умываюсь кожа у меня стянутая...те требует нанесения крема, но я не могу наносить корем под тональный крем, у меня чувство жирности кожи присутствует. К тому же из тех что я пробовала тон средств мне нравится максфактор ластинг перфоманс и последний раз буржуа healthy mix мне нравятся они по тому как чувствует с ними моя кожа нет чувства маски или неприятной жирности, но мне не очень нравится как выглядит лицо с ними на 4. понравился эстель лаудер(не помню какой) кожа классная, но у меня ощущение что я нанесла жирный детский крем мне хочется сразу его смыть, я уверена что это особенность кожи, тк крема очень хорошие и качественные, никак не могу подобрать подходящий, чтобы нравится и на лице и устойчивый был и не было жирности.Посоветуйте, у кого такая проблема?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня очень сухая кожа, но крем под тональный я все же наношу. Или когда нет времени смешиваю тональный с дневным на ладошке и наношу-так он ложиться тоньше, не скрывает недостатки, о лицо выглядит хорошо. Мне нравится Ревлон Колор Стэй для сухой кожи, и Артдко минеральный. Не исчезают(при условии что нанесены в чистом виде)- примерно часов 8.

Гость
#2

блин. а я ревлон не могу найти никак...слышала уже...!))спасибо)

Гость
#3

Лореаль..infailible вроде так называется..питает кожу и маскирует хорошо расширенные поры..

Саламандра
#4

мне нравится крем пудра от мэри кэй, беру беж2. долго держится и подстраивается под тон кожи. даже с моей суховатой кожей я не наношу крема)это радует

Наталья
#5

CHANEL MAT LUMIERE (очень стойкий, матирующий, никакого жирного блеска Т-зоны за 8 часов, нет эффекта "маски", сливается с кожей). Единственный минус - наносить нужно быстро, иначе он подсохнет.

#6

попробуйте вв от гарнье,в одном флаконе и увлажняющий крем и тональник.Одно плохо ,там только 2 тона.мне понравился,утром умылась,намазалась и вперёд,нет чувтсва маски и он подстраивается под вашу кожу.

Клепа
#7

у меня такая же проблема!в последний раз я покупала мейбелин с минералами для чувствительной кожи,очень понравился!куплю еще)

Гость
#8

конечно Ревлон!!!

есть серия Колор Стей- там и для Жирной и для Сухой кожи..она плтоная, скрывает все..

есть серия Фотореди- она маленькими блестками, но после нанесения пудры, лучше уж расспычатой- то все супер!!

во первых ревлон не содержит масла, не забивает поры, после него не выходят прыщики, и он одобрен министерством США!!!

лучше пока его нет!!

PartyzAnn
#9

Вот мой идеальный крем. Попробуйте

http://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-krem-1

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем