Гость
Статьи
Есть ли тональные …

Есть ли тональные крема прям,чтобы выбеляли кожу лица

скажите пожалуйст, есть ли тональные крема прям,чтобы выбеляли кожу лица(бюджетные желательно).или как можно сделать белую кожу без тональных средств

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сметана

Эйфория
#2

Автор возможно подойдут отбеливающие крема, но это не тоналки. Это именно крем-ахромин. Или корейские марки посмотрите поизучайте отзывы. Из народных отбеливают еще лимонным соком. Но тут не всем подходит если есть ранки е рекомендую. Тоналку вот вообще не рекомендую. Тогда уж лучше выберете вв крем универсальный, легкий и хайлайтер. Насколько знаю хайлайтер можно наносить на зоны которые надо выбелить и они вместе хорошо лягут и высветлят кожу. Ну и на ночь отбеливающий. Должно помочь.

#3

не загорай!!!!

Гость
#5

Очень белый тон есть у Maybelline New York "FIT ME" 95 тон - светло-фарфоровый. Но для сухой кожи не подойдет. Стоит в районе 500-700₽.

Гость
#6

Попробуйте базу jomtam, реально высветляет. Даже если подделка , все равно отличная. На ВБ стоит порядка 150р. Мне ее хватает, для фоток могу еще тоналку единичку наложить на базу, но редко делаю, кукольно получается.

Гость
#7
Гость

Попробуйте базу jomtam, реально высветляет. Даже если подделка , все равно отличная. На ВБ стоит порядка 150р. Мне ее хватает, для фоток могу еще тоналку единичку наложить на базу, но редко делаю, кукольно получается.

Добавлю) Еще для отбеливания хорошо идет энзимная пудра , она для умывания и масок( тоже копейки стоит)

Гость
#8
Эйфория

Автор возможно подойдут отбеливающие крема, но это не тоналки. Это именно крем-ахромин. Или корейские марки посмотрите поизучайте отзывы. Из народных отбеливают еще лимонным соком. Но тут не всем подходит если есть ранки е рекомендую. Тоналку вот вообще не рекомендую. Тогда уж лучше выберете вв крем универсальный, легкий и хайлайтер. Насколько знаю хайлайтер можно наносить на зоны которые надо выбелить и они вместе хорошо лягут и высветлят кожу. Ну и на ночь отбеливающий. Должно помочь.

Ахромин уже не так уж хорош, из него убрали гидрохинон, а именно он и работал.

Женя
#9

Советую попробовать коллагеновый тональный крем с эффектом сияния от FarmStay. Он реально освежает цвет лица и смотрится при этом натурально. На сайте фитомаркет. ру можете посмотреть, я его там нашла в прошлом году и до сих пор заказываю

Следующая тема