Гость
Статьи
Тональный крем. …

Тональный крем. Решиться на дорогой или взять бюджетный?

Сейчас не могу себе позволить дорогой. Но думаю может подкопить? Никогда люксом не пользовалась. В наших магазинах нет такого выбора-пробников там вообще нет!!! Если покупать -так целую баночку. Какой даже не знаю! Думаю может взять недорогой - тогда какой(от последнего Маск фактор ластинг перфоманс высохла кожа, наношу на крем). Посоветуйте пожалуйста! Кожа сухая, склонна к шелушениям. Спасибо!

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Я редко тональными кремами пользуюсь, поэтому на дорогие - жаба гложит)). Мэйбелин устраивает. А Макс фактор - тяжеловат, на мой взгляд.

Но отзывы про люксовый тон. крем - с удовольствием полушаю:)

#2

Дорогой,однозначно.Экономичен,качествен,все эти мейбелины ужасны априори

Asti_Martini
#3

Я вот пользуюсь Маком (MAC) (это достаточно люксовый для вас?), причем не тональником, а moisture tint, как бы это сказать - он не сколько замазывает, сколько увлажняет. В принципе это не тональник, а увлажняющий крем с эффектом тонального крема.

Сашуля
#4

на сухую кожу тнальник вообще плохо ложится.. вы уверены, что он вам нужен?

Лилит
#5

Ваш возраст? От возраста зависит выбор.

Надо учитывать,что хорошие тональники,это еще и уход.

Мне косметолог давно посоветовала,что можно экономить на туши и помаде,но не на кремах в т.ч. тональных.

Я пользуюсь ежедневно понемногу, мне хватает на год.Беру Шанель и Живанши.

Asti_Martini
#6

Ещё мне понравился новый Живанши (что-то там "эффект фотошопа) - но он ооочень густой, после нескольких часов прям хочется его содрать, но лицо действительно как "отфотошопленное"))) На какие-то специальные мероприятия - очень-очень неплохо, но на каждый день - я бы не смогла так кожу мучить.

Гость
#7

Дорогой. Но только после основательного затеста. Потому что тональный, даже самый дорогой, может именно вам не подойти. У меня так было с Нюд Диор, Парюр Аква Герлен и Виталюмьер аква Шанель. Нюд подошел идеально, а два других делали из моего лица бог знает что.

Гость
#8

дешевая помада ужасно выглядит

подруга подкинула проблем
#9

Я купила Maybelline dream satin liquid.Как же я долго искала такой хороший тональник!!!До этого была какая то параша.И стоит 12 евро.Я правда очень довольна!

Я )))
#10

Мне нравится клиник. Есть серия с увлажняющим эффектом. У меня довольно чувствительная кожа и бывает шелушиться, так во шелушение становиться практически незаметным после него. Единственное что не знаю, выпускается ли такой в России. Потом что у меня сейчас заканчивается, а здесь я его найти не могу((((

Я )))
#11

А из дешевых, когда то покупала в Avon мусс для лица. Тоже хорошо ложиться, незаметен на лице и не сушит кожу . Где то он стоил рублей 400 что ли.

Веселый пони
#12

АртДеко попробуйте или МАС, они не дорогие и лежат прилично

Asti_Martini
#13
Веселый пони

АртДеко попробуйте или МАС, они не дорогие и лежат прилично

Мак вообще-то никак нельзя назвать дешевым, там тональник 1000+ стоит:)

Мишель
#14

мне клиник нравится,я его на коже не ощущаю,а вот буржуа вообще сильно ощущала

гость
#15
Я )))

А из дешевых, когда то покупала в Avon мусс для лица. Тоже хорошо ложиться, незаметен на лице и не сушит кожу . Где то он стоил рублей 400 что ли.

О, да! я тоже таким пользовалась! классный! А сейчас из этого же каталога взяла. Цена - не более 400 рублей и тонкая. нежная текстура!!!

Гость
#16

Мне нравится тональники Хелена Рубенштейн увлажняющий , Эсти лаудер DWL, Диор нюд,Виши аеротент...совсем не понравился Шанель виталюмьер.Мэбеллины пробовала все это просто ужас...Максфактор средненько.Буржуа ничего так , но плохо держиться на лице.У меня сухая кожа.

Гость
#17

попробуйте бью! мне очень нравится, и не дорого 400-500 где то.

#18

Классный тональник всех времен - макс фактор, миракле тоуч( забыла, как правильно пишется), лучше чем люкс. И виши дермабленд

Ксения
#19

виши мне нравится,я его с увлажняющим кремрм смешиваю

Гость
#20

Автор, попробуйте отечественные "Уральские самоцветы". Не шутка. Я думаю, Вы будете приятно удивлены естественным, нежным цветом своего лица. Единственное, что его надо слегка припудривать, а то блестит.

Ррр
#21

Мак очень тяжелый, это же проф. косметика большой стойкости, невероятно вредная!

Asti_Martini
#22

21, ну вы не прааавы. Я как любитель мак могу сказать, что там есть вообще жидкая тональная субстанция - все зависит от того, что вы подберёте. Ну в конце-концов, есть же офигительныи Бобби Браун!

#23
Asti_Martini

Ещё мне понравился новый Живанши (что-то там "эффект фотошопа) - но он ооочень густой, после нескольких часов прям хочется его содрать, но лицо действительно как "отфотошопленное"))) На какие-то специальные мероприятия - очень-очень неплохо, но на каждый день - я бы не смогла так кожу мучить.

А у меня от него прыщи и оттенок мне не подошёл, похожа на перламутровую свинью.

муля
#24

попробуйте" буржуа 10 часов сна. "

#25

Шанель хорошо сидит на сухой коже. Я бы посоветовала вам любой лёгкий тон.

Аннушка
#26

Я всегда пользовалась дорогими, а потом произошел случай,что с собой тоналки не было Забыла дома), а на носу корпоративный празник. Взяла у коллеги АртДеко и осталась в полном восторге. Я не могу сказать,что он был лучше того же Шанель, но остался на том же уровне, даже если учитывать,что я прогоцала весь корпоратив и осталась даже ночью выглядеть достойно. так что пока у вас нет возможности вот так просто взть и купить,не задумываясь можете брать бюджетный вариант по типу своей кожи

я
#27

увлажняющии от люкс визаж или с вит е от релуи. все белорусия.приятное удивление

эм
#28
Гость

Автор, попробуйте отечественные "Уральские самоцветы". Не шутка. Я думаю, Вы будете приятно удивлены естественным, нежным цветом своего лица. Единственное, что его надо слегка припудривать, а то блестит.

на мне не блестит

вообще он идеален

Гость
#29
Гость

Автор, попробуйте отечественные "Уральские самоцветы". Не шутка. Я думаю, Вы будете приятно удивлены естественным, нежным цветом своего лица. Единственное, что его надо слегка припудривать, а то блестит.

Ваш текст

А у нас такого нет...Только Балет.

Гость
#30

Добрый день!Если мой совет будет кому то полезен, буду рада...пользовалась различными тональными средствами.. начиная от 400р и заканчивая 5000тыс руб....Для меня дорогие тональные крема намного лучше чем более дешевые.сейчас пользуюсь ЭВСЕТЛОРАНТ!!(увлажняющий)ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!ПРОСТО СУПЕР!кожа дышит...обалденная текстура!!!!кожа очень красивая!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

флаФФи
#31

мейб. хорош

Гость
#32

Герлен Аква. Супер!!!

Таня
#33

После того, как начала пользоваться корейскими бибиками, выбросила нафиг все тоналки, самый дорогой тональный крем - мусор по сравнению с самым дешевым bb кремом.

Вау гречка
#34
Гость

Добрый день!Если мой совет будет кому то полезен, буду рада...пользовалась различными тональными средствами.. начиная от 400р и заканчивая 5000тыс руб....Для меня дорогие тональные крема намного лучше чем более дешевые.сейчас пользуюсь ЭВСЕТЛОРАНТ!!(увлажняющий)ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!ПРОСТО СУПЕР!кожа дышит...обалденная текстура!!!!кожа очень красивая!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Ваш текст

5 лямов за тонак? Так вот, почему у нас в стране дети голодают!

жучка
#35

У Герлен есть отличный тональник для сухой кожи, Герлен Аква. Но я бы на вашем месте, не имея лишних денег купила бы лучше бюджетный, напимер Буржуа, там есть очень хорошие тональники. Т.к. без пробников никто не может вам гарантировать, что крем за который вы отдадите приличную сумму, не вызовет аллергию, отлично адоптируется с цветом вашей кожи и.т.д. А деньги вам уже никто не вернет

Масяня
#36
Вау гречка

Гость

Добрый день!Если мой совет будет кому то полезен, буду рада...пользовалась различными тональными средствами.. начиная от 400р и заканчивая 5000тыс руб....Для меня дорогие тональные крема намного лучше чем более дешевые.сейчас пользуюсь ЭВСЕТЛОРАНТ!!(увлажняющий)ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!ПРОСТО СУПЕР!кожа дышит...обалденная текстура!!!!кожа очень красивая!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Ваш текст 5 лямов за тонак? Так вот, почему у нас в стране дети голодают!

Ваш текст

Лямы, это миллионы, уважаемая, а речь шла о пяти тысячах. И какое ваше дело, на что человек СВОИ деньги тратит?

любимая
#37

Здесь была тема - народ вовсю "Балет" рекомендовал. Я купила ради интереса. Действительно очень неплохой тонак, ложится замечательно, лицо выравнивает хорошо. Цена вопроса 30 рублей. Попробуйте, он одназначно не хуже массмаркета.

Ася
#38

самый лучший из дорогих тональный крем это Ла Прейри.

и пудра роскошная.

Гость
#39

Лучше подкопить. Я недавно купила крем мейбеллин аффинитон(был напряг с деньгами), обычно пользовалась люксовыми. Через пару недель начала замечать на лице прыщи и черные точки, делала чистку, маски и т.д. лучше не становилось, только хуже. Поменяла тоналку на диор форевер, все вернулось в норму) Больше так экспериментировать не буду)

#40

Думаю, что крем, а тем более для лица, (даже тональный) - это не момент экономии. Хотя, не факт, что подойдет дорогой.

зайка
#41

для меня самый лучший уже много лет Макс Фактор Колор адапт. я его наношу иногда даже на отдельные участки - он полностью сливается с кожей

Людмила
#42
Гость

Сейчас не могу себе позволить дорогой. Но думаю может подкопить? Никогда люксом не пользовалась. В наших магазинах нет такого выбора-пробников там вообще нет!!! Если покупать -так целую баночку. Какой даже не знаю! Думаю может взять недорогой - тогда какой(от последнего Маск фактор ластинг перфоманс высохла кожа, наношу на крем). Посоветуйте пожалуйста! Кожа сухая, склонна к шелушениям. Спасибо!

Ваш текст Мне очень понравился от vichi для сухой кожи! Для нормальной тоже хвалят.

#44

Приобретите лучшее ВВ крем. Он стоит чуть дешевле люкса, за то маскирует кожу лучше в разы. Да еще и полезен для кожи, точно не вреден.

Юська
#45
любимая

Здесь была тема - народ вовсю "Балет" рекомендовал. Я купила ради интереса. Действительно очень неплохой тонак, ложится замечательно, лицо выравнивает хорошо. Цена вопроса 30 рублей. Попробуйте, он одназначно не хуже массмаркета.

Балет РУЛИТ!!!! Кожа глянцевая! ничем не хуже других, даже лучше!

Гость
#46

тональный крем от ив роше, стоит 500 руб, ложится идеально даже на мою шелушащуюся кожу

Гость
#47

Цл&ъ233; де Пеау лучше всего! Очен дорого :( 120 долларов

Гость
#48

Clé de Peau Clé de Peau

Лина
#49

Только тональные крема от CINECITTA MAKE UP (Италия)!!! http://cinecittamakeup.7910.org/

Гость
#50
Айседора Дункан

Asti_Martini

Ещё мне понравился новый Живанши (что-то там "эффект фотошопа) - но он ооочень густой, после нескольких часов прям хочется его содрать, но лицо действительно как "отфотошопленное"))) На какие-то специальные мероприятия - очень-очень неплохо, но на каждый день - я бы не смогла так кожу мучить.

А у меня от него прыщи и оттенок мне не подошёл, похожа на перламутровую свинью.

Ваш текст

ой как это? перламутровая свинья!