Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для очень светлой кожи - где есть такой?

Здравствуйте! Давно мучаюсь проблемой выбора тонального средства! У меня склонна к сухости , но с высыпаниями, очень светлая кожа с розовым подтоном. Посоветуйте что-то бюджетное, покрытие от легкого до среднего!

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корейские ВВ и СС

Алина
#2
Гость

Корейские ВВ и СС

Есть уже от Сикрет Кей, но хочу и обычную тоналку

Гость
#3
Алина

Гость
Корейские ВВ и СС
Есть уже от Сикрет Кей, но хочу и обычную тоналку

Посмотрите ДИОР

Алина
#4
Гость

Посмотрите ДИОР

С каких пор Диор стал бюджетным средством?

#5

почти в любой линейке есть самые светлые тона, попробуйте люксовые - Шанель, Эстелаудер

Гость
#6

Риммель в стеклянном флаконе с синей крыжкой.там есть очень светлые оттенки,прям для белокожих.

Алина
#7
yanusch.svetlana

почти в любой линейке есть самые светлые тона, попробуйте люксовые - Шанель, Эстелаудер

Попробовать люкс не позволяют финансы, так что интересует тональный крем до 300 грн

Гость
#8

Мейбеллин 24 суперстэй новый крутой крем

#9

ну вот как раз - осталось перевести 300 грн на русские деньги.))

Алина
#10
megamozgowaya

ну вот как раз - осталось перевести 300 грн на русские деньги.))

700 рублей, грубо говоря

Гость
#11

Ни разу не видела у Диор по-настоящему светлого тональника, как и у Шанель. У Люмене другое дело. И в совсем бюджетных марках NYC, белый тональник, матирующий, тон Лайт, но как лежит на лице, не совсем нравится, суховат.

#12

я думаю - методом тыка, проб и ошибок.
Амвей - еще тоже не дорогая можно ее попробывать.

Гостинья
#13

Лимони, там 1 светлая, он легкий, чуть увлажняет

Гость
#14

у Мэйбелин светлые тона: белый, айвори - очень светлые с розовым оттенком, аффинитон или вв крем. у Люмине бледно-розовые тона.

ж
#15

Автор,ну что вы?? Ну лореаль же альянс перфект ( только не теинт). Цвет 2R ивори с розовинкой или 2N ванила натуральный,и будет вам счастье.

Гость
#16

Lumene Longwear Blur Foundation, оттенок 0 Light ivory

Гость
#17

из бюджетных черный жемчуг 9в1 тон ванильно-розовый, цена в районе 200р

Гость
#18

у меня очень светлая кожа с веснушками, пользуюсь мэйбилин совершенный тон слоновая кость.

Гость
#19

айвори, порцелайн - Эйвон.

Гость
#20
Гость

Посмотрите ДИОР

У Диора нет светлых оттенков и у ланком тоже. Из бюджетных могу посоветовать только максфактор 100 оттенок,но и он не очень,все равно от шеи отличается заметно. Не знаю подойдет ли для вас,но у мак есть очень светлый мак Студио фикс флюид называется в оттенке НW10. Есть еще дольче габбана очень светлый. А так из бюджетных нет таких светлых оттенков,они всё равно меняются в оттенке в течении дня,рыжими что ли становятся.

Иберийка
#21

Тут выше упомянули - Max Factor 100, серия long lasting. Сама таким пользуюсь, немного плотноват, но мне надо поркаснеия скрывать. Летом смешиваю со 101 тоном, как раз до 300 грн.

klenoviy list
#22

попробыите Элизабетх Арден флаwлесс финиш перфецтлы нуде Н06 wарм санбеиге.Просто чудесниы и следов не оставляет и с шееы нет контраста .Покупала в Канаде 50 дол .Немного дороье но еффект ..мммм

Гость
#23

Maybelline Affinitone совершенный тон 24. Стоит 500-600 руб,беру лет 5, нравится все - текстура приятная, хорошо выравнивает кожу, без запаха. Цвет 05 светло-бежевый, самый светлый в линейке. Попробуйте, может и вам понравится. Я перебровала много, но они всравнение не идут.

#24

вельвет(15-23года) и the one(24-35 лет) есть очень светлые

Гость
#25

Корейские тональные

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем