Гость
Статьи
Бюджетный тональный …

Бюджетный тональный крем для БЕЛОЙ кожи

Я очень белокожая. до недавнего времени я не красилась и в тональнике не нуждалась . Но времена поменялись и я ищу тональный крем для очень светлой кожи. не очень дорогой. максимально 20-25 $ . Самое светлое что было это Буржуа Helthy Mix 51 но и то он темнит. в итоге лицо при сравнении с шеей выглядит грязным

Белоснежка
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мери кей закажите. там есть очень светлые тона, даже белые

Луна
#2

Ищите оттенок Порцелаин или 00 - есть во многих марках. Корейские бб цреамс очень светлые в основном.

Luna
#3

2 Porcelain/ bb creams (translit)

Гость
#4

Балет 2000. Не розовит и не желтит. И еще корейский Миша.

Гость
#5

Присоединяюсь к Балету. Только не тот, который с лецитином)))Единственный тональный крем, с которым у меня не видно перехода к шее. А перепробовала я уйму их, и ББ эти хваленые заказывала, и "нулевые" тоже пробовала

Реализм
#6

eva mosaic BB- слоновая кость. фиолетовый тюбик.

Реализм
#7

200р стоит. если из более дорогих. то Clarins ever mate ( в зависимости от страны тон разный. в швейцарии он 04, во франции 03, В России 01 и 03)

Bimbo
#8

У lumene natural code очень светлый есть

ЕваГринТри
#10
Белоснежка

Я очень белокожая. до недавнего времени я не красилась и в тональнике не нуждалась . Но времена поменялись и я ищу тональный крем для очень светлой кожи. не очень дорогой. максимально 20-25 $ . Самое светлое что было это Буржуа Helthy Mix 51 но и то он темнит. в итоге лицо при сравнении с шеей выглядит грязным

Та же проблема, очень мучаюсь при покупке тональника. Не знаю, может, это мне так "везет", но в какой магазин не зайди - самых светлых нет - "только что закончились". Не знаю, подойдет ли Вам мой совет, но я выхожу из положения так - однажды пришлось купить Максфактор тональный крем 100 (самый светлый), за ним идет 101, он мне уже темноват, и после на него кладу пудру Кристиан Диор (diorskin extreme fix) 001. Это самая светлая пудра, но она опять же не всегда в наличии, приходится "пасти" - заходить спрашивать когда привезут, а в инете как-то стремно покупать, могут не оригинал привезти.

Гость
#11

Ббшку подберите. Даже дешевле найдете. Они все светлые. Посмотрите отзывы и свотчи чтобы в серый не пер. Дальше - ебей, корея. У них всегда бесплатная доставка

Гость
#12

Можете посмотреть так же азиатские базы под макияж. Многие ббшки бывают в пробниках

Дарья
#13

такая же проблема была. lumene natural code ванилла - легкий, но хороший. миша бб крем спф 42 ╧13 - плотный, 900 руб , "eva mosaic BB- слоновая кость.фиолетовый тюбик."- темный

Гость
#14

Если бюджетный, то попробуйте макс фактор ластинг перфоманс мешать с подходящим увлажняющим кремом, хватит на веки вечные и выглядит очень даже ничего, тем более таким образом можно регулировать плотность покрытия

фифа
#15
Гость

Если бюджетный, то попробуйте макс фактор ластинг перфоманс мешать с подходящим увлажняющим кремом, хватит на веки вечные и выглядит очень даже ничего, тем более таким образом можно регулировать плотность покрытия

только о нем хотела написать. Он немного розовит

Гость
#16

У seventeen есть очень свелый тональник.

Белоснежка
#17

Спасибо всем. потестила. к сожалению итог не утешительный.

Lumene 10 - темный. Clarins - очень темный. Eve mosaic -темный

Балет - темный. Мэри кей - их косметика вызывает у меня аллергию.

Попробую поискать севентин. у нас нет в продаже самого светлого. С макс фактором тоже самое. на наш рынок он ╧100 не выпускают. придеться заказывать в интернете

Белоснежка
#18

А с бб кремами все не так просто. Девушки-белоснежки. не ведитесь так быстро на них. те крема что идут в одном или двух оттенках (а таких большинство) скорее всего никогда вам (и мне тоже :-) не подойдут. это и понятно. если он один то цвет будет усредненный. а сделан он для азиатов , кожа у них темная хоть они ее и выбеливают но от природы то она все равно темная. пробовала много . заказала пробников на 150 грн. потом еще на 100. ни один не подошел. а миши 13 как раз не было. решила взять 21. получился негр. Вот расчитываю на Мишу. 13 номер есть только у двух продуктов. да и не во всех интернет-магазинах в наличии.

Гость
#19

я пользуюсь криоланом. не самый бюджетный, но качественный и надолго хватает

Белоснежка
#20

К сожалению итог опять не утешительный. Макс Фактор 100 очень розовит. да что там. просто поросенок. даже трудно сказать темнит или нет (хотя показалось что вроде темноват) потому что просто совершенно другой цвет.

Криолан боязно покупать так как их грим мне в свое время сжег веки.

севентин пока не нашла но консультант в магазине сказала что он розовый.

Опять поиск

Гость
#21

а я чёрным жемчугом пользуюсь, вы скажете фигня, а мне подходит,кожа у меня очень светлая,врачи часто думают, что гемоглобин пониженный((

Гость
#22

Вы меня конечно извините, но быть такого не может что ни один тонак Вам не подходит, Вы же не одна такая на белом свете с таким оттенком кожи? Кстати насчет Макс Фактор ластинг перфоманс ╧ 100 - убейте меня, но этот тоналный с серым холодным подтоном и никак не РОЗОВЫМ!!! Вы уверены что пробовали именно его? поробуйте тогда, ну не знаю, может из корейского VOV тональник по-моему REAL FIT , там был оч светлый оттенок. и той же маркиPURE LIQUID FOUNDATION- тоже есть светлый. думается мне Вам действительно надо искать среди корейских марок.

Гость
#23

А вообще если у Вас действительно такая проблема найти подходящий тон-тогда даже не корейские марки, а разоритесь, потратьте 50$ и купите тональный из MAC, там есть действительно почти белые оттенки. И качество , я уверяю Вас, не разочарует.

Лена
#24

могу как визажист посоветовать - очень светлые тона есть в фирме мейк ап форевер - лично я советую линейку фэйс энд боди, также существуют очень светлые оттенки в мэйк ап ателье пари, но они более плотно ложатся. также вышеупомянутый мак - но в сравнении с названными мною фирмами качество у него ощутимо хуже. еще светлые оттенки бывают в шисейдо - но не всегда, надо искать.... и еще - только здесь и только для вас)) в живанши есть цветные базы под макияж, называются актимайн - пишется как актиминэ - так вот. вы покупаете белую базу под макияж и разбавляете ей любой тональный до нужного оттенка. почему советую именно эту базу - с ней тон не теряет своих кроющих свойств и не скатывается, она со всеми тональными идет на контакт и сливается... вот такие дела. ндинствеенное - не могу сказать, что это бюджетные варианты, но может кому-то пригодится

Гость
#25
Лена

могу как визажист посоветовать - очень светлые тона есть в фирме мейк ап форевер - лично я советую линейку фэйс энд боди, также существуют очень светлые оттенки в мэйк ап ателье пари, но они более плотно ложатся. также вышеупомянутый мак - но в сравнении с названными мною фирмами качество у него ощутимо хуже. еще светлые оттенки бывают в шисейдо - но не всегда, надо искать.... и еще - только здесь и только для вас)) в живанши есть цветные базы под макияж, называются актимайн - пишется как актиминэ - так вот. вы покупаете белую базу под макияж и разбавляете ей любой тональный до нужного оттенка. почему советую именно эту базу - с ней тон не теряет своих кроющих свойств и не скатывается, она со всеми тональными идет на контакт и сливается... вот такие дела. ндинствеенное - не могу сказать, что это бюджетные варианты, но может кому-то пригодится

вы великолепный мастер, осталось только научиться обращать внимание на запросы клиента и все будет о.к.

Лена
#26

могу как визажист посоветовать - очень светлые тона есть в фирме мейк ап форевер - лично я советую линейку фэйс энд боди, также существуют очень светлые оттенки в мэйк ап ателье пари, но они более плотно ложатся. также вышеупомянутый мак - но в сравнении с названными мною фирмами качество у него ощутимо хуже. еще светлые оттенки бывают в шисейдо - но не всегда, надо искать.... и еще - только здесь и только для вас)) в живанши есть цветные базы под макияж, называются актимайн - пишется как актиминэ - так вот. вы покупаете белую базу под макияж и разбавляете ей любой тональный до нужного оттенка. почему советую именно эту базу - с ней тон не теряет своих кроющих свойств и не скатывается, она со всеми тональными идет на контакт и сливается... вот такие дела. ндинствеенное - не могу сказать, что это бюджетные варианты, но может кому-то пригодится

Лена
#27

ой. дважды отправила сообщение(

а насчет запросов клиента - я же написала, что может кому-то другому пригодится или у автора со временем появятся возможности. не понимаю, что за сарказм в мою сторону.

Гость
#28

А у Ланком и Диора есть тональники очень очень светлого цвета слоновой кости?

Марика
#29

Та же проблема, что и у автора...

На счет MaxFactor Lasting Perfomance 100 - бред полнейший!!! Он, конечно, не розовит, как все здесь пишут, но (для моей кожи) он ОЧЕНЬ ТЕМНЫЙ!!!Граница резкая...сильно заметная...

Гость ╧ 22 - просто убил комментарий...Не у всех же на лице крестьянский загар как у Вас...некоторым действительно почти ни один тональный крем, увы, не подходит...Надеюсь, что существует всё-таки действительно светлая тональная основа...

Белоснежка
#30

Всем спасибо. почитала коментарии. По отношению к MaxFactor то он действительно розовый. я нанесла на запястье ( у меня там кожа по оттенку похожа) вышла на солнечный свет и он просто розовым мне показался. не розоватым а именно розовым. У ланкома и диора тоже нет светлых тонов. как и у Мак. Не знаю почему все твердят что у мак есть светлые тона. самый светлый кажись NW15 темный для меня. он гораздо темнее опробованного мной в магазине 01Porcelain bobbie Brown который для меня темный все равно (он мне не по карману, ни тот ни тот но в баночку отлить не удержалась)и у меня не эксклюзивная кожа. таких как я много. просто многие девушки миряться на более темные тоналки . усиленно загорают. и применяют другие ухищрения. например пудра . но я не переношу пудру. просто не могу.

у МУФЕ нет возможности попробовать но свотчи в интернете меня не вдохновили.

А теперь что по карману. Севентит наконец-то нашла. штучка не плоха. тож немного розовит но это видно минус такой у светлых тонов так что не будем вредничать.

Нашла Мишу 13 номер Signature Real Complete . оттенок близок но все равно видна граница. уж не знаю даже. может не столько темнит сколько просто другой оттенок чтоли.. но не РОЗОВОЕ И НЕ ЖЕЛТОЕ. так что меня в принципе может устроить. заказала полный вариант.пока радуюсь :-) Еще раз попытаюсь разбить миф про азиатскуюу кожу. она у них не белая. они просто к таковой стремяться. ну фетиш у них такой. так что большинство их одноцветных якобы универсальных бб-шек на европейской действительно белой а не отбеленной коже смотряться просто темными. для меня исключение составили Миша и ну еще немного мизон олив грин. А насчет их тоналок то я бы с удовольствием попробовала но заказать пробники я не нашла где а заказывать наугад я не могу себе позволить.

Белоснежка
#31

А еще мне подарили азиатский Шисейдо (только для японского рЁнка ) с номером ос00 . к сожалению тоже темный. даже с салатовой базой (их же)

Еще из бюджетных мне посоветовали заказать Maybelin - Fit me #110 (100) Porcelain, L'Oreal - Infallible - Porcelain 015 и Rimmel Match Perfection 10 Light Porcelain . у нас этих оттенков нет но есть у эуропе и не дорого. до поездки наскребу и потестю вдоволь. Всем спасибо за внимание. И просьба все еще актуальна так как идеал не найден да и тема помоему полезна для страждущих.

Хрюк
#32

Живу в штатах (это я к тому что покупаю не подделки точно), НЕ рекомендую тональники от мейбеллин. На мойвзгляд одни из худших в массе. Лореаль и нейтроджина, ревлон гораздо приличнее. Я например сейчас очень довольна нейтроджиной шайн контрол. Еще очень нравится ревлон колор стей и фото реди (по моим ощущениям разница между ними только в наличии дозатора у фото реди).

Без каблуков
#33

Мне подошла матирующая тональная основа мэки кей (я не поклонница данной косметики, маман занимается - покупает "для себя"). Самый светлый тон. Но раз у Вас аллергия, то отпадает. Когда-то покупала виши норматент ( 05 белый песок), сейчас его в аптеках нет, только заказывать - тоже светлый, не желтит (чем обычно славятся тональные средства виши)

Белоснежка
#34

О и еще забыла. в баночку отлили Armani Face Fabric #8 самый светлый. почти белый. светлее мне по моему не встречалось. ( светлее алебастер 00 от бобби браун) как и все очень светлые имеет розовинку. но на лице ее не видно , как и самого тональника к сожалению. а я как увидела что мне выдавливают в баночку аж запищала.

Белоснежка
#35
Хрюк

Живу в штатах (это я к тому что покупаю не подделки точно), НЕ рекомендую тональники от мейбеллин. На мойвзгляд одни из худших в массе. Лореаль и нейтроджина, ревлон гораздо приличнее. Я например сейчас очень довольна нейтроджиной шайн контрол. Еще очень нравится ревлон колор стей и фото реди (по моим ощущениям разница между ними только в наличии дозатора у фото реди).

спасибо за совет. оставим лореаль и риммель. неутроджину у нас не видела тональников (а шампунь от перхоти у них мое спасение. заказываю в интернете)

Гость
#36

Бб крем

Подберете отлично

Только корейские и только через инет.

На ебее можете купить пробники за 3 копейки.

У них полно белых.

Погуглите и почитайте

Гость
#37

Только посмотрите в отзывах чтобы не уходил в серый и не окислялся.

Автор это правда не проблема.

Белоснежка
#38
Гость

Бб крем

Подберете отлично

Только корейские и только через инет.

На ебее можете купить пробники за 3 копейки.

У них полно белых.

Погуглите и почитайте

Я так и делала но мне не подошло ничего кроме 13 миши. ( и то отчасти)

Пробовала TonyMoly. EtudeHouse. Mentholatum. Lioele. HolikaHolika.Inisfree. Skin79 Anessa Martha.не все но многое. но там все не то. все темное. ну не бывает у азиатов белой кожи. При всем их желании.

Белоснежка
#39

Я уже писала что большинство из них идет в одном оттенке . ну максимум в двух. поэтому цвет получаеться усредненный. естественно усредненный для азии (кореи)

Гость
#40

У меня очень белая кожа. Использую два тональника: матирующий GOSH X-ceptional wear (Porcelain) или лёгкий Maxfactor xperience (Light ivory 40). Никаких проблем с цветом: не желтит, не розовит. Просто белый, как нужно.

Белоснежка
#41
Гость

У меня очень белая кожа. Использую два тональника: матирующий GOSH X-ceptional wear (Porcelain) или лёгкий Maxfactor xperience (Light ivory 40). Никаких проблем с цветом: не желтит, не розовит. Просто белый, как нужно.

Спасибо. обязательно попробую

Ricca
#42

ничего лучше корейских BB и тональников нет для белоснежок

даже лучше западного люкса, для моей кожи особенно

Holika Holika, skin 79, Missha там конечно гидрофильное масло нужно,

а вот корейский VOV real fit spf 25 тональник обычный вообще прелесть, кожа такая гладкая от него становится на вид и увлажненная

мне лично загар вот не идёт да и не люблю я вообще загорелых

так что да, Азия нам в помощь, люблю их косметику

Гость
#43

автор, если вы еще здесь, Missha perfect cover 13 светлее 13-ого от signature, попробуйте. А вообще посмотрите в сторону минеральной косметики такой как Bare Minerals или Meow, там цвет и подтон сам конструируешь перед заказом и цена приемлимая. Из тональных mufe mat velvet + 15 очень светлый, правда дороговат.

Белоснежка
#44
Ricca

ничего лучше корейских BB и тональников нет для белоснежок

даже лучше западного люкса, для моей кожи особенно

Holika Holika, skin 79, Missha там конечно гидрофильное масло нужно,

а вот корейский VOV real fit spf 25 тональник обычный вообще прелесть, кожа такая гладкая от него становится на вид и увлажненная

мне лично загар вот не идёт да и не люблю я вообще загорелых

так что да, Азия нам в помощь, люблю их косметику

Я уже писала. В азиатской как оказалось все очень темное. Это миф что она для белоснежек. Может быть вы просто не белокожая. единственное что нашла это миша 13 сигнатюр.(перфект к сожалению хоть и светлее но вызвал аллергию) все остальное гораздо темнее.

скин79 мне все время советовали. заказала разных пробников но они Все темные. и оранжевый и розовый и даймонд . Решила я полазить по блогам корейским. и поняла что они не белокожие. очень смуглые и очень желтые. просто выбеливаються этими бибиками а от природы все равно темные. им и не нужны светлые крема. А я как дурочка повелась. гораздо больше этих самых 20-30 $ потратила. хорошо хоть пробники в основном.

Белоснежка
#45

Нашла нового любимца. заказала не дорого.

New Skin Revive фирмы Sleek оттенок Linen.

Светлее 13 миши которой пользовалась до этого. Я очень довольна.

В Америке вообще дешевка мне же пришлось переплатить но все равно заветный тюбик уложился в заявленную мной цену . 20 $

Ricca
#46
Белоснежка

Riccaничего лучше корейских BB и тональников нет для белоснежок

даже лучше западного люкса, для моей кожи особенно

Holika Holika, skin 79, Missha там конечно гидрофильное масло нужно,

а вот корейский VOV real fit spf 25 тональник обычный вообще прелесть, кожа такая гладкая от него становится на вид и увлажненная

мне лично загар вот не идёт да и не люблю я вообще загорелых

так что да, Азия нам в помощь, люблю их косметику Я уже писала. В азиатской как оказалось все очень темное. Это миф что она для белоснежек. Может быть вы просто не белокожая. единственное что нашла это миша 13 сигнатюр.(перфект к сожалению хоть и светлее но вызвал аллергию) все остальное гораздо темнее.

скин79 мне все время советовали. заказала разных пробников но они Все темные. и оранжевый и розовый и даймонд . Решила я полазить по блогам корейским. и поняла что они не белокожие. очень смуглые и очень желтые. просто выбеливаються этими бибиками а от природы все равно темные. им и не нужны светлые крема. А я как дурочка повелась. гораздо больше этих самых 20-30 $ потратила. хорошо хоть пробники в основном.

пффф они подстраиваются под тон кожи в чём проблема то, у меня они тоже тёмные изначально и отлично потом становятся светлыми на коже.

я потратила более 1000$ долларов чтобы найти свой идеальный тон) сейчас это немецкий криолат TV white)

сейчас вот есть lumene natural code 10 vanila бюджетный вариант, моя знакомая готическая девушка очень его любит, он лёгкий такой матирующий

Мария
#47

lumene natural code 10 vanila светлый но темноват. Bobbi Brown оттенок 00 отличается в разных исполнениях - один вариант абсолютно нейтрален, а другой чуть в розовинку, но свиньей не становишься, наоборот - чуток освежает. Есть еще в Make Up Forever оч. светлый тон (не помню, в наличии как всегда в магазине не было). Есть в D&G оттенок classic (номер тоже не помню, не бюджетный вариант) тоже с легкой розовинкой которая на коже пропадает. Есть еще более не бюджетный вариант у Sisley. А еще прикупила в готическом магазине абсолютно белый тональный крем, и радостно подмешиваю куда ни поподя - выручает, да в качестве хайлайтера - нечегошно!

Diana
#48

Попробуйте СС в белой банке (это новинка) от Missha, именно для светлой кожи - что надо. Я брала себе пробники, и мне не подошли они, именно из-за тона. Хотя, нужно отметить, что подставивается этот крем под тон кожи превосходно. Стоит около около 25 долларов.

#49

Балет, пробовала разные, но он лучший, у меня 01 - натуральный. Это самый бледный) У меня тоже кожа оч сильно светлая, а он прям что надо

И стоит до 50 рублей. И главное он еще немного увлажняет, то есть совсем безвредный

Гость
#50

Тональный крем manic panic