Гость
Статьи
Обновляю косметичку, …

Обновляю косметичку, что посоветуете?

Собираюсь обновить косметику, но не знаю что выбрать.Выбор огромен, но хотелось бы почитать отзывы , а не слушать консультантов..
Чем раньше пользовалась:
Тушь Estée Lauder magnascopic и double wear curling-первые полчаса после нанесения глаза не комфортно чувствуют
Пудра Chanel
Основа под макияж Chanel lumiere
Блеск Loccitane
Карандаш для губ Sky girl-дешевый карандаш, но по цвету идеально под мои губы, текстура так себе
Карандаш для бровей Laura Mercier-в последнее время ломаются, хотя точилки всегда меняю
Консилер Maybelline , пользуюсь редко

На данный момент устраивает только основа под макияж, посоветуйте что-нибудь..еще хотелось бы набор теней(крашусь редко, но иногда надо)
Кожа нормальная, но жирнится немного в т зоне, бывают иногда мелкие прыщики

Iris
15 ответов
Последний — Перейти
Hispanitas
#1

Много отзывов на косметику найдете на сайте КОСМЕТИСТА. Все очень индивидуально: тип кожи, толерантность, возраст....

Star
#2

Я мало чем пользуюсь, но мне очень понравились тени от Dior (Pink Design 808) которые мне подарила мама:

http://pleasureflush.blogspot.ca/2010/09/christian-dior-5-co​lours-designer.html

Они стоят дороже, чем обычные тени, но их надолго хватит и они очень хорошего качества - долго держатся, не скатываются и не крошатся. Тушь - Dior Show Iconic - сразу скажу, одна из самых дорогих, но я ей пользовалась год - не засыхает и тоже очень хорошо смотрится.

Гость
#3

мне вот как раз диор тени так себе. хотя с базой,нормально держаться.

больше всего герленовские и ЭЛ нравятся.

Кира
#4

Консилер и тут кому что нравится, у меня Герлен. Подводка Шанель и это на случай форс-мажора, каждый день не пользуюсь. Тени для бровей Шисейдо, вещь замечательная и надолго, можно и глаза подвести ими, на года полтора хватает, база для ресниц, тушь, компактная пудра Шанель, румяна и блеск для губ

Гость
#5

Компактная пудра - тоже Шанель.

Рассыпушку купила неделю назад - новинку от Кларанс с кисточкой, очень довольна.

ББ-Крем - от Эсте Лаудер, но сейчас у нас жарко, пользуюсь Ланкомовским "термоядерным" нональником для жирной кожи. Или просто тонирующим минимайзером для пор от Клиник.

Тушь - только Гипноз от Ланком, проверено временем.

Жидкая подводка - тоже от Ланком.

Тени - Эсте Лаудер, подарочный набор с большой палитрой, нескончаемый.

Румяна - Диоровские, тоже бесконечные, с небольшими блестками, использую раз в неделю.

Помада от Ланком и Эсте Лаудер, летом в жару пользуюсь цветом "нюд".

Вся уходовая косметика сейчас от Эсте Лаудер. Еще остались средства Ланком Пьюэ фокус (крем, лосьон и скраб), но их сняли с производства.

#6

из недавних покупок, пишу что понравилось: поразили тени от клиник моно оттенок беж, оч. мягко ложатся, отлично наслаиваются, долго держатся, жидкая подводка YSL, моно тени от Герлен также отличны в нанесении, отлично растушевываются и пр., тушь Hypnose doll eyes Lancome, тушь объёмная от Клиник, румяна Живанши призмы - долго держатся, румяна Шанель твид долго держатся.

Iris
#7

Спасибо

татьяна
#8

Ардеко тени! Диб помада! Тон крем от колистар!

Валентина
#9

Я свое предпочтение полностью отдаю косметике марки Bremani!!! Палитры разнообразные - сезонные коллекции,последняя летняя вообще бомба:) А самое главное косметика не чувствуется на лице, создана из натуральных компонентов и очень экономична!!! Можете подробнее посмотреть здесь

http://vk.com/club41432551 и на официальном сайте компании www.natr.ru

Джолли
#10

А я просто в восторге от Laura Mercier-основа под макияж и пудра. Идеально ложится, очень стойкая косметика и естественная! У Era Minerals отличные тени! Не скатываются,натуральные по составу и огромный выбор шикарных оттенков! Подробнее можно посмотреть вот здесь http://clickandpay.ru/goods/all/beauty_and_health/face_care/​?page=2&sort=2&shop_filter=0#scroll

Очень удобный магазин! Представляет весь набор косметических фирм и возвращает часть денег при покупке.Очень советую!

Таня 31
#11

Посоветую посмотреть на осеннюю коллекцию шанель, блеск потемнее который, помада и лаки особенно хороши.

Калька-американка
#12

Я пользуюсь пудрой компактной Мак, румяна мак, карандаш для глаз ланком, тушь гипноз ланком, блеск мак, помады диор, мак, есте лаудер, косметика по уходу за кожей: снятие для макияжа диор, ланком. Крем для лица есте лаудер, body shop, ланком. Иногда пользуюсь минеральной косметикой Bare Minirals рассыпчатая пудра, румяна, тени

ирина
#13

Пудра шанель "vitalumiere eclat", хайлайтэр- Шанель, румяна Ланком, ВВ крем с пигментами Лореаль, тоналка YSL ╧ 6 НА ЗИМУ, ЛЕТОМ Max factor, Seventeen, Ninelle- тени, карандаш для глаз "seventeen longstay"- темно-коричневый, Тушь- Лореаль "Million lashes" extra-black, YSL И LANCOME- ПОМАДЫ.

Тамара
#14

Мне нравится косметика марки VOV от палетка. Рф . Профессиональная, натуральная, как раз для моей чувствительной кожи. Никакого раздражения - только чистота и приятные ощущения от качества и легкости кремов, палеток теней, палеток помад и корректоров. Не смотря на отличное качество косметика по доступным ценам. И еще, что не мало важно покупая палетками больше выбора и можно по экспериментировать. А тональный крем я себе подобрала вообще чудо, у меня жирная кожа, расширенные поры и постоянно блестит, да еще и чувствительная. Что только не делала потом купила крем, для жирной кожи Skin от Палетка. Рф он убирает блеск и самое главное, для меня сужает поры и долго держится.

Я стала гораздо меньше тратить на косметику в целом.

Гость
#15

http://dobroweb.ru/secrets/448

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема