я считаю себя красивой, в зеркало смотрю и думаю "Господи, какая красотка", в зеркале я выгляжу шикарно, длинные ресницы, красивые глаза, лицо изящное и красивое, пухлые и красивые губы, но как только хочу сфоткаться понимаю что в камере всё совсем по другому, ресниц нет, нос большой, лицо пухлое, выгляжу как будто вся опухла. не знаю чему верить, как люди видят со стороны то что в зеркале или в камере телефона?
Банальная нефотогеничность. Верьте зеркалу и мужчинам)
Гость
[2404001730]
#2
Зеркало конечно. А камере только профессиональной стоит верить.
Гость
[4073751989]
#3
зеркало
Гость
[1023996779]
#4
Гость
Зеркало конечно. А камере только профессиональной стоит верить.
это не камера плохая ,а фотограф рук.ожо.пый!
Гость
[453680706]
#5
Камера сжирает 70-80% цвета, цветопередача уже не та. Плюс камера увеличивает визуально и добавляет ещё +10 кг к массе тела. Правильный ракурс тоже нужно уметь выбрать, чтобы фото получилось приближенным к оригиналу. Короче, на камере может получиться просто очень похожий человек, но в реальности сам человек будет выглядеть и восприниматься иначе.
Гость
[3906089250]
#6
Примерно так и выгоядите, но нос больше кажется и губы)).
Гость
[702216578]
#7
Так не только человек не получается на фото, но и пейзаж. Помню в походе в горах я увидела красивый пейзаж, горы, какие-то цветочки цвели там, красивое и голубое небо, причем не я это видела. Сделала фото, а там так получилось, что можно было б и не подниматься в горы, а сфоткать какой-нибудь пригорок за городом 😂