Гость
Статьи
чему верить зеркалу …

чему верить зеркалу или камере

я считаю себя красивой, в зеркало смотрю и думаю "Господи, какая красотка", в зеркале я выгляжу шикарно, длинные ресницы, красивые глаза, лицо изящное и красивое, пухлые и красивые губы, но как только хочу сфоткаться понимаю что в камере всё совсем по другому, ресниц нет, нос большой, лицо пухлое, выгляжу как будто вся опухла. не знаю чему верить, как люди видят со стороны то что в зеркале или в камере телефона?

милка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Банальная нефотогеничность. Верьте зеркалу и мужчинам)

Гость
#2

Зеркало конечно.
А камере только профессиональной стоит верить.

Гость
#3

зеркало

Гость
#4
Гость

Зеркало конечно.
А камере только профессиональной стоит верить.

это не камера плохая ,а фотограф рук.ожо.пый!

Гость
#5

Камера сжирает 70-80% цвета, цветопередача уже не та. Плюс камера увеличивает визуально и добавляет ещё +10 кг к массе тела. Правильный ракурс тоже нужно уметь выбрать, чтобы фото получилось приближенным к оригиналу. Короче, на камере может получиться просто очень похожий человек, но в реальности сам человек будет выглядеть и восприниматься иначе.

Гость
#6

Примерно так и выгоядите, но нос больше кажется и губы)).

Гость
#7

Так не только человек не получается на фото, но и пейзаж.
Помню в походе в горах я увидела красивый пейзаж, горы, какие-то цветочки цвели там, красивое и голубое небо, причем не я это видела.
Сделала фото, а там так получилось, что можно было б и не подниматься в горы, а сфоткать какой-нибудь пригорок за городом 😂

Аня
#8

зеркалу

Катя Петрушкина
#9

спроси у соседки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: