Гость
Статьи
Тональные покрытия для …

Тональные покрытия для ОЧЕНЬ светлой кожи

Всем привет. В свое время я озаботилась поиском очень светолго тональника. И как все белокожие я очень быстро зашла в тупик. Оказалось что на наших просторах такие почти не водятся.
Так же столкнулась с проблемой непонимания термина ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ КОЖА,
Большинство людей которые мне что-то советовали или не обладали таковой (хотя искренне считали себя белокожими) или спокойно мирились с разницей между лицом и шеей. (как оказалось, каждая вторая светлокожая красавица)
После долги поисков, пересмотре кучи свотчей в интернете, удачных и неудачных заказов я составила небольшой список светлых оттенков. Этим и хочу с вами поделится.

И так. Если вам темный Bobbie Brown - Porcelain, MAC NW10 и NC15, Bourjois healthy mix 51 и даже Max Factor 100 (он светлый но спустя 2 часа окисляется примерно на 1-2 тона) то загланите в этот список. возможно в нем вы найдете то что вам нужно.
Сразу оговорюсь что пробовала я далеко не все. Не бегите сразу все заказывать :-) Те свотчи которые я видела в интернете (на руках очень светлокожих девушек, всегда проверяю) меня вдохновили на покупку. Еще я искала покрытие на ОСОБЫЙ день так что в списке есть и проф. косметика типа KRYOLAN
Так же нет градации по покрытию и типу кожи. Мне сложно это определить так как моя кожа странная и требует все время разного.

+ то что пробовала . конечно не все в полноразмерках. Я не рокфеллер.

Домовенок Кузя
19 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

А где вы живете автор? У меня тоже кожа белая-белая и найти тональник большая проблема.

Я в Питере так и не нашла среди тюбиков достаточно светлого тона, ну вот нечто более-менее подходящее - это подсвечивающий корректор от Л' Этуаль "stylo lumiere", 102 (есть еще 101, но он такой же светлый, просто желтее.

и "совершенствующий маскирующий корректор Alliance perfect" от Лореаль.

Но я и не наношу на все лицо, просто маскирую постакне точечно и красные крылья носа.

Вами упомянутый maxfactor лично на мне вообще выглядит как румяна.. такие дела(

Гость
#2

ББ от мишша в 13 оттенке БЕЛЫЙ

Гость
#3

У многих марок есть базы белого цвета, которые могут использоваться как самостоятельный продукт, а могут как разбавитель для тонального крема, если он темнее тона кожи.

Что касается тональных очень светлого оттенка, то такие существуют практически во всех марках, только почему-то не завозятся в Россию, а создаются для азиатского рынка.

Зюня
#4

Кери мей айвори 1 - как лист бумаги.

вано
#5

позагорай в солярии превратишься из серой мышки в сексапильную знойную красотку. быть белой несекси совсем

Гость
#6

Estee Lauder Double Wear Light,у BB кремов тоже очень светлые оттенки есть

Гость
#7

Я не белокожая, я - бледнокожая!

Всегда беру тоналку и пудру оттенка слоновой кости (IVORY) (макс фактор, шисейдо в основном)

Гость
#8

у меня тоже кожа очень светлая и живу я в италии тут вооообще невозможно найти тонак со светлым оттенком купила вгермании долче габбана оттенок классик ... очень довольна совсем не желтит.... оттенок светлый

Наталья
#9

тональный крем балет 2000, 01 натуральный оттенок. я тоже белоснежка, и светлее оттенка я не видела

Фрау Марта
#10

У меня люмине 10, светлый, но найти его проблема

Гость
#11
Гость

у меня тоже кожа очень светлая и живу я в италии тут вооообще невозможно найти тонак со светлым оттенком купила вгермании долче габбана оттенок классик ... очень довольна совсем не желтит.... оттенок светлый

Во врете! В Италии как раз есть чудесная косметика ПУПА, там такой светлый тональник есть, что просто жуть! Я его разбавляю с темным до нужного оттенка - зимой больше светлого, летом, к загару, больше темного - супер!

#12
Гость

Я не белокожая, я - бледнокожая!

Всегда беру тоналку и пудру оттенка слоновой кости (IVORY) (макс фактор, шисейдо в основном)

Ну да, слоновая кость должна подойти.

Бэби
#13

не бывает белых тональников, я перепробовала миллион и все они с жёлтыми или серыми оттенками, потому приходиться растушёвывать их чуть ли не в 0, а иначе остаются разводы на коже ... я лишь раз встречала БЕЛЫЙ тональник, он был как белила))) это был тональный крем Givenchy если мне не изменяет память назывался Лифт Драже, в квадратной баночке, я покупала его 2 или 3 года назад, а самое смешное что как вы понимаете он был для зрелой кожи с эффектом лифтинга, но я плюнула на это и купила его, вот это был кайф, потом пыталась найти его снова, но мне сказали что его уже сняли с производства, всё, после этого больше ничего не попадалось такого, даже крема Шисейдо дают оттенок на бледной коже, что порой очень печалит

Бэби
#14

у меня тоже порой складывается впечатление, что кто начинает рассказывать про светлые тональники МаксФактор, Шанель и проч, не совсем понимают, что значит бледная кожа ... пне просто светлая, а бледная, моя кожа особенно зимой или когда болею, становится до того бледной и полупрозачной, что чтобы я на неё не намазала, выглядит как грязь на лице ((((

Гость
#15

Ох, как же в свое время намучалась с такой же проблемой. Кожа у меня ну чисто белая, без намека на румянец, вообще таких белых людей никогда не видела. Кожа жирная, раньше еще и прыщами маялась, сейчас слава б-гу, все в порядке. Поэтому методом проб и ошибок пришла вот к чему: в масс маркете можете даже не искать, там ничегошеньки нет. В люксе тоже особо не разгуляешься, все там какое-то желтое. MAC вообще отдельная тема, тон там только смуглым подходит. У illamasqua есть очень светлые цвета, даже чисто белые, но мне текстура не подошла :( Очень жаль, что сняли с производства Bobbi Brown 00 Alabaster, вот уж где все идеально было(Porcelain из той же серии уже темнит). Seventeen time plus самый светлый оттенок, 1 что ли, ооочень нравится, правда плотный, хотя текстура отличная(кстати единственный подходящий цвет для белоснежек в масс маркете, такие дела). Так, Make up for ever mat velvet+ самый светлый тон(15), тоже цвет очень понравился, но текстура как замазка на моей коже - выделяет какие то шелушения, которых сроду не было. Dainty Doll о боже вот самый светлый, но не чисто белый цвет, который нашла в инете, но текстура х_х Nars sheer glow тон siberia очень хороший, всем удовлетворяет. Пользовалась так же минеральной косметикой Meow, вот там палитра огромная, вплоть до оттенка можно выбрать, но все таки жидкие тона мне ближе. Сейчас у меня проблем с кожей нету(ттт), поэтому вместо тональника решила пользоваться bb, тем более лето на носу, а там спф - вообще одни плюсы. В общем, заказала Missha perfect cover 13, это любовь на веки! На моей руке тон немного темноватым кажется, но на лице идеально. Тем более он под цвет лица подстраивается. Текстура в миллион раз лучше, чем у опробованных мной тональников, кожа как отфотошопленная, никак не нарадуюсь этому шедевру. Сейчас заказала на пробу dr jart silver label и skin79 mini set, всерьез подсела на bb. Надеюсь мои советы кому-нибудь помогут :)

Лемик
#16

в Madame Lambre есть тоналка,которая адаптируется под любой тон кожи

Евгения
#17

Лучше те косметические препараты, которые подходят именно Вашей коже. Главное - натуральность, правильное применение и системность. Моментальный эффект возможен, но это прерогатива только гормональной косметики...

Для молодой кожи актуально очищение/тонизация и увлажнение. Остальное - на Ваше усмотрение.

Обратите пристальное внимание на швейцарскую косметику DEESSE.

Вот здесь http://deesse-cosmetics.ru/catalog

Это официальный сайт, не интернет-магазин, поэтому на сайте выложена лишь малая часть. Пишите, подъезжайте - подберём индивидуально. Это настоящий люкс. Убедитесь сами. За 4 недели применения наши комплексы способны устранить неглубокие мимические морщины. Имеются действенные средства для устранения тёмных кругов под глазами. Также в наличии широкий спектр возрастных косметических препаратов.

Евгения

deesse точка ru собачка gmail точка com

P.S.

О натуральности. Большинство европейских производителей пользуются лазейкой в законодательстве ЕС, которое позволяет НЕ указывать на упаковке косметической продукции те ингредиенты, массовая доля которых не превышает 8%. По этой причине болгарская, французская и т.д. косметика такая "натуральная". К счастью, в Швейцарии действует собственное законодательство и косметические препараты DEESSE в Швейцарии производятся под таким же контролем, как и медицинские препараты. Имейте ввиду.

BeautyBox
#18

Косметика МАС Urban Decay Bobbi Brown Make Up For Ever и многое другое http://vk.com/publicbeautybox Бесплатная доставка косметики из США на сумму покупки от 20000 рублей.

Гость
#19
Лемик

в Madame Lambre есть тоналка,которая адаптируется под любой тон кожи

E-lambre.com адаптивная тоналка!

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем